Помогите найти трапецию дворников.

Вопросы, касающиеся запасных частей Kia Venga
RedMartin
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 23:35
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Помогите найти трапецию дворников.

Сообщение RedMartin »

Сбился с ног в поисках трапеции дворников на свою Венгу. Номер [981001P000] - 981001P000. Может кто подскажет какие авторазборки, где ее можно найти с большой долей вероятности? У моей почему-то сломалась пополам тяга левого дворника у места крепления
Вини Пух
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 18:33
Имя: Андрей
Card number: 123
Откуда: Кемерово

Re: Помогите найти трапецию дворников.

Сообщение Вини Пух »

RedMartin писал(а):Сбился с ног в поисках трапеции дворников на свою Венгу. Номер [981001P000] - 981001P000. Может кто подскажет какие авторазборки, где ее можно найти с большой долей вероятности? У моей почему-то сломалась пополам тяга левого дворника у места крепления
Попробуйте через Дром. Предложение только в Хабаровске и то под заказ. Свяжитесь, вдруг выгорит
RedMartin
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 23:35
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите найти трапецию дворников.

Сообщение RedMartin »

Вини Пух писал(а):Попробуйте через Дром. Предложение только в Хабаровске и то под заказ. Свяжитесь, вдруг выгорит
Увы, заказать из Польши и дешевле и быстрее... Я надеялся найти что-то за 1500-3000 в России. Но походу облом. А машина, с которой подходит - IX20 - она опять же в России не продается и деталей нет...
Вини Пух
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 18:33
Имя: Андрей
Card number: 123
Откуда: Кемерово

Re: Помогите найти трапецию дворников.

Сообщение Вини Пух »

RedMartin писал(а): Увы, заказать из Польши и дешевле и быстрее.....
Извините. Я то далеко замкадыш. Мне из Польши как раз вариант не очень....
onever10
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 04:42
Имя: Андрей
Откуда: Москва

Re: Помогите найти трапецию дворников.

Сообщение onever10 »

RedMartin писал(а):Сбился с ног в поисках трапеции дворников на свою Венгу. Номер [981001P000] - 981001P000. Может кто подскажет какие авторазборки, где ее можно найти с большой долей вероятности? У моей почему-то сломалась пополам тяга левого дворника у места крепления
Новая стоит 7. Готов отдать свою за 3, а сам добавлю и куплю новую.....хи хи , трапеция рабочая, но дворник достает до стойки.... :D

http://forum.vengaforum.ru/common/kupil ... 37-40.html
Последний раз редактировалось onever10 24 янв 2017, 06:53, всего редактировалось 1 раз.
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Помогите найти трапецию дворников.

Сообщение JON »

onever10, Я думаю нужно разборку посетить :D . В Москве это не проблема, думаю цена будет ниже чем вы выше отметили.
Темно серая 1.6 акпп LUXE
onever10
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 04:42
Имя: Андрей
Откуда: Москва

Re: Помогите найти трапецию дворников.

Сообщение onever10 »

Машина редкая, но с моей трапецией ездить можно, конечно если Вас не раздражают стуки :roll:

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Вообще интересно, на Ебэе стоят бешенных денег БУ, почему то.
Надо купить новую в Москве, а старую продать на аукционе немцам или в Боливию............ :D
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Помогите найти трапецию дворников.

Сообщение JON »

Андрей, зачем мучаться. Найдите разборку и купите трапецию.
Темно серая 1.6 акпп LUXE
onever10
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 04:42
Имя: Андрей
Откуда: Москва

Re: Помогите найти трапецию дворников.

Сообщение onever10 »

JON писал(а):Андрей, зачем мучаться. Найдите разборку и купите трапецию.
Помогите найти, тоже искал сегодня по Москве, нема таких машин, редкая.....
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Помогите найти трапецию дворников.

Сообщение JON »

Ну давайте я вам вышлю что ли https://automagia.ru/parts/bodybrace/tr ... /kia/venga" onclick="window.open(this.href);return false;
Темно серая 1.6 акпп LUXE
onever10
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 04:42
Имя: Андрей
Откуда: Москва

Re: Помогите найти трапецию дворников.

Сообщение onever10 »

JON писал(а):Ну давайте я вам вышлю что ли https://automagia.ru/parts/bodybrace/tr ... /kia/venga" onclick="window.open(this.href);return false;
А где гарантия что она также работать не будет, с люфтом?
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Помогите найти трапецию дворников.

Сообщение JON »

Я пасс.
Темно серая 1.6 акпп LUXE
S4astliff4ik
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:08
Откуда: Москва

Re: Помогите найти трапецию дворников.

Сообщение S4astliff4ik »

onever10 писал(а):
JON писал(а):Ну давайте я вам вышлю что ли https://automagia.ru/parts/bodybrace/tr ... /kia/venga" onclick="window.open(this.href);return false;
А где гарантия что она также работать не будет, с люфтом?
Гарантия в магазине.
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Помогите найти трапецию дворников.

Сообщение JON »

onever10, Там по ссылке 700 магазинов. Можно потрогать посмотреть, проконсультироваться.
Темно серая 1.6 акпп LUXE
RedMartin
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 23:35
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите найти трапецию дворников.

Сообщение RedMartin »

JON писал(а):Андрей, зачем мучаться. Найдите разборку и купите трапецию.
Я обзвонил их штук 10 - нет такой детали нигде. Вы так пишете, будто достаточно прийти на любую разборку и там вам прям сразу все принесут на блюдечке:)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
JON писал(а):Ну давайте я вам вышлю что ли https://automagia.ru/parts/bodybrace/tr ... /kia/venga" onclick="window.open(this.href);return false;
Что это? Похоже на какой-то развод. Вы нам сообщите все-все-все, а мы вам через три часа ответим. Не бывает трапеций по цене 2800 новых!
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Помогите найти трапецию дворников.

Сообщение JON »

RedMartin, Вы звонили хотя бы на одну разборку? Вам не угодить. То не то, Это не так. Я ради эксперимента списался с тремя разборками и там есть трапеции. От 1500 рублей до 4000 рублей, это в Москве. Складывается впечатление что вам так это нужно :lol: :lol: :lol: Их как грязи в Москве.
Последний раз редактировалось JON 25 янв 2017, 03:02, всего редактировалось 1 раз.
Темно серая 1.6 акпп LUXE
RedMartin
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 23:35
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите найти трапецию дворников.

Сообщение RedMartin »

JON писал(а):RedMartin, Вы звонили хотя бы на одну разборку? Вам не угодить. То не то, Это не так. Я ради эксперимента списался с тремя разборками и там есть трапеции. От 1500 рублей до 4000 рублей, это в Москве. Складывается впечатление что вам так это нужно :lol: :lol: :lol: Их как грязи в Москве.

Добавлено спустя 49 секунд:
Принципиально не буду помогать. :D Раздули из мухи слона.
Вот вы - молодец. Человек обратился за помощью к одноклубникам, описал проблему, сказал, что обзвонил с десяток разборок и не нашел, а вы его обвиняете за глаза и принципиально не будете помогать. Ну что тут можно сказать? Здорово! Правильное, мужское и дружественное решение.
То есть помощь такая - я знаю где это купить, но не скажу - ты мало обзвонил, обзвони еще и найди сам. Классная помощь.
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Помогите найти трапецию дворников.

Сообщение JON »

RedMartin писал(а):Вот вы - молодец
Да я знаю, что я молодец, спасибо за напоминание. Во первых человек звонил в прачечную, а не на разборку это раз. Я не звонил, я просто написал и получил ответ. Причем не в 10 разборок, а в три. Во вторых я предложил вариант новой трапеции. Которая не понятно по каким причинам вам показалась дешевым разводом. Люди знакомые покупают и пользуют, я советую, вы говорите это не то.
ЧЕМ МОЖНО ЕЩЕ ПОМОЧЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
JON писал(а):То есть помощь такая - я знаю где это купить, но не скажу -
Я помог уже не одному человеку на форуме. Даже из Польши детали возили. Мне не трудно помочь и я помогаю, не убудет. Но когда на первой же разборке говорят приезжайте 3500, на второй 2700, а на третьей аж 3 штуки но по 4 тыс., то считайте меня кем хотите, я пасс.
Темно серая 1.6 акпп LUXE
RedMartin
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 23:35
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите найти трапецию дворников.

Сообщение RedMartin »

JON писал(а):
RedMartin писал(а):Вот вы - молодец
Да я знаю, что я молодец, спасибо за напоминание. Во первых человек звонил в прачечную, а не на разборку это раз. Я не звонил, я просто написал и получил ответ. Причем не в 10 разборок, а в три. Во вторых я предложил вариант новой трапеции. Которая не понятно по каким причинам вам показалась дешевым разводом. Люди знакомые покупают и пользуют, я советую, вы говорите это не то.
ЧЕМ МОЖНО ЕЩЕ ПОМОЧЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
JON писал(а):То есть помощь такая - я знаю где это купить, но не скажу -
Я помог уже не одному человеку на форуме. Даже из Польши детали возили. Мне не трудно помочь и я помогаю, не убудет. Но когда на первой же разборке говорят приезжайте 3500, на второй 2700, а на третьей аж 3 штуки но по 4 тыс., то считайте меня кем хотите, я пасс.
Вы видимо считаете себя гораздо лучше, умнее, опытнее и выше некоторых.
А я - не опытный. Я просто набрал в Яндексе "разборки КИА" и начал звонить подряд. И везде - нет.
Что касается предложения обратиться в Автомагию (https://automagia.ru/parts/bodybrace/tr ... /kia/venga" onclick="window.open(this.href);return false;) - то мне предлагают при нажатии кнопки "купить" не список того, что в наличии, а оставить свои контактные данные, что по опыту чревато последующим спамом. При этом там, где я привык смотреть - например zzap - именно что выбор того, что в наличии по номеру детали.
Но я то - дурак, а вы - умнее. Я все делаю конечно не правильно, не так ищу, не там ищу (потому и обратился к одноклубникам). Что с дурака взять. Извините пожалуйста!

Однако у меня о помощи другие представления. Когда меня просят помочь и я знаю как, что, где - я делюсь этой информацией - как, что и где. А не учу жить.
Последний раз редактировалось RedMartin 25 янв 2017, 03:28, всего редактировалось 1 раз.
onever10
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 04:42
Имя: Андрей
Откуда: Москва

Re: Помогите найти трапецию дворников.

Сообщение onever10 »

Дайте ссылки на разборки, с которыми списывались
Ответить

Вернуться в «Запасные части»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость