Ваше мнение о дисках Replica.

Выбор резины и дисков для Kia Venga. Размеры, параметры, отзывы.
Ответить
AU163
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 19:20
Откуда: Самара

Ваше мнение о дисках Replica.

Сообщение AU163 »

Что , собственно , лучше - известный производитель (K&K, TL , СКАД ) или Replica ? Не знаю , что взять на лето на R16.
KiNN
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:34
Card number: 237
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ваше мнение о дисках Replica

Сообщение KiNN »

http://vengaforum.ru/tires-wheels-f15/topic25-40.html" onclick="window.open(this.href);return false; ...здесь посмотри
Изображение
AU163
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 19:20
Откуда: Самара

Re: Ваше мнение о дисках Replica

Сообщение AU163 »

Replica у кого стоит, как она за зиму - не облезла?
KiNN
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:34
Card number: 237
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ваше мнение о дисках Replica

Сообщение KiNN »

AU163 писал(а):Replica у кого стоит, как она за зиму - не облезла?
Почему она должна облезть? купил я, но буду на лето ставить....пока ничего не могу сказать
Изображение
di_ga
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:05
Имя: Дмитрий
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Ваше мнение о дисках Replica

Сообщение di_ga »

У меня Replica KI20 стоит с зимней резиной (фотка здесь - http://vengaforum.ru/tires-wheels-f15/topic25-40.html" onclick="window.open(this.href);return false; ).
Все нормально - никаких претензий, ничего не облезло. При покупке дисков , гаек в комплекте не было - родные отлично встали.
Это у меня первая покупка Replica , до этого покупал K&K и SCAD. Выбирай по дизайну , что больше понравится.
Если бы можно было сменить диски - взял бы такие же пятиспицевые, только с плоской поверхностью ( у меня спицы диска немного выступают и при парковке вплотную к высокому бордюру можно поцарапать)
di_ga
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:05
Имя: Дмитрий
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Ваше мнение о дисках Replica

Сообщение di_ga »

Откатал всю зиму на дисках Replica KI20 - ничего не облезло и не деформировалось. Так как Replica бывает разных производителей - этикетку с моих смотрите на фото. Такие можно покупать, как одно из бюджетных решений.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
chalexs
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 12:47
Имя: Александр
Card number: 31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ваше мнение о дисках Replica

Сообщение chalexs »

Добрый вечер всем! Что можно сказать про диски Replica - отличные и качественные диски, несколько дней назад поставил себе 5.5Jх15 на шипованную зимнюю резину Pirelli Winter Carving размерностью 195/65 R15. так что если будут проводится тесты зимних шин, то я обязательно поучаствую в таком мероприятии с великой радостью. Replica у меня также стояла на старом авто и прекрасно проездил аж целых 5 лет при этом ничего не отслоилось и не отпала облицовка литого материала диска. Короче моё резюме выбирайте соответствующие по дизайну диски Replica.
вот ссылка на мои диски: http://www.shinservice.ru/disk_catalog/ ... i47H/MBFP/" onclick="window.open(this.href);return false; смотрятся на венге просто по королевски!!! Я в восторге!!!
Москва, ЗАО, темно-серый, 1.6 АКП COMFORT (Словакия) Изображение
Infiniti72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 04:57
Имя: Александр
Card number: 72
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Ваше мнение о дисках Replica

Сообщение Infiniti72 »

Обычные диски. Что в них может быть плохого?
Я вот сомневаюсь, в чём плюсы заводских, относительно реплики (втюхивал тут один товарисч :lol: ) А стоят как 2 комплекта Реплики.
Экстримальные нагрузки которые только возможно испытать на нашем автомобиле (перегрузки/нагрузки/крены) я уже испытал, и вряд ли кто-то будет напрягать их сильнее.
http://youtu.be/a0SBEAtPukw
http://www.drive2.ru/cars/kia/venga/ven ... 7758/#post" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Лисенок
Знаток
Знаток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 16:29
Имя: Иван
Откуда: Лесной, Свердловская обл.

Re: Ваше мнение о дисках Replica

Сообщение Лисенок »

На предыдущем автомобиле покупал Реплику 14 радиуса. 3 года отьездил все в норме. Хотя друзья тоже отговаривали типа г...но, бюджет, качество хуже китайского. Но именно из за бюджета я их и взял и не пожалел. А вообще опытные люди советуют все же брать кованные нежели литье.
Изображение
aftoservice
Стажер
Стажер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 01:24
Имя: Федор
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ваше мнение о дисках Replica

Сообщение aftoservice »

Лисенок писал(а):На предыдущем автомобиле покупал Реплику 14 радиуса. 3 года отьездил все в норме. Хотя друзья тоже отговаривали типа г...но, бюджет, качество хуже китайского. Но именно из за бюджета я их и взял и не пожалел. А вообще опытные люди советуют все же брать кованные нежели литье.
Тоже в свое время откатал на дисках REPLICA FD45 . Диски "отходили" четыре сезона. По эксплуатации остался доволен.
belarus
Старожил
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 05:43
Имя: Василий
Card number: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ваше мнение о дисках Replica.

Сообщение belarus »

AU163 писал(а):Replica у кого стоит, как она за зиму - не облезла?
У меня Replica R 16, проблем нет. Только гайки к ним свои.
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Шины и диски»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость