Шинный манометр.

Выбор резины и дисков для Kia Venga. Размеры, параметры, отзывы.
Ответить
TimON_003
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5691
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 07:36
Имя: Тимофей
Card number: 80
Откуда: Москва
Контактная информация:

Шинный манометр.

Сообщение TimON_003 »

Перед Новым Годом купил себе сей агрегат.
Очень полезная штука - прошел по кругу, давление проверил и поехал. Компрессор каждый раз не доставать...
1,6 АКПП, Luxtige (Lux+КК от stepan_v, + INTRO 1810 + Камера ЗХ, прошивка от G-Garage), Bite Blue
Dark
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 05:48
Имя: Олег
Card number: 25
Откуда: Ижевск, Удмуртия
Контактная информация:

Re: Шинный манометр.

Сообщение Dark »

Солидарен! Уже лет 5 пользуюсь подобным, незаменимая вещь!
Штука из разряда must have :dance:
Изображение
Andrej4en
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 май 2014, 22:33
Имя: Андрей
Card number: 94
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Шинный манометр.

Сообщение Andrej4en »

У меня такой... нравится то, что накручивается и есть сброс избыточного давления. В -15 мерил, вроде не соврал, но стрелка как-то медленно набирала показания, видимо смазка замерзла. :)
1,4/90 5MT Comfort DNW5D1615 Space Blue
TimON_003
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5691
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 07:36
Имя: Тимофей
Card number: 80
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шинный манометр.

Сообщение TimON_003 »

Врут не врут - это одно, а вот равномерность накачки шин проверять надо.
1,6 АКПП, Luxtige (Lux+КК от stepan_v, + INTRO 1810 + Камера ЗХ, прошивка от G-Garage), Bite Blue
groover
Старожил
Старожил
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:52
Имя: Денис
Card number: 5
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Re: Шинный манометр.

Сообщение groover »

Я себе летом тоже купил вот такой http://jonnesway-tools.ru/jonnesway_ag0 ... _dlya_shin" onclick="window.open(this.href);return false;
Но связанно это было с тем, что мне нужно было точно выставить давление воздушной подпорки в 100 литровом гидробаке. Поэтому пришлось брать дорогой. Правда летом я за него отдал чуть меньше 500 р :roll:
Чип-тюнинг Венги. Диагностика всех систем. Корректировка пробега.
BCDE
Старожил
Старожил
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 22:17
Имя: Николай
Откуда: Москва

Re: Шинный манометр.

Сообщение BCDE »

У меня самый лучший! В смысле точный. Свинтил с автомата газированной воды. 1. советский 2. промышленный 3. 4 кГ/см. кв. Приделал шланг и т.д. Неудобный: воткнул покажет - отпустил сбросит. Достоинство одно - точный ( 4 кГ - меньше погрешность). Подвернулась какая-то китайская хрень - сверил - сошлось и пользуюсь. Кому интересно в № 1 за 16 г. журнала ЗР есть тесты манометров.
Главное: ловкость рук, острота мышления, память, воображение и популярность объяснения.
Ser46361
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 00:03
Имя: Сергей
Card number: 67
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Шинный манометр.

Сообщение Ser46361 »

А у меня такой
20160114_211441.jpg
И ещё в таком насосе встроенный
20160114_211536.jpg
1.6 АКПП ,Comfort Изображение
Lbvf
Опытный
Опытный
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 04:09
Имя: Анатолий
Card number: 110
Откуда: Москва

Re: Шинный манометр.

Сообщение Lbvf »

BCDE писал(а):...в № ... журнала ЗР есть тесты ...
Когда-то я тоже считал тесты журнала ЗР как авторитетные и честные, пока не попал на неприятность. Лучшие тестировщики - это друзья на форуме и просто друзья. И, конечно, личный опыт.
TimON_003
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5691
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 07:36
Имя: Тимофей
Card number: 80
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шинный манометр.

Сообщение TimON_003 »

Я из ЗаРулем дважды брал лучшую жидкость для очистки кузова от гудрона - оба раза хрень. Конечно может Ашан такую подставу устроил...
1,6 АКПП, Luxtige (Lux+КК от stepan_v, + INTRO 1810 + Камера ЗХ, прошивка от G-Garage), Bite Blue
Олег Ф
Старожил
Старожил
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 01:24
Имя: Олег
Откуда: Новочеркасск, Ростовская обл.

Re: Шинный манометр.

Сообщение Олег Ф »

Lbvf писал(а):я тоже считал тесты журнала ЗР как авторитетные и честные, пока не попал на неприятность
Зарулевские тесты давно носят чисто рекламный характер - кто больше заплатит, тот и будет выше в рейтинге. И для этого вовсе не требуется нагло врать - достаточно правильно подобрать коэффициенты значимости, а если все равно никак не лезет, то "ошибиться" при подсчете, как это было с шинами конти, которые вместо первого места попали на пятое.
TimON_003
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5691
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 07:36
Имя: Тимофей
Card number: 80
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шинный манометр.

Сообщение TimON_003 »

Не верится мне журналам. То Дастеры с Логанами хвалили, до того Китай красота был. Сейчас Веста чуть не идеал в классе В+... Хотя не сравнивал не знаю. Все там проплачено давным давно. Почитайте блог Колодочкина на том же сайте За рулем. Он один из не многих кто остался из старожил и всю эту кухню описывал у себя.
А манометр у меня цифровой Airline за 500 рублев в Би-Би купленый.
1,6 АКПП, Luxtige (Lux+КК от stepan_v, + INTRO 1810 + Камера ЗХ, прошивка от G-Garage), Bite Blue
BCDE
Старожил
Старожил
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 22:17
Имя: Николай
Откуда: Москва

Re: Шинный манометр.

Сообщение BCDE »

TimON_003 писал(а):Не верится мне журналам. То Дастеры с Логанами хвалили, до того Китай красота был. Сейчас Веста чуть не идеал в классе В+... Хотя не сравнивал не знаю. Все там проплачено давным давно. Почитайте блог Колодочкина на том же сайте За рулем. Он один из не многих кто остался из старожил и всю эту кухню описывал у себя.
А манометр у меня цифровой Airline за 500 рублев в Би-Би купленый.
Да конечно TimON и реклама наверняка и в случае с манометрами надо проверить их по десятку каждой марки (качество-то нестабильное). Но это просто для "общего развития".
Главное: ловкость рук, острота мышления, память, воображение и популярность объяснения.
S4astliff4ik
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:08
Откуда: Москва

Re: Шинный манометр.

Сообщение S4astliff4ik »

У меня такой :

Изображение
Безнадежный Ватник
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 июн 2020, 07:22
Имя: Евгений
Откуда: Ялта, Крым

Шинный манометр.

Сообщение Безнадежный Ватник »

Пора оживить заброшенный раздел.) Взял на днях себе систему контроля давления шин. Четыре колпачка с датчиками давления и температурой колёс. В районе 1500 р. цена. Офигенный девайс - рекомендую от всей души! Всем удачи на дорогах!
ВЧЕРА ЕЩЁ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО.. А СЕГОДНЯ- БАЦ! И ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!
Ответить

Вернуться в «Шины и диски»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей