Сходили на концерт.

Все о музыке. Концерты, диски, песни и т.д.

Сходили на концерт.

Сообщение belarus » 15 дек 2013, 00:24

Только что пришли с супружницей с концерта "Легенды Ретро FM". Остались довольны, подборка в этот раз была хорошая. Тынис Мяги впервые после долгого перерыва выступал. У меня создалось впечатление, что ему было приятно от теплого приема и то, что его помнят в России. Он со своей группой выступал, целых 8 человек. Еще были Апина с "Электричкой", Боярский на коне выехал под мушкетеров. Самоцветы, Верасы, Риккардо Фольи, Саманта Фокс, Bad Boys Blue, Армия любовников. Ну они были в 2007 году и как в тот раз отработали по полной. Как всегда вездесущий ЮРИЙ ШАТУНОВ. Кроме него RICCHI E POVERI, LONDON BEAT, ВЛАД СТАШЕВСКИЙ, REDNEX, МАРИНА ХЛЕБНИКОВА, CHILLY. Ну Сташевский и Хлебникова на меня впечатления не произвели большого. Подтанцовка была хорошей. Правда в этот раз пьяных было что то многовато. Одного вели с концерта видно жена и теща, так он еще и обдулся ко всему. Во память останется. Начало концерта посвящено было олимпийскому году, Долина и Лещенко исполнили по песне. Короче довольны, получили эмоциональный заряд. Жалею. что фотик не взял.
Изображение
Изображение
belarus
Старожил
Старожил

Номер клубной карты: 234

Google

Re: Сходили на концерт.

Сообщение belarus » 15 дек 2013, 14:56

Во, под меня ветку сделали. Спасибо. :D
Изображение
Изображение
belarus
Старожил
Старожил

Сообщение belarus » 21 май 2014, 19:34

Только что вернулся с концерта. В центре Александрова проходит смотр-конкурс ансамблей песни и пляски МО РФ. Я побывал на концерте ансамбля песни и пляски Северного флота. Слов нет как выразить свое восхищение. Все здорово. Завтра крайний день, будет 4 коллектива, начало в 11.00, но кто будет не знаю. Снял на телефон, поэтому качество не очень.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Изображение
belarus
Старожил
Старожил

Сообщение belarus » 14 дек 2014, 14:29

Сходили вчера на "Легенды Ретро FM", 10 юбилейный фестиваль. Нарду тьма была. В-первые за долгое время продавали в "Олимпийском" спиртное, так что народ заправлялся, правда цены не узнавал. Сам состав концерта на мой взгляд был слабоват. Прошлогодний был лучше. Из тех, кто мне понравился это "Joy" со своим "Japanese Girls" и "Чингис Хан". Еще были Secret Service и Ace of Base. Но к ним отношусь спокойно. Шатунова на каждый фестиваль приглашают. Он своих "Белых коз" наверное будет петь пока яйца не поседеют. Самые лучшие Легенды были в 2009 году. Тогда было много наших рок-групп.
Изображение
Изображение
belarus
Старожил
Старожил

Сообщение JON » 14 дек 2014, 14:36

belarus писал(а):Он своих "Белых коз" наверное будет петь пока яйца не поседеют.

:lol: :clap: :lol: :clap:
Темно серая 1.6 акпп LUXE
JON
Ветеран
Ветеран

Дневник: Просмотр дневника (1)
Номер клубной карты: 239

Сообщение belka » 14 дек 2014, 19:25

belarus писал(а):Шатунова на каждый фестиваль приглашают. Он своих "Белых коз" наверное будет петь пока яйца не поседеют.

Поёт то, что так сказать приказывают петь, то что было нудно, но в тоже время популярно тогда. Хотя у "Ласкового мая" песен было много, но почему эту считают лучшей :( замучали ей если честно :whistle: наверно и самого Шатунова.
Данный концерт пользуется популярностью, хотя из года в год одни и теже песни и исполнители не меняются, на то они и "легенды" ;)
Василий, молодцы что сходили, ведь по телевизу это совсем не тот кайф :)
Изображение
Не бывает глупых вопросов, бывают глупые поступки!!!
belka
Старожил
Старожил

Номер клубной карты: 77

Сообщение belarus » 14 дек 2014, 20:48

Данный концерт пользуется популярностью, хотя из года в год одни и теже песни и исполнители не меняются, на то они и "легенды" ;)
Не согласен. Мы не были только на двух концертах, 2004 и 2006 год, поэтому могу сказать, что состав меняется, только Шатунов всегда присутствует. :( Мне больше всего понравился концерт 2009 года. Бывают, что приглашают исполнителей через несколько лет. Например Чингисхан был в 2004 году, 10 лет назад. "Армии любовников " были в 2008 и в 2012.
Изображение
Изображение
belarus
Старожил
Старожил

Сообщение Sanek » 30 янв 2015, 23:57

Сходили на концерт в дом музыки в Светлановский зал:
ABBA symphony - http://www.mmdm.ru/afishaDescription/7923

Билеты покупал в нашей конторе - дешевые для пенсионеров, соответственно места на балконе ботовые, т.е. не ахти.

Ну чувства остались двоякие. :? :? :?

Начну с зала. Я в ММДМ был впервые, но много восторженных отзывов слышал - аккустика бесподобная и т.п.
Место я себе выбрал самое крайнее (друзьям отдал поцентральнее), так вот оно оказалось практически за органом в самом углу над оркестром и позади
всего каскада динамиков направленных в зал. :shock: :shock: :shock: Короче, весь первый акт, я плевался и на аккустику и на исполнителей, т.к. ни голосов,
ни музыки толком не было возможности оценить из-за плохого качества звучания.
О чем не приминул поделиться мнением с друзьями в антракте. Они сидели на линии динамиков и мое мнение не поддержали. Т.к. места свободные в зале были,
то во втором акте я сел на освободившиеся места уже перед линией динамиков и мое мнение постепенно начало меняться. :D :D :D Я услышал исполнителей,
т.к. они пели в микрофоны и раньше я слышал только девушек, ку которых голоса помощьнее, а мужичка практически и не слыхал. Теперь всех было слышно
вполне сносно, да и на второй акт хиты они собрали поинтереснее - зал просто балдел, уже пошли и пляски и фонарики с мобилок.
В конце все просто впали в экстаз. :clap: :clap: :clap: На последок они решили проанонсировать следующий свой проект - концерт, который будет 18 июля -
Мировые хиты, и исполнили Show must go on - тут уж парень раскрылся во всей красе (видно хиты АББА не совсем его тональность) .
Ну и на бис всех долго не отпускали Пришлось им петь еще пару хитов на "Бис".
Короче, мы с друзьями уже захотели попасть на следующий концерт этих шведов, только места надо брать покозырнее. :dance:

P.S. Надо заметить, что вторая пара моих друзей (сидела аналогисчно с другой стороны зала) не выдержала этого (звука и исполнения, смотри мое мнение из начала), и свалили по тихому после первого акта. Ну они более изысканы в музыке и ее восприятии, а пересесть постеснялись. :cry: Каждому свое. :D
Москва, ЮАО, темно-серый, 1.6 АКП LUXE (Чехия). Изображение
Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Sanek
Модератор
Модератор

Номер клубной карты: 7

Сообщение belarus » 31 янв 2015, 15:51

Я был один раз в ММДМ, Нам с супружницей понравилось. Ты рекламу сделал, я афиши видел ABBA symphony, но внимания не обратил. Надо сходить. Спасибо Саша за инфу.
Изображение
Изображение
belarus
Старожил
Старожил

Сообщение Sanek » 31 янв 2015, 17:50

Василий - это был разовый концерт. Теперь 18 июля будет другой концерт - Мировые хиты, симфонический оркестр этот же и солисты и дирижер из Швеции те же, а программа новая.
Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Sanek
Модератор
Модератор

Сообщение belarus » 31 янв 2015, 18:29

Будем ждать, главное не прошляпить.

Добавлено спустя 33 минуты 19 секунд:
http://www.youtube.com/watch?v=HLwag92IDU8 Саша это они?
Изображение
Изображение
belarus
Старожил
Старожил

Сообщение Sanek » 31 янв 2015, 19:57

Ну да, вон там на балконе правее колонок первая голова - это я. :lol: :lol: :lol:
Sanek
Модератор
Модератор

Сообщение belarus » 25 апр 2015, 11:05

Сходили вчера в Крокус Сити Холл на "Секрет". Я был на их концерте в Минске в 1988 году, а теперь с супружницей сходили. Ребята отпели честно два часа без перерыва. Было много новых песен. Конечно голоса немножко сели, особенно у Мурашова, все таки возраст. Но старые хиты "Сара Барабу", "Я люблю буги-вуги" и другие народ зажгли. Атмосфера была хорошая. Понравился зал. Были в-первые, сидели в бельэтаже. Видно было хорошо. Несколько фоток представлю, за качество извиняйте, снимал с руки и без вспышки.
Изображение
Изображение
belarus
Старожил
Старожил

Сообщение Sanek » 27 ноя 2015, 22:02

Вчера с друзьями посетили концерт Accept, который был на Ray Just Arena – это на «Динамо».
Получили о… е удовольствие. Давненько так не кайфовал. Изображение
Площадка тоже понравилась – звук отменный. :clap:
Нынешний Accept конечно без Удо Диркшнайдера, голос которого не заменишь, но в строю два гитариста из звездного состава 80-х годов - Вольф Хоффманн и Петер Балтес.
Солист - Марк Торнильо (ex-TT Quick), ему до Диркшайдера далеео, но сильно не портит старые вещи.
Оформление было в стиле последнего альбома - Blind Rage (2014 г.), но пели сборную из 13 песен. Жарили два часа.
Сидели в VIP секторе, радует, что много нашего поколения от 30 и выше. Классный контингент деды лет 60 в костюмах, сидят слушают, ни каких эмоций не проявляют (не по статусу), но заметно, что тащутся.
Ну а мы – 35-45, балдели по полной. Голос сел, «коза» получается – «помнят руки…»Изображение
20151126_220124.jpg

20151126_221130.jpg

20151126_222835.jpg

Купил маечку и магнитик на память.
1.jpg
Sanek
Модератор
Модератор

Вернуться в Музыка