О наших неудачах (личные неудачи).

Все об авариях, ДТП и прочих неприятностях. Анализ ситуаций, правила поведения. Взаимоотношения на дороге.
Sanek
Модератор
Модератор
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:18
Имя: Александр
Card number: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

О наших неудачах (личные неудачи).

Сообщение Sanek »

Отдал машинку на замену лобовухи, купили какое-то стекло китайских производителей с полосой солнцезащитной. Мастер, знакомый, сказал что стекло этого производителя ставил себе, доволен. :clap: Поглядим.
Заодно устранят протечку у радиатора, где-то хомут не дотянули, малость подтекает.
Москва, ЮАО, темно-серый, 1.6 АКП LUXE (Чехия). Изображение
Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Sanek
Модератор
Модератор
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:18
Имя: Александр
Card number: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

О наших неудачах (личные неудачи).

Сообщение Sanek »

Опять мне прилетел нежданчик. :oops: ГАЗель с юга (Ставропольский край) отрехтовала правый бок на 36 км. от Москвы, это по дороге в Москву с дачи вчера ночью. Я ехал в левом ряду, спокойно дистанцию держал солидную. Впереди как-то пробочка собираться начинала (как потом выяснилось там ДТП - 3 легковушки в разных рядах). Тут смотрю, мне справа по борту ГАЗель по разделиловке, сзади между мной и Газелью, что у него впереди.😡 Хруст зеркала.😡 Остановились, парень вышел - Я вас не зацепил? Говорю зацепил. Процарапал мне петлей откидной от своего левого борта мне от середины задней двери до крыла переднего, попутно бортом зеркало сломал частично (кожух улетел и поворотник разбит, механика не работает). Говорит тормозил, хотел вправо перестроится, там не пускали. Чтобы избежать лобового столкновения с впередиидущей, решил попробовать проскочить по разделилке между ним и мной. В итоге плыл со смещением влево, меня и притер. Гайцов вызвали, те сказали сфоткать и ждать их на заправке впереди. Туда позже приехали (2 сами одну привезли) с переднего ДТП. Глянули и сказали Европротокол оформлять, либо ждать пока они тех оформят. В итоге оформили Евро. Спасибо гайцы все подробно объясняли и помогали. Домой приехал в 3.00. На ГАЗели потертость на тенте от моего зеркала. На среду записался к эксперту-оценщику.
10 photo_2023-12-10_23-59-48.jpg
9 photo_2023-12-10_23-59-47.jpg
8 photo_2023-12-10_23-59-47.jpg
4 photo_2023-12-10_23-59-47.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Москва, ЮАО, темно-серый, 1.6 АКП LUXE (Чехия). Изображение
Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Sanek
Модератор
Модератор
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:18
Имя: Александр
Card number: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О наших неудачах (личные неудачи).

Сообщение Sanek »

Отремонтировал наконец бочину, раненую в декабре (смотри выше). Страховая насчитала 50000 руб . - 3 детали, 2 двери и переднее крыло + зеркало. Зеркало с разборки мне обошлось в 10000р. К ремонту бочины я добавил еще порог, который сам малость об бордюр прошлым летом погнул, ну а с порогом пришлось красить и заднее крыло, ибо переход не получался. В итоге жестянка с покраской обошлась в 83000 руб. (без порога с задним крылом было бы 58000 р.) Крышки зеркал тоже красили, т.к. с разбора синяя была.
Так что страховка окупила практически только половину ущерба
Москва, ЮАО, темно-серый, 1.6 АКП LUXE (Чехия). Изображение
Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Ответить

Вернуться в «Аварии и ДТП»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей