Велосипеды (велопрогулки, велоспорт).

Спортивные увлечения и все что с этим связано.

Велосипеды (велопрогулки, велоспорт).

Сообщение Vengaren » 05 апр 2013, 02:40

После долгих мучений поездок на старом велосипеде решился таки на покупку нового, себе и жене. Давно ждал этого момента и вот сегодня даже дождик не смутил - состоялся трехчасовой "марафон" вдоль моря. Радости через края. Правда после, пришлось вымывать велики и смазывать, дабы не сырели.
И так, мой выбор - "гибрид", жена выбрала конечно дамский. Фото прилагаю.
Теперь нужно устанавливать багажник на Венгаську и каждые выходные совершать вентиляцию легких у моря, благо погодки настали весенние. На днях приобрел два велокрепления на багажник, отрабатываю тактику установки и снятия дома :)
У кого есть чем поделится или кто то профессионально этим занимается, делитесь инфой и хорошим настроением.
Спасибо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Vengaren
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер

Номер клубной карты: 0

Google

Re: Велосипеды (велопрогулки, велоспорт).

Сообщение a_eugeny » 25 июн 2014, 05:03

Ну вот и у меня сбылась "мечта идиота". Вчера продлил ОСАГО (вышло почти 8100), а затем проходя мимо Спортмастера купил себе велосипед, а старшему сыну ролики. И домой уже поехали каждый на своем. В глубине души понимаю, что в год он будет использоваться в лучшем случае месяц-полтора из-за режима работы, но уж давно хотелось.
Stern.png

roll.jpg

В ходе подбора роликов "обрадовало" - делить обувь с старшим сыном уже не получится :whistle: в результате его кроссовки, обутые пару раз на физкультуру, перешли мне "по наследству".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
a_eugeny
Знаток
Знаток

Дневник: Просмотр дневника (3)
Номер клубной карты: 23

Вернуться в Спорт