Лобовое стекло.

Лакокрасочное покрытие, обвесы, шумоизоляция, ремонт, сверчки в салоне и другое...
Sanek
Модератор
Модератор
Сообщения: 7591
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:18
Имя: Александр
Card number: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лобовое стекло.

Сообщение Sanek »

Стекол с полным подогревом для Венги нет.
В клубе было предложение по изготовлению партии (где-то есть тема), но не стали заморачиваться.
Проводку придется колхозить, либо цеплять на разъем где у всех стоит подогрев дворников, будет включаться вместе с задним стеклом.
Москва, ЮАО, темно-серый, 1.6 АКП LUXE (Чехия). Изображение
Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Лобовое стекло.

Сообщение JON »

С полным подогревом нет в природе. С подогревом щеток поставить не составит труда. Подключается паралельно обогреву заднего стекла и зеркал. Возможно нужно будет поменят предохранитель на более мощный.
Темно серая 1.6 акпп LUXE
girikoff
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2022, 22:23
Имя: Андрей
Откуда: Москва

Re: Лобовое стекло.

Сообщение girikoff »

Поставил Fuyao на машину с панорамой: аналогично как и пару страниц назад, неправильная геометрия на стыке с крышей. Установщики взяли половину денег, потом предложили доплатить за оригинал. Теперь оказалось, что его в Москве нет :(
Вот думаю КМК попробовать, кто ставил на панораму?
Котяр
Опытный
Опытный
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 20:41
Имя: Марат
Откуда: Москва

Re: Лобовое стекло.

Сообщение Котяр »

Андрей, а фоточки не покажете? Как это выглядит, шо, ужасно совсем? Не жизнеспособно?
На днях панораму снимал, конструкция там канеш лобового и всего этого, вся так себе сделана...но, не течет канеш и хорошо. Но вот ХЗ, гниет наверное там все внутри (рамка).
Вроде есть неоригинальные под панораму.
Делал тонировку у Иксель-дженерал (Новоясеневский просп., 42, стр. 9). Говорили есть у них и на простую и на панораму, тока дороже, за все про все в районе до 15 т.р. озвучивали, ради интереса пробивал. И карта у меня есть на скидулю у них, если что, дали после тонировки. Если шо поделюсь.
KIA Venga 2013, 1.6, АКПП, Prestige, Infra Red.
DmytroP
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2022, 03:15
Имя: Дмитрий
Откуда: Киев, Украина

Re: Лобовое стекло.

Сообщение DmytroP »

Тоже интересуют фотки, как получилось
yury1970
Знаток
Знаток
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:28
Имя: Юрий
Card number: 21
Откуда: Тольятти, Самарская обл.
Контактная информация:

Re: Лобовое стекло.

Сообщение yury1970 »

За 11 лет никак не удосужился лобовуху поменять. Какая с подогревом в области дворников норм? Других датчиков нет.
Изображение
swetlanagrisha
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2022, 04:39
Имя: Светлана
Откуда: Москва

Re: Лобовое стекло.

Сообщение swetlanagrisha »

А кто-нибудь подскажет по лобовому? Треснуло - камушек прилетел, на кочке расползлось. Теперь только под замену, так как видимость плохая. У моего дома сервис есть, но на сайте вроде на Венгу нет, да я и не звонила пока. Сначала у вас решила поинтересоваться. Я понимаю, что сейчас меня завалят типа "смех! Конечно только от венги!", но я все же уточню))
На Венгу автостекло только от Венги можно поставить? Или все же от другой модели можно подобрать? Хочется еще сэкономить, времена нынче тяжелые))
Petrovich
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 04:18
Имя: Артем
Откуда: Москва. Южное Бутово

Re: Лобовое стекло.

Сообщение Petrovich »

swetlanagrisha, только от Венги
Venga 2015 AT Luxe.
Sanek
Модератор
Модератор
Сообщения: 7591
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:18
Имя: Александр
Card number: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лобовое стекло.

Сообщение Sanek »

Без панорамы чисто по форме и размеру подходит от Хкндай IX20, но у него разъемы для подогрева зоны дворников с другой стороны и окно для ВИНа тоже не совпадает. А по форме стает на ура. :dance:
Так что для тех кто любит все на своих местах, только Венга.
Москва, ЮАО, темно-серый, 1.6 АКП LUXE (Чехия). Изображение
Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Ответить

Вернуться в «Кузов и салон Kia Venga»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость