Помогите найти трапецию дворников.

Вопросы, касающиеся запасных частей Kia Venga
RedMartin
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 23:35
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите найти трапецию дворников.

Сообщение RedMartin »

onever10 писал(а):дайте ссылки на разборки, с которыми списывались
https://avtorazborki.org/moscow/kia.html" onclick="window.open(this.href);return false; вот с первой страницы обзвонил
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Помогите найти трапецию дворников.

Сообщение JON »

Все обзвонили?
Темно серая 1.6 акпп LUXE
RedMartin
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 23:35
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите найти трапецию дворников.

Сообщение RedMartin »

JON писал(а):Все обзвонили?
Я же вам отвечал - не все, с десяток. Что вы хотите, чтобы я обзвонил все? Я обзвоню, найду время. Речь не об этом. Я просто попросил помощи. Если бы кто-то хотел помочь - он бы не спрашивал меня, куда я звонил, а сказал куда звонить.
onever10
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 04:42
Имя: Андрей
Откуда: Москва

Re: Помогите найти трапецию дворников.

Сообщение onever10 »

Позвонил в автомагию только что, в наличии только новая за 9. и кто еще звонил сегодня,а?
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Помогите найти трапецию дворников.

Сообщение JON »

Во первых. Успокойтесь. Если хотите найти запчасть ни когда не ищите разборки. Ищите саму запчасть. Во вторых, выше я предложил достойный вариант не оригинала, которым воспользовались мои знакомые и друзья. Цена низкая потому, что эта железяка не оригинал, ну да ладно. Вот здесь есть трапеция за 3500 рублей. Оригинал б/у. http://www.bartez.ru/" onclick="window.open(this.href);return false; ,
здесь +7(965) 254-33-77 есть за 4 тыс, можно торговаться.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Завтра около 21.00 будет еще несколько вариантов. Если вас устроит, можем заказать в Польшу, там есть хорошие знакомые, которые иногда помогают. Гарантию на б/у вам ни кто не даст. Если хотите есть новая оригинал за 7 тыс. в Москве.
Темно серая 1.6 акпп LUXE
RedMartin
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 23:35
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите найти трапецию дворников.

Сообщение RedMartin »

onever10 писал(а):позвонил в автомагию только что, в наличии только новая за 9. и кто еще звонил сегодня,а?
Я вас просто попрошу внимательно прочитать мое первое сообщение. И у вас сразу отпадут вопросы по трапециям за 9 тысяч.
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Помогите найти трапецию дворников.

Сообщение JON »

RedMartin писал(а):Сбился с ног в поисках трапеции дворников на свою Венгу. Номер 981001P000. Может кто подскажет какие авторазборки, где ее можно найти с большой долей вероятности? У моей почему-то сломалась пополам тяга левого дворника у места крепления
Вы задали вопрос : Может кто подскажет какие авторазборки, где ее можно найти с большой долей вероятности?
Я вам предложил разборки.
Темно серая 1.6 акпп LUXE
RedMartin
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 23:35
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите найти трапецию дворников.

Сообщение RedMartin »

JON писал(а):Во первых. Успокойтесь. Если хотите найти запчасть ни когда не ищите разборки. Ищите саму запчасть. Во вторых, выше я предложил достойный вариант не оригинала, которым воспользовались мои знакомые и друзья. Цена низкая потому, что эта железяка не оригинал, ну да ладно. Вот здесь есть трапеция за 3500 рублей. Оригинал б/у. http://www.bartez.ru/" onclick="window.open(this.href);return false; ,
здесь +7(965) 254-33-77 есть за 4 тыс, можно торговаться.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Завтра около 21.00 будет еще несколько вариантов. Если вас устроит, можем заказать в Польшу, там есть хорошие знакомые, которые иногда помогают. Гарантию на б/у вам ни кто не даст. Если хотите есть новая оригинал за 7 тыс. в Москве.
Я спокоен. Но если честно - обидно за такую реакцию на просьбу помочь. Толи я не так описал проблему, то ли меня не так услышали. Я не был здесь долго, но когда был... то запомнил прекрасных людей. Это была встреча клуба с целью протестировать зимние шины, инициатором которой я и являлся.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
JON писал(а):
RedMartin писал(а):Сбился с ног в поисках трапеции дворников на свою Венгу. Номер 981001P000. Может кто подскажет какие авторазборки, где ее можно найти с большой долей вероятности? У моей почему-то сломалась пополам тяга левого дворника у места крепления
Вы задали вопрос :Может кто подскажет какие авторазборки, где ее можно найти с большой долей вероятности?
Я вам предложил разборки.
Извините, но где вы их мне предложили, в каком месте?
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Помогите найти трапецию дворников.

Сообщение JON »

Я уже не знаю как мне быть вам полезным? Право мне уже не ловко. Мне конечно не трудно печатать все по два раза, но впредь будьте внимательны.
RedMartin писал(а): Вот здесь есть трапеция за 3500 рублей. Оригинал бу.http://www.bartez.ru/" onclick="window.open(this.href);return false; , здесь +7(965) 254-33-77 есть за 4 тыс, можно торговаться.
Темно серая 1.6 акпп LUXE
RedMartin
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 23:35
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите найти трапецию дворников.

Сообщение RedMartin »

JON писал(а):Я уже не знаю как мне быть вам полезным? Право мне уже не ловко. Мне конечно не трудно печатать все по два раза,но впредь будьте внимательны.
RedMartin писал(а): Вот здесь есть трапеция за 3500рублей. Оригинал бу.http://www.bartez.ru/" onclick="window.open(this.href);return false; ,здесь +7(965) 254-33-77 есть за 4тыс,можно торговаться.
Я имел ввиду до этого. А здесь да - буду завтра обзванивать. Большое спасибо!
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Помогите найти трапецию дворников.

Сообщение JON »

Андрей, если дождетесь завтра 21.00,примерно. Будет больше информации по наличию и по ценам. Раньше не могу я на работе.
Темно серая 1.6 акпп LUXE
RedMartin
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 23:35
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите найти трапецию дворников.

Сообщение RedMartin »

JON писал(а):Андрей, если дождетесь завтра 21.00, примерно. Будет больше информации по наличию и по ценам. Раньше не могу я на работе.
Конечно дождусь!
Sanek
Модератор
Модератор
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:18
Имя: Александр
Card number: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите найти трапецию дворников.

Сообщение Sanek »

JON Женек, забей - помотри мультик про Вовку в тридевятом царстве - тут надо "чтобы и ели за тебя" - и забей. :lol:
Москва, ЮАО, темно-серый, 1.6 АКП LUXE (Чехия). Изображение
Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
BCDE
Старожил
Старожил
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 22:17
Имя: Николай
Откуда: Москва

Re: Помогите найти трапецию дворников.

Сообщение BCDE »

RedMartin писал(а):Но я то - дурак, а вы - умнее.
Ну не надо так-то мужики! Зачем превращать друг друга во врагов? На ровном месте получается конфликт. Ну не для того сюда лазим, чтобы поссориться.
Главное: ловкость рук, острота мышления, память, воображение и популярность объяснения.
zarbagan
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 03:57
Имя: Антон
Откуда: Видное, МО

Re: Помогите найти трапецию дворников.

Сообщение zarbagan »

У меня отломилось крепление трапеции к кузову. Заварили за 1000 р в гаражах. (сварку можно найти в любом месте, где написано "ремонт дисков" или "сварка аргоном")
Зачем вам новая.
RedMartin
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 23:35
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите найти трапецию дворников.

Сообщение RedMartin »

zarbagan писал(а):У меня отломилось крепление трапеции к кузову. Заварили за 1000 р в гаражах. (сварку можно найти в любом месте, где написано "ремонт дисков" или "сварка аргоном")
Зачем вам новая.
Думал об этом...у меня сломана пополам тяга возле шарнирного соединения. Посоветовался с парой человек - сказали деталь из тонкого металла, сварят ли нормально. И я засомневался...а первая идея конечно была - на сварку.
yury1970
Знаток
Знаток
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:28
Имя: Юрий
Card number: 21
Откуда: Тольятти, Самарская обл.
Контактная информация:

Re: Помогите найти трапецию дворников.

Сообщение yury1970 »

RedMartin писал(а):
zarbagan писал(а):У меня отломилось крепление трапеции к кузову. Заварили за 1000 р в гаражах. (сварку можно найти в любом месте, где написано "ремонт дисков" или "сварка аргоном")
Зачем вам новая.
Думал об этом...у меня сломана пополам тяга возле шарнирного соединения. Посоветовался с парой человек - сказали деталь из тонкого металла, сварят ли нормально. И я засомневался...а первая идея конечно была - на сварку.
Я варил.... все норм.... отдал 1000 руб....
Изображение
Антон33
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 07:32
Имя: Антон
Откуда: Люберцы, МО

Re: Помогите найти трапецию дворников.

Сообщение Антон33 »

Поскажите, а где лучше купить новую трапецию в Москве или Люберцком районе, может есть профильные автомагазины по корейцам, купил Венгу, проблема с трапецией, дворники стоят в промежуточном положении
Ответить

Вернуться в «Запасные части»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей