Течь масла.

Все о гарантийном и постгарантийном обслуживании в сервис-центрах Kia
zuk73
Абориген
Абориген
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 07:54
Имя: Алексей
Card number: 50
Откуда: Северный Кавказ
Контактная информация:

Re: Течь масла.

Сообщение zuk73 »

Vеnя, а у какого дилера делаете? Я делал ТО-1 в ТемпАвто на Ростовском шоссе в Краснодаре, присутствовать разрешили, только фотовидеосьемка с разрешения администрации, но я успел сделать пару снимков.
Hyundai Creta 1,6 6АКПП 2017 г. ранее KIA Venga, 2013, 6МТ, 1.6, Comfort,Ford C-MAX, 2005, 1,8, 5МТ; Изображение
Vеnя
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 04:57
Имя: Виктор
Card number: 108
Откуда: Краснодар

Re: Течь масла.

Сообщение Vеnя »

В "Автохолдинг" по Тургеневскому шоссе рядом с "Мегой" (удобно провести время с пользой), где и покупал веника. Камера одна на всю ремзону. Изображение (черно-белое) выводиться на монитор (такой маленький) в 1 метр шириной, в зоне ожидания. Так я и не увидел ни чего.... К 19-ти часам выгнали мне машину, осмотрел (чем-то обработали подкапотное пространство - все блестело как новое), порысачил у них на территории, прокатился по строительной площадке. Вроде ничего не отвалилось, не затрещало... Попрощались и я покатил домой. Вчера и сегодня ездил на работу, но некогда было заглянуть под машину. Завтра....
Vеnя
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 04:57
Имя: Виктор
Card number: 108
Откуда: Краснодар

Re: Течь масла.

Сообщение Vеnя »

И так как всегда "завтра" настало только сегодня и то к обеду.... Поддомкратил, подлез.... Сухо - отлично... Проверил все крепления (болтики, гаечки) - затянуто... Радует...
Ответить

Вернуться в «Гарантийное обслуживание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость