О наших неудачах (личные неудачи).

Все об авариях, ДТП и прочих неприятностях. Анализ ситуаций, правила поведения. Взаимоотношения на дороге.
DOC

Re: О наших неудачах (личные неудачи).

Сообщение DOC »

Я вроде несуеверный. Но есть вещи, которые говорят, что что-то должно случится. Но я сказал себе, что это все фигня. Вышел, вспомнил что фотик забыл, обещал же. Вернулся. Короче видео пока не будет, но на словах могу: 3500 - 140 км/ч, 4200 - 160. Вроде бы, короче надо снимать. Не помню.
Так вот чем медленнее ездишь, тем опастнее. Просто зла не хватает на утырков, которые в зеркала не смотрят. Потом ещё орут, что я всю перегородил, а МНЕ ТУДА НАДО!!!!!
За сложенное зеркало я просил пять, у него было четыре.
Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:
Изображение
Последний раз редактировалось DOC 26 дек 2014, 05:42, всего редактировалось 1 раз.
TimON_003
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5691
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 07:36
Имя: Тимофей
Card number: 80
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О наших неудачах (личные неудачи).

Сообщение TimON_003 »

Писец, но "олени" на дорогах по ходу дела плодятся. Я правильно понимаю, что все обошлось без ДПС и только зеркало сложилось?
1,6 АКПП, Luxtige (Lux+КК от stepan_v, + INTRO 1810 + Камера ЗХ, прошивка от G-Garage), Bite Blue
DOC

Re: О наших неудачах (личные неудачи).

Сообщение DOC »

TimON_003 писал(а):Писец, но "олени" на дорогах по ходу дела плодятся. Я правильно понимаю, что все обошлось без ДПС и только зеркало сложилось?
Да, обошлось без кузовщины. Машина во льду и в грязи была, но вроде всё цело, хотя надо повнимательнее, да и помыть бы. Но то что всё цело, бампера, крыло, двери, всё на защёлках. Видимо ещё спасли вывернутые колёса. Но когда всё случилось, в башке пронеслось: "П-ц, подарок на Новый Год!!!!" :D Я сказал, что никуда не тронусь с места, за деньгами Руслана послал. Он говорит того чуть припадок не хватил пока ехали. Но видимо ездит он ТАК постоянно, со слов Руслика. Пешиков не пропускает. Припарковался раком-боком, две машины ждали его, пока он придёт. Обратно ПЕШКОМ пришёл с деньгами. Глаза, как у морского окуня на витрине.
TimON_003
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5691
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 07:36
Имя: Тимофей
Card number: 80
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О наших неудачах (личные неудачи).

Сообщение TimON_003 »

DOC, хорошо, что все хорошо. Что у второго на машине что-нить было? или тоже только зеркало?
Кстати, если по колесу удар был проверь сход-развал!
1,6 АКПП, Luxtige (Lux+КК от stepan_v, + INTRO 1810 + Камера ЗХ, прошивка от G-Garage), Bite Blue
DOC

Re: О наших неудачах (личные неудачи).

Сообщение DOC »

Пустое. Там по касательной. Его резина мой диск почистила.
TimON_003
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5691
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 07:36
Имя: Тимофей
Card number: 80
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О наших неудачах (личные неудачи).

Сообщение TimON_003 »

Всем удачи на дорогах и осторожнее на льду! А то в столице повалил снег наконец то!
1,6 АКПП, Luxtige (Lux+КК от stepan_v, + INTRO 1810 + Камера ЗХ, прошивка от G-Garage), Bite Blue
DOC

Re: О наших неудачах (личные неудачи).

Сообщение DOC »

В общем не всё так безоблачно. Зеркало, которое сложило, как новое. А вот крыло
Изображение

и бампер
Изображение

Но я даже не расстроился. Машине весной три года. Хотел загонять кузов на полировку, уже конторку поискал. И всё будет ОК. 4 рубля старый дал, ещё трояк добью и готово! Что не делается, все к лучшему.
З.Ы. не ездите медленно, это опасно для машины. :D
TimON_003
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5691
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 07:36
Имя: Тимофей
Card number: 80
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О наших неудачах (личные неудачи).

Сообщение TimON_003 »

Ищи старого и стребуй еще треху! А то и за покраску возьми!!!
1,6 АКПП, Luxtige (Lux+КК от stepan_v, + INTRO 1810 + Камера ЗХ, прошивка от G-Garage), Bite Blue
Макс69
Старожил
Старожил
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 16:53
Имя: Макс
Card number: 149
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: О наших неудачах (личные неудачи).

Сообщение Макс69 »

Костя такая фигня не заполируется... После полировки станет меньше видно но косяки останутся! После велосипедиста тоже несколько борозд осталось на бампере...
1.6 АТ Luxe 2011,Mocha Brown(Чехия)
Изображение
DOC

Re: О наших неудачах (личные неудачи).

Сообщение DOC »

Да пофиг. Красить из-за такой мелочи тоже нет смысла. Пусть родная мазь остаётся. Царапин, сколов - мульён! Не стоит париться! И Мона Лиза разрушается. (С)
Макс69
Старожил
Старожил
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 16:53
Имя: Макс
Card number: 149
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: О наших неудачах (личные неудачи).

Сообщение Макс69 »

DOC писал(а):Да пофиг. Красить из-за такой мелочи тоже нет смысла. Пусть родная мазь остаётся. Царапин, сколов - мульён! Не стоит париться! И Мона Лиза разрушается. (С)
Так же парится не стал! В порыве ремонта вроде была мысль, а потом полирнул вся мелочь убралась и хрен с ним!
Как у меня брат говорит: Че стрелять с неё что ли? :lol:
1.6 АТ Luxe 2011,Mocha Brown(Чехия)
Изображение
zuk73
Абориген
Абориген
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 07:54
Имя: Алексей
Card number: 50
Откуда: Северный Кавказ
Контактная информация:

Re: О наших неудачах (личные неудачи).

Сообщение zuk73 »

Меня, весной один чел на Мазде зацепил, когда задом сдавал. Поцарапал задний бампер с правой стороны. ГАИшников вызывать не стали, я ему объяснил на сколько это ему будет не выгодно. Сошлись на семи тысячах, которые он отдал через два дня, предварительно оставив расписку. Была посчитана покраска всего бампера. Красить естественно не стал, просто заехал и полернул место царапины. Естественно все не заполеровалось. Ну и бог с ним, на скорость не влияет, да и тем более пластик не ржавеет. :D
Hyundai Creta 1,6 6АКПП 2017 г. ранее KIA Venga, 2013, 6МТ, 1.6, Comfort,Ford C-MAX, 2005, 1,8, 5МТ; Изображение
Пётр_
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 04:44
Откуда: кисловодск

Re: О наших неудачах (личные неудачи).

Сообщение Пётр_ »

zuk73 писал(а):ГАИшников вызывать не стали, я ему объяснил на сколько это ему будет не выгодно.
Не выгодно- это в смысле повышение суммы следующей страховки + штраф?
paint AO красный , 1.6 АКП LUXE 2013г 82000км
TimON_003
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5691
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 07:36
Имя: Тимофей
Card number: 80
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О наших неудачах (личные неудачи).

Сообщение TimON_003 »

DOC, главное чтобы до металла не достало - чего не видно на фото. Мелочь пропадет, а крупные уже не будут так заметны.
1,6 АКПП, Luxtige (Lux+КК от stepan_v, + INTRO 1810 + Камера ЗХ, прошивка от G-Garage), Bite Blue
zuk73
Абориген
Абориген
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 07:54
Имя: Алексей
Card number: 50
Откуда: Северный Кавказ
Контактная информация:

Re: О наших неудачах (личные неудачи).

Сообщение zuk73 »

Пётр_ писал(а):
zuk73 писал(а):ГАИшников вызывать не стали, я ему объяснил на сколько это ему будет не выгодно.
Не выгодно- это в смысле повышение суммы следующей страховки + штраф?
Помимо этого он военнослужащий, а информация по совершенным ДТП поступает командующему округом, следовательно есть вероятность, что лишат тринадцатой зарплаты, а это сумма раза в три больше
Hyundai Creta 1,6 6АКПП 2017 г. ранее KIA Venga, 2013, 6МТ, 1.6, Comfort,Ford C-MAX, 2005, 1,8, 5МТ; Изображение
safron
Старожил
Старожил
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:25
Имя: Александр
Откуда: Москва

Re: О наших неудачах (личные неудачи).

Сообщение safron »

Хотел супруге показать, тырк, а ссылки на ролик нэма. Сам убрал, или ... как обычно?
S.A.
Best regards!
milimetron
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 май 2013, 21:38
Имя: Андрей
Откуда: Сургут, ХМАО-Югра

Re: О наших неудачах (личные неудачи).

Сообщение milimetron »

Всем привет! Вот и моя очередь попасть в эту ветку! Дамочке захотелось налево, где все ходят только направо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Изображение
Лисенок
Знаток
Знаток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 16:29
Имя: Иван
Откуда: Лесной, Свердловская обл.

Re: О наших неудачах (личные неудачи).

Сообщение Лисенок »

Печально.
Изображение
TimON_003
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5691
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 07:36
Имя: Тимофей
Card number: 80
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О наших неудачах (личные неудачи).

Сообщение TimON_003 »

Да, блин, так не только дамочки ездят. Иногда поражаешься тупости водителей и удивляешься - а чем он себе на такую машину заработал? Ведь если судить по манере вождения - за рулем человек малообразованный! Хотя мы в России же живем....
1,6 АКПП, Luxtige (Lux+КК от stepan_v, + INTRO 1810 + Камера ЗХ, прошивка от G-Garage), Bite Blue
Ответить

Вернуться в «Аварии и ДТП»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость