[МСК/СПб]Профессиональная защита от угона в "Autostudio"-10%

Скидки, бонусы, акции от партнеров клуба.
Autostudio.Uriy
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:33
Имя: Сергей
Откуда: Мск/Спб
Контактная информация:

Re: "Autostudio" скидка 10% на установочные работы.

Сообщение Autostudio.Uriy »

IV.art писал(а): Наверное, всё для каждого авто индивидуально. Не знаю как на счёт "полностью", например, по результатом проведённой частной проверки, что Венга, что СИД ровно через минуту выходят на нормальные 40-50мА (т.е. столько, сколько заявлено сигнализацией как норма)...
По имеющейся у меня информации Венга с кнопкой старт/стоп "засыпает" около 40 минут,каждый автомобиль имеет свои особенности, которые также могут зависеть от отдельно взятой комплектации и с большой долей вероятности, могу предположить, что клиенты просто будут не готовы сдавать автомобиль по 1,5 -2 часа , да и нам работать некогда будет если так машины приниматься будут..
PAL
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 00:53
Имя: Андрей
Card number: 241
Откуда: Клин, МО
Контактная информация:

Re: "Autostudio" скидка 10% на установочные работы.

Сообщение PAL »

Вчера в Марьино, затонировал корму своей машинке, забронировал передние боковые и поставил сеточку в бампер, все сделали хорошо в срок, с форумной скидкой 10%, и подарили 15% скидочную карту. Впечатлила 3-х летняя гарантия на тонировку :D , вот еще бы клиетскую комнатенку соорудить бы, хотя понимаю, что места у Вас маловато...
Dronneo
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5627
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 16:04
Имя: Андрей
Card number: 4
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Autostudio" скидка 10% на установочные работы.

Сообщение Dronneo »

:lol: :lol:
_________________________
Kia Venga (продана), Nissan X-Trail 2008 2.5 (продана), Peugeot 3008 (сейчас)
Autostudio.Uriy
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:33
Имя: Сергей
Откуда: Мск/Спб
Контактная информация:

Re: "Autostudio" скидка 10% на установочные работы.

Сообщение Autostudio.Uriy »

PAL писал(а):Вчера в Марьино, затонировал корму своей машинке, забронировал передние боковые и поставил сеточку в бампер, все сделали хорошо в срок, с форумной скидкой 10%, и подарили 15% скидочную карту. Впечатлила 3-х летняя гарантия на тонировку :D , вот еще бы клиетскую комнатенку соорудить бы, хотя понимаю, что места у Вас маловато...
Добрый день,
рад, что Вы остались довольны выполненными работами в нашем техцентре в Марьино. Ваши пожелания обязательно передадим руководству. Будем рады видеть Вас снова в числе клиентов нашей компании. :)
Людмила
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 12 май 2013, 05:35
Имя: Людмила
Card number: 221
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Autostudio" скидка 10% на установочные работы.

Сообщение Людмила »

Autostudio.Uriy писал(а):
PAL писал(а):Вчера в Марьино, затонировал корму своей машинке, забронировал передние боковые и поставил сеточку в бампер, все сделали хорошо в срок, с форумной скидкой 10%, и подарили 15% скидочную карту. Впечатлила 3-х летняя гарантия на тонировку :D , вот еще бы клиетскую комнатенку соорудить бы, хотя понимаю, что места у Вас маловато...
Если не сложно - а где именно в Марьино? Я тут живу, на днях машину буду забирать, потом тоже надо тонировать. Я бы вот к Вам и подъехала.
Autostudio.Uriy
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:33
Имя: Сергей
Откуда: Мск/Спб
Контактная информация:

Re: "Autostudio" скидка 10% на установочные работы.

Сообщение Autostudio.Uriy »

Людмила писал(а): Если не сложно-а где именно в Марьино? Я тут живу,на днях машину буду забирать,потом тоже надо тонировать.Я бы вот к Вам и подъехала.
Добрый вечер, Людмила,
Будем рады видеть Вас в числе клиентов нашей компании - не забывайте о том, что все работы у нас производятся строго по предварительной записи, осуществляемой по телефону за 2-3 дня до предполагаемой даты визита.
Контакты техцентра в Марьино.
Людмила
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 12 май 2013, 05:35
Имя: Людмила
Card number: 221
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Autostudio" скидка 10% на установочные работы.

Сообщение Людмила »

Спасибо! Информацию уяснила. Заезд, как я поняла по схеме, со стороны Автомира? Получается, это сразу за ГАИ?
Autostudio.Uriy
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:33
Имя: Сергей
Откуда: Мск/Спб
Контактная информация:

Re: "Autostudio" скидка 10% на установочные работы.

Сообщение Autostudio.Uriy »

Людмила писал(а):Спасибо! Информацию уяснила. Заезд, как я поняла по схеме, со стороны Автомира? Получается, это сразу за ГАИ?
Заезд с Графитного проезда, на протяжении всей дороги висят вывески, я думаю не заблудитесь. В любом случае всегда можете позвонить коллегам, что бы Вам объяснили дорогу.
Людмила
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 12 май 2013, 05:35
Имя: Людмила
Card number: 221
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Autostudio" скидка 10% на установочные работы.

Сообщение Людмила »

Скажите, пожалуйста, за сколько дней записаться - я бы хотела в понедельник, 17-го подъехать. И ещё-цену на тонировку я уяснила, а что означает "клубная скидка"? Её как получить? Последний вопрос - спасает ли бронирование от мелких камушков на дороге? (есть ли смысл)
Autostudio.Uriy
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:33
Имя: Сергей
Откуда: Мск/Спб
Контактная информация:

Re: "Autostudio" скидка 10% на установочные работы.

Сообщение Autostudio.Uriy »

Людмила писал(а):Скажите, пожалуйста, за сколько дней записаться - я бы хотела в понедельник, 17-го подъехать. И ещё-цену на тонировку я уяснила, а что означает "клубная скидка"? Её как получить? Последний вопрос - спасает ли бронирование от мелких камушков на дороге? (есть ли смысл))
Добрый день,
Будем рады видеть Вас в числе клиентов нашей компании - все работы у нас производятся строго по предварительной записи, осуществляемой по телефону. Рекомендовал бы Вам выбрать наиболее удобный для Вас территориально установочный центр нашей компании, созвониться где-то за 2-3 дня до желаемой Вами даты установки и записаться в работу.
Что касается скидки для участника клуба - при составлении заказ наряда обязательно скажите управляющему, что Вы являетесь участников автоклуба vengaforum.ru.
О бронировании каких элементов идет речь? Если вести речь о бронировании элементов кузова, в этом случае бронировочная пленка защищает от сколов и т.п. Если вести речь о бронировании стекол автомобиля, то пленка наносится с внутренней стороны и защищает от несанкционированного проникновения в салон автомобиля путем разбития стекол.
Людмила
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 12 май 2013, 05:35
Имя: Людмила
Card number: 221
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Autostudio" скидка 10% на установочные работы.

Сообщение Людмила »

Спасибо! Я имела в виду стёкла снаружи.
Позвоню в конце недели тогда,чтоб получилось на понедельник.
Autostudio.Uriy
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:33
Имя: Сергей
Откуда: Мск/Спб
Контактная информация:

Re: "Autostudio" скидка 10% на установочные работы.

Сообщение Autostudio.Uriy »

Людмила писал(а):Спасибо! Я имела в виду стёкла снаружи.
Позвоню в конце недели тогда,чтоб получилось на понедельник.
Людмила, будем рады видеть Вас в числе клиентов нашей компании.
Людмила
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 12 май 2013, 05:35
Имя: Людмила
Card number: 221
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Autostudio" скидка 10% на установочные работы.

Сообщение Людмила »

Спасибо большое! Всё сделали быстро и аккуратно. И скидку предоставили. Уложились вообще в 1,5 часа - даже не ожидала. При этом ещё и не возмущались, что я рядом крутилась и мешалась - было очень интересно сам процесс наблюдать, я раньше вообще не знала, что и из чего делается. И гарантию дали на 3 года - пригласили приезжать, если что. Ещё раз спасибо!
aleksandr7272
Старожил
Старожил
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:32
Имя: Александр
Card number: 13
Откуда: Видное, МО
Контактная информация:

Re: "Autostudio" скидка 10% на установочные работы.

Сообщение aleksandr7272 »

Сколько денег стоит? И как тонировала? Хорошо бы фото сюда.
Ни кто кроме нас Изображение ИзображениеИзображение
Изображение
Людмила
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 12 май 2013, 05:35
Имя: Людмила
Card number: 221
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Autostudio" скидка 10% на установочные работы.

Сообщение Людмила »

aleksandr7272 писал(а):Сколько денег стоит? И как тонировала? Хорошо бы фото сюда.
15%, зад и задние боковые, 3 тыс со скидкой. А что даст фотка? Она же качество не покажет, только цвет. Хорошо получилось. Снаружи не видно, изнутри - как в солнечных очках.
Autostudio.Uriy
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:33
Имя: Сергей
Откуда: Мск/Спб
Контактная информация:

Re: "Autostudio" скидка 10% на установочные работы.

Сообщение Autostudio.Uriy »

Людмила писал(а):Спасибо большое! Всё сделали быстро и аккуратно. И скидку предоставили. Уложились вообще в 1,5 часа - даже не ожидала. При этом ещё и не возмущались, что я рядом крутилась и мешалась - было очень интересно сам процесс наблюдать, я раньше вообще не знала, что и из чего делается. И гарантию дали на 3 года - пригласили приезжать, если что. Ещё раз спасибо!
Добрый день, Людмила, благодарю за положительный отзыв о работе моих коллег, Вашу благодарность обязательно передам. Будем рады видеть Вас снова в числе клиентов нашей компании.
Autostudio.Uriy
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:33
Имя: Сергей
Откуда: Мск/Спб
Контактная информация:

Re: [МСК/СПб]Профессиональная защита от угона в "Autostudio"

Сообщение Autostudio.Uriy »

Добрый день.

Представляем Вашему вниманию наш новый материал "Обзор замков капота Defen.time и Prosecurity Lock":

В профессиональной защите от угона актуальной является не только борьба за блокировку двигателя от запуска, но и защита от открытия капота и переключения коробки передач. Электроника в лице сигнализаций и иммобилайзеров, а также методики её установки в профильных центрах достигли такого уровня развития, что быстрое её обезвреживание угонщиком без предварительно похищения ключей и брелоков стало практически невозможным. Разбить стекло, проникнуть в автомобиль и, поковырявшись с проводами под рулевой колонкой, «угнать за 60 секунд» - это все можно увидеть только в фильмах..

Изображение

Подробнее ознакомиться с нашей статьей Вы можете по этой ссылке.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Re: [МСК/СПб]Профессиональная защита от угона в "Autostudio"-10%
Бонус для клиентов Autostudio!

До 25 июня 2014 года действует специальное предложение для наших клиентов - при установке любого противоугонного комплекса в подарок парктроник. Цел останется не только ваш автомобиль, но и его бампер.
ИзображениеИзображение

А также для тех, у кого уже установлено оборудование - установили у дилера, автомобиль со вторичного рынка, просто любой автомобиль с признаками нестабильной работы дополнительно установленных охранных систем - действует программа "Бесплатной диагностики любой установленной охранной системы по 10 пунктам".
Изображение
Торопитесь, предложение ограничено! Позвоните и запишитесь в наиболее удобный для Вас территориально установочный центр нашей компании прямо сейчас!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Re: [МСК/СПб]Профессиональная защита от угона в "Autostudio"-10%
8й филиал Автостудио – магия успеха или мы снова укрупнились

Восемь – это совершенно особое число. Символизирует гармонию, закон, Божественное правосудие. Восемь это число вершин куба, атомный номер кислорода, символ бесконечности.

В Солнечной системе 8 планет. И в системе AUTOSTUDIO теперь тоже 8. 8 филиалов, 8 крупных мощных центров по борьбе со злоумышленниками, пытающимися посягнуть на ваш автомобиль.

Мы рады сообщить вам об открытии восьмого по счету филиала нашей компании! Autostudio Владыкино. Просторный, светлый, оборудованный по последнему слову техники филиал Autostudio с традиционно сильным подбором специалистов в области защиты от угона и установки дополнительного оборудования.

Кропотливый профессиональный подход к делу и глубина знаний всегда были и есть отличительными чертами нашей компании. Контроль всех внутренних процессов и слаженность взаимодействий различных служб всегда позволяла и позволяет получать нашим клиентам результат, превосходящий их ожидания. Как следствие, десятки тысяч довольных клиентов, из которых практически все снова и снова обращаются в нашу компанию повторно за новыми услугами и рекомендуют нас своим друзьям. Итог весьма нагляден – расширение компании и плановое увеличение числа филиалов.

Обращаем ваше внимание, что все филиалы Autostudio это непосредственно наши центры. С единым руководством и единым подходом к обслуживанию клиентов. Никакого франчайзинга или партнерской сети. Поэтому вы можете быть уверенными в высоком качестве предоставляемых услуг в какой наш филиал вы бы ни приехали.

Новый центр расположился в густонаселенном районе Москвы напротив метро Владыкино по адресу Сигнальный проезд дв7Бс3 (въезд с Сигнального проезда со стороны метро). Звоните и записывайтесь!

Autostudio Владыкино (495) 722-01-76

Изображение
Autostudio.Uriy
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:33
Имя: Сергей
Откуда: Мск/Спб
Контактная информация:

Re: [МСК/СПб]Профессиональная защита от угона в "Autostudio"

Сообщение Autostudio.Uriy »

Изображение
Специалисты Autostudio приняли участие в ежегодной технической конференции StarLine.

В рамках конференции прошло посещение музея StarLine, лабораторий и испытательных центров, производственно-логистического комплекса StarLine в Янино.

В ходе конференции сотрудники StarLine поделились информацией как об уже вышедших в свет новинках, так и о планируемых к запуску системах.

Особый интерес вызвали:

- долгожданный модуль StarLine R3, который позволяет не только осуществить блокировку двигателя, но и способен управлять замком капота;

- StarLine 2CAN 35 – иммобилайзер с управлением валидаторными кнопками, универсальный модуль с 2CAN интерфейсом, который блокирует работу двигателя как в случае, когда не была пройдена процедура авторизации владельца, так и в случае разбойного нападения на владельца автомобиля с уже заведенным двигателем;

- StarLine A63 и StarLine A93 с диалоговой кодировкой, 2CAN-интерфейсом, 128-канальным трансивером, опциональными модулями GPS и GSM. Также опционально в систему StarLine A63 возможно интегрировать модуль запуска двигателя и усовершенствовать систему, таким образом, до уровня StarLine A93. StarLine A63 и StarLine A93 планируются в качестве замены популярным системам StarLine A61 Dialog и StarLine A91 Dialog.
Если у вас есть какой-либо вопрос по системам StarLine – обращайтесь в Автостудио! Потому что мы узнаем все новости первыми!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Autostudio.Uriy
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:33
Имя: Сергей
Откуда: Мск/Спб
Контактная информация:

Re: [МСК/СПб]Профессиональная защита от угона в "Autostudio"

Сообщение Autostudio.Uriy »

Защита от угона предполагает сочетание множества элементов и компонентов, одним из которых является самосознание самого пользователя противоугонного комплекса или охранной системы. Скрытность и труднодоступность ключевых элементов установленного оборудования это, пожалуй, одни из наиболее важных условий надежной защиты. Но нередко автовладельцы сами не то, что не препятствуют, а, наоборот, помогают злоумышленникам.
Изображение
Например, владелец этого автомобиля является счастливым обладателем сигнализации StarLine A91 Dialog.
Изображение
А вот на этой Skoda Fabia установлен замок Dragon.
Изображение
Владелец известного отечественного автомобиля не преминул сообщить всем, что у него установлен замок Гарант.

Посмотрите вокруг повнимательнее, вы и сами обнаружите на окружающих автомобилях опознавательные знаки производителей охранных систем. Не совершайте чужих ошибок, не давайте посторонним никакой информации о названии и моделях охранных систем, установленных на ваш автомобиль.

Наиболее оптимальный вариант, это проконсультироваться со специалистом в области защиты автомобиля от угона и уточнить, какие из элементов оставить видимыми, например, светодиод, а какие спрятать. Таким образом, получится сообщить потенциальному недоброжелателю о том, что автомобиль защищен и проще выбрать более доступный и легкий автомобиль, при этом защитный потенциал не ослабнет.
sg_alex
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:23
Card number: 8
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: [МСК/СПб]Профессиональная защита от угона в "Autostudio"

Сообщение sg_alex »

Хочу поблагодарить сотрудников одного из отделений AUTOSTUDIO в Санкт-Петербурге, а именно на ул. Салова д. 70. Установил там 15 ноября автосигнализацию StarLine. Сразу оговорюсь, что машина была не Venga, но почти уверен, что подход был бы аналогичным. На предварительной беседе все рассказали, показали, посоветовали. Не "давили" на что-то конкретное, а предложили выбрать самому любой из подходящих для конкретной ситуации (модель авто и мои "хотелки") вариантов. При выполнении работ присутствовать было можно, но попросили не сильно отвлекать вопросами мастера. Мне было достаточно периодически наблюдать через стекло. Несколько задержались по срокам (вместо 4-5 часов вышло почти 7), но я не в обиде, т.к. узнал для себя много нового, беседую в это время с управляющим и приемщиком. Им отдельное спасибо за терпение в общении со мной. ))) По результатам: показали то, что мне знать нужно (кнопку секретную); научили пользоваться на элементарном уровне; установлено все аккуратно. Вообщем я доволен, а точнее супруга, т.к. авто ее. Теперь поеду пороги защитной пленкой закрою. В планах защитная сетка на бампер и решетку радиатора. Может еще чего в процессе надумаю...
Ответить

Вернуться в «Партнеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость