Сервисное меню, что там есть?

Темы связанные с активацией недоступных систем. Дооборудование авто, новыми необходимыми системами, связанными с электрооборудованием. Подключение дополнительных систем.

Модератор: groover

Сервисное меню, что там есть?

Сообщение sasha_punk » 27 ноя 2012, 13:04

В теме про круиз контроль выкладывали видео, где включаются всякие плюшки у ceed options-f14/topic92-320.html#p15984
Сегодня попросил сервисмэна включить мне закрытие центрального замка на скорости, включили, денег не взяли. Попроситься посмотреть процесс как-то забыл. Кто видел, что у Венги ещё можно включить? Вруг плюшки прекрасны и нужны :)
sasha_punk
Драйвер
Драйвер

Номер клубной карты: 0

Google

Re: Сервисное меню, что там есть?

Сообщение JON » 27 ноя 2012, 13:07

sasha_punk, центральный замок и так должен закрывать на скорости, вот он и не взял денег :lol: :lol: :lol:
Из интересного там только сворачивание зеркал, я видел при постановке на сигнализацию.
Темно серая 1.6 акпп LUXE
JON
Ветеран
Ветеран

Дневник: Просмотр дневника (1)
Номер клубной карты: 239

Сообщение LEx_x » 28 ноя 2012, 11:47

Infiniti72 писал(а):У меня тоже не закрываются на комфорте :)

У меня тоже не закрывается, более того в сервис меню пытались активировать эту опцию - результата ноль (хотя мож кривые руки у диагноста) в меню там ничего сверх такого ничего нет, сам присутствовал, кроме опций закрытия замка при наборе скорости есть ещё управление ходовыми огнями т.е. ближний свет при движении... это в комфорте.
VENGA 2012 1.6 АТ Комфорт. Серый пузанчик=Продан.
LEx_x
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер

Номер клубной карты: 18

Сообщение sasha_punk » 07 янв 2013, 19:32

По первой странице и открывание\закрывание. У меня престиж 2011 года, у меня по дефолту закрывания дверей не было. Задние двери открываются с двойного дерганья ручки + на обоих дверях можно поставить защиту от открывания изнутри. Но, если у вас стоит автоматическая блокировка дверей на скорости, то задние двери на скорости выше 15км\ч вы не сможете открыть, ввиду того, что как только вы первый раз ручку дернули, дверь ещё не открылась, а автоматика закрывания уже сработала. Если только вы как-то сможете два раза резко дернуть :)))) (это я так подытожил всё ранее описанное).
sasha_punk
Драйвер
Драйвер

Номер клубной карты: 0

Сообщение Infiniti72 » 17 янв 2013, 18:05

Вчера купили сестре новую Рио в максималке. Машинка супер.
Дак вот, там тоже стоит функция "евросвет" как и на Венге, но при поднятии ручника свет - гаснет, зажигается вновь когда опущен ручник. Понравилось, что двери закрываются на ходу и открыть их нельзя.
Можно на Венге такое сделать?
Изображение
Infiniti72
Эксперт
Эксперт

Номер клубной карты: 72

Вернуться в Активация, внедрение, подключение оборудования