Штатная магнитола.

Все о магнитолах
Redchiz
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 08:55
Имя: Евгений
Откуда: Чебоксары, Чувашия

Re: Штатная магнитола.

Сообщение Redchiz »

Sr Alex писал(а):
Redchiz писал(а):...
Вот эта магнитола с СИДа подойдет на мою Венгу:
Торпеда такая?:

Изображение

Тогда должно подойти.
Да именно такая.
Спасибо.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Еще маленький вопросик.
Проверять магнитолу у чела как нужно?
1) можно подключить напрямую к акку
2) или все таки скинуть предварительно свою и на месте уже воткнуть покупную
kaskader
Знаток
Знаток
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 03:13
Имя: Дмитрий
Card number: 55
Откуда: Иркутск

Re: Штатная магнитола.

Сообщение kaskader »

Лучше сразу опробовать. Дело пяти минут, заранее снять свою (два воздуховода по бокам и четыре винта). Фишки подключить и тестить.
Изображение
Redchiz
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 08:55
Имя: Евгений
Откуда: Чебоксары, Чувашия

Re: Штатная магнитола.

Сообщение Redchiz »

Понял. Спасибо.
TimON_003
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5691
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 07:36
Имя: Тимофей
Card number: 80
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Штатная магнитола.

Сообщение TimON_003 »

Были бы в Москве, отдал бы штатную голову. Но без Блютуза.
1,6 АКПП, Luxtige (Lux+КК от stepan_v, + INTRO 1810 + Камера ЗХ, прошивка от G-Garage), Bite Blue
Alexdraeger
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 май 2012, 08:48
Имя: Александр
Откуда: Москва

Re: Штатная магнитола.

Сообщение Alexdraeger »

Приветствую коллеги венговоды!

Прошу помощи знатоков!

На днях плясал с бубном над разблокировкой штатной магнитолы Венги.
Зачем-то в свое время установил код разблокировки :? и, после ремонта (скидывали клемму с аккумулятора), магнитолка взбунтовалась.
Пришлось ждать ровно час, чтобы ввести этот несчастный код. Хорошо хоть я его вспомнил :)
Но теперь почему-то не могу зайти в настройки. Т.е. жму кнопку Setup и ничего не происходит.
В инструкции ничего по этому поводу не нашел.

Что может быть? Может я, когда пытался оживить магнитолу, случайно какую-нибудь комбинацию кнопок нажал и заблокировал настройки?
Шуруп, забитый молотком, держится крепче чем гвоздь, завернутый отверткой...
Изображение
Москва, белый, 1.6 АКП, Prestige
Отец Иоанн
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2020, 17:25
Откуда: Кемерово

Re: Штатная магнитола.

Сообщение Отец Иоанн »

Ты ждал час с работующим мотором и включённой магнитолой? Просто такая же проблема, и не могу понять как сделать так чтобы машина предложила мне по новой ввести пин код.
Русик
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 05:45
Имя: Руслан
Откуда: Знаменск, Астраханская область

Re: Штатная магнитола.

Сообщение Русик »

Здравствуйте. Еще не разобрался, как что здесь писать. Но хочу спросить у вас.
У меня КИА Венга 2011 года, минимальной комплектации, приобрел недавно. Но мне захотелось сделать ее почти максимальной. Я купил руль с управлением магнитолой, бортовой компьютер, управление климатом и штатную магнитолу. И вот в чем вопрос подойдет ли это мне все и будет все это функционировать со штатной проводкой. А хочу спросить у вас еще. Консоль передняя полностью где стоит магнитола, воздухозаборники и управление климатом подойдет на мою машину с ресталенговой КИА Венга.
Sanek
Модератор
Модератор
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:18
Имя: Александр
Card number: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Штатная магнитола.

Сообщение Sanek »

Русик, вопросов много.
Где был произведен ваш авто, если еще в Чехии, то там была полная проводка заложена и там многие отсутствующие функции активировались без больших проблем. По всем вашим вопросам есть самостоятельные темы, ищите там ответы (многие ваши вопросы уже решены и довольно полно описаны).
Магнитолы в нашем авто изначально были без блютуса и, соответственно без двух нижних кнопок на руле, для управления связи с телефоном.
Потом устанавливали новую голову и руль с двумя доп. кнопками.
Воздухозаборники на изначальной версии и послерестайлинговой отличаются, по крайней мере с визуальной стороны - раздельные изначально и с общей рамкой после рестайла. Все тоже есть в темах, ищите.
Москва, ЮАО, темно-серый, 1.6 АКП LUXE (Чехия). Изображение
Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Русик
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 05:45
Имя: Руслан
Откуда: Знаменск, Астраханская область

Re: Штатная магнитола.

Сообщение Русик »

Спасибо большое за ответ. Автомобиль собирался в Чехии. Я заметил что в некоторых в места на панели управления, где стоят заглушки в замен кнопок там присутствуют разъемы для подключения. Например, это я заметил, где должна стоять кнопка регулировка яркости.
Вини Пух
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 18:33
Имя: Андрей
Card number: 123
Откуда: Кемерово

Re: Штатная магнитола.

Сообщение Вини Пух »

Уважаемые форумчане. Как поменять код блокировки? Мануала нет. Предстоит замена аккумулятора и хотелось бы избежать танцев с бубном.
Jimbeam1994
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 дек 2020, 03:06
Имя: Сергей
Откуда: Красноярск

Re: Штатная магнитола.

Сообщение Jimbeam1994 »

Добрый день! Вчера снял АКБ, отнёс домой на зарядку, сегодня поставил обратно в машину. Все бы ничего, но видимо когда запускал авто, он требовал какой-то код, а я не сообразил и просто тыкал, лишь бы включить уже мафон. Как итог, магнитола не включается, пишет мол заблокирована. Подскажите, как разблокировать, дабы работала. Сейчас просто показывает дату и время. Однако если включить блютуз на телефоне, то он подключается к машине, но машина звук на колонки не передаёт. Помогите пожалуйста
Sanek
Модератор
Модератор
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:18
Имя: Александр
Card number: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Штатная магнитола.

Сообщение Sanek »

Сергей, в заглавном сообщении темы все, что известно по данному вопросу.
При блокировке магнитолы она снимается через какое-то время, от часа, до нескольких суток (венгаводы отмечали разные интервалы), потом опять спрашивает код.
Варианты заводских комбинаций, встречавшихся у венгаводов, там тоже описаны.
Если ни чего не поможет, тогда только к спецам - хакерам, которые этот код быстро взломают.
Москва, ЮАО, темно-серый, 1.6 АКП LUXE (Чехия). Изображение
Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Ответить

Вернуться в «Магнитолы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей