Android магнитола.

Все о магнитолах
Ser46361
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 00:03
Имя: Сергей
Card number: 67
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Android магнитола.

Сообщение Ser46361 »

Dronneo писал(а): По вашим словам не совсем понятно, на сколько поменялся звук и в какую сторону?
Поверь, звук в корне отличается от штатного ГУ. Я и не думал, что так могут звучать штатные динамики! (Но у меня с DSP, выше - НЕТ)
1.6 АКПП ,Comfort Изображение
REAlex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:26
Имя: Алексей
Card number: 87
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Re: Android магнитола.

Сообщение REAlex »

У меня когда-то давно были Pioneer DEH-4700BT и Alpine CDE-9880R, и помимо других магнитол что у меня были (соньки, дживиси) эти две меня поразили звуком.
В пионере вообще можно было подключить фронт и задние каналы мостом кинуть на саб, обрезав его встроенными фильтрами.
У кого стоит андроид магнитола, подскажите пожалуйста, можно ли сравнить по звучанию с перечисленными марками ? можно ли подключить саб как у пионера ?
Getz 1.4 GL TB 2007
Venga 1,6 МТ (2013)
Космический кот
Старожил
Старожил
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 19:53
Имя: Тёмыч
Card number: 16
Откуда: Казань

Re: Android магнитола.

Сообщение Космический кот »

mihonizm А покажи!)
1,6АТ Lux Черный
TimON_003
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5691
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 07:36
Имя: Тимофей
Card number: 80
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Android магнитола.

Сообщение TimON_003 »

Космический кот, этто как? показать звук... Это как радио смотреть!
1,6 АКПП, Luxtige (Lux+КК от stepan_v, + INTRO 1810 + Камера ЗХ, прошивка от G-Garage), Bite Blue
Космический кот
Старожил
Старожил
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 19:53
Имя: Тёмыч
Card number: 16
Откуда: Казань

Re: Android магнитола.

Сообщение Космический кот »

Показать гамнитолу, заодно и звук)
1,6АТ Lux Черный
gimi
Знаток
Знаток
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 01:56
Имя: Георги
Card number: 2
Откуда: В.Тырново, Болгария
Контактная информация:

Re: Android магнитола.

Сообщение gimi »

mihonizm писал(а):Вот на днях поставил данное чудо к себе в авто, что сказать звук поменялся в корне! Как ни говори звучание другое...
покупалась тут http://ru.aliexpress.com/item/Pure-Andr ... 06253.html
При установке возникли проблемы с распиновкой разъема (система не видела мульти руль), пришлось ехать в сервис 3 часа искали вызванивали и о чудо свершилось. Хотя магазин утверждал что 100% соответствие к Венге.

Доставка ЕМС за 12 дней доехала. Упаковка все норм.Встала в 17 178,71 руб
Я тоже ОЧЕНЬ интересуюсь этой штучкой! Впервые встревожило то, что ессть проблема с управления с руля!!! Если мне приходиться делать заказ, то обезательно скажу китайцам об этом! Если и у меня проблемма, буду писать Вам с просьбой о помощи!
Второе - Вы заказывали все допы - камери вперед и заднего вида, цифровое ТВ, все для интернета?
Kia Venga 1.6 CRDi, 115 hp, 6МТ, цвет silver champagne, ниво комплектации EХ, старт-12.07.2011.
Изображение
mihonizm
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:38
Имя: Михаил
Card number: 144
Откуда: Казань

Re: Android магнитола.

Сообщение mihonizm »

gimi писал(а):
mihonizm писал(а):Вот на днях поставил данное чудо к себе в авто, что сказать звук поменялся в корне! Как ни говори звучание другое...
покупалась тут http://ru.aliexpress.com/item/Pure-Andr ... 06253.html
При установке возникли проблемы с распиновкой разъема (система не видела мульти руль), пришлось ехать в сервис 3 часа искали вызванивали и о чудо свершилось. Хотя магазин утверждал что 100% соответствие к Венге.

Доставка ЕМС за 12 дней доехала. Упаковка все норм.Встала в 17 178,71 руб
Я тоже ОЧЕНЬ интересуюсь этой штучкой! Впервые встревожило то, что ессть проблема с управления с руля!!! Если мне приходиться делать заказ, то обезательно скажу китайцам об этом! Если и у меня проблемма, буду писать Вам с просьбой о помощи!
Второе - Вы заказывали все допы - камери вперед и заднего вида, цифровое ТВ, все для интернета?
Я заказал только камеру для регистратора разъем ЮСБ, посчитал этого достаточно

Добавлено спустя 55 секунд:
Космический кот писал(а):Показать гамнитолу, заодно и звук)
Легко) Переходим в ветку Казань и решаем там)
REAlex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:26
Имя: Алексей
Card number: 87
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Re: Android магнитола.

Сообщение REAlex »

Знающие люди, подскажите плиз, нашел вот такую голову на андрюше. Продавец пишет:
Jack Huang: This model supports DSP
но в описании про DSP ничего не сказано. это как-то мона проверить ?
Getz 1.4 GL TB 2007
Venga 1,6 МТ (2013)
gimi
Знаток
Знаток
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 01:56
Имя: Георги
Card number: 2
Откуда: В.Тырново, Болгария
Контактная информация:

Re: Android магнитола.

Сообщение gimi »

Успел получить разрешении Болшого начальника (КИА-гарантии) для замены моего стандартного радио с этого http://ru.aliexpress.com/item/Pure-Andr ... 58215.html" onclick="window.open(this.href);return false; Заказал, сделел оплаты пока жду! Заказал дигитал ТВ, камера DVR-впереди, камера заднего вида. Все обошлось 480 евро, доставка без оплаты. Поспешил, заметил что моделы для ВЕНГИ уменшаются ( StarWay с вернего постинга REAlex уже не производят) ...можеть быть потому что у Ceed-а поменяли панеля, а ВЕНГА маленкий рынок.
Kia Venga 1.6 CRDi, 115 hp, 6МТ, цвет silver champagne, ниво комплектации EХ, старт-12.07.2011.
Изображение
DOC

Re: Android магнитола.

Сообщение DOC »

//////////
Последний раз редактировалось DOC 24 дек 2016, 02:44, всего редактировалось 1 раз.
ti6
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 20:15
Имя: Олег
Откуда: Челябинск

Re: Android магнитола.

Сообщение ti6 »

Там мелким шрифтом сверху написано:
Товар был добавлен в наш каталог Понедельник, 06 Января 2014
Отсюда, думаю и цена. Да и на таких сайтах "Одного (актера) продавца" не всегда актуальная информация. Надо связываться с продавцом лично и уточнять.
1,6 АКПП "КОМФОРТ" 2012
bk003
Знаток
Знаток
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 03:30
Card number: 133
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Android магнитола.

Сообщение bk003 »

На мой взгляд с таким странным левым продавцом вообще лучше не связываться . . .
KIA Venga 1.6 AT Comfort, 2012 -> KIA Soul 2.0 AT Luxe, 2018
Sanek
Модератор
Модератор
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:18
Имя: Александр
Card number: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Android магнитола.

Сообщение Sanek »

В чем левизна?? Адрес в районе Мясницкой, видимо офис арендуют, можно подъехать посмотреть, поговорить. Видимо возят из Китая и продают. Я так брал IPAS, в московской конторке вышло дешевле чем самому заказывать из Китая - созвонился, подъехал, пообщался, посмотрел, купил. Если у них есть в наличии, а не будут заказывать конкретно под желающего (хотя это более вероятно, т.к. указан срок доставки - 2 недели), то вообще супер. В любом случае можно позвонить и узнать актуальна ли цена и предложение?
Москва, ЮАО, темно-серый, 1.6 АКП LUXE (Чехия). Изображение
Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Dronneo
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5627
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 16:04
Имя: Андрей
Card number: 4
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Android магнитола.

Сообщение Dronneo »

Кость, на Винде не бери. Только Андроид. Я сейчас уже езжу почти месяц с магнитолой как у Санька. Говнище редкостное. Кроме более хорошего звука, относительно штатной, ни одного весомого плюса. Косяк за косяком.
_________________________
Kia Venga (продана), Nissan X-Trail 2008 2.5 (продана), Peugeot 3008 (сейчас)
DOC

Re: Android магнитола.

Сообщение DOC »

//////////
Последний раз редактировалось DOC 24 дек 2016, 02:43, всего редактировалось 1 раз.
gimi
Знаток
Знаток
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 01:56
Имя: Георги
Card number: 2
Откуда: В.Тырново, Болгария
Контактная информация:

Re: Android магнитола.

Сообщение gimi »

Сегодня получил мою игрушку! http://www.aliexpress.com/snapshot/6390 ... 6900483436" onclick="window.open(this.href);return false;
Производитель Canavie technology Co. В комплекте все - две камери, диджитал ТВ, подарок OBD II
Впервые делаю импорт из Китая, были незначительные проблемы с таможней. Мы сделаем установку устройства в сервиссе KIA, но буду пождать, чтобы потеплело. У нас минус 15. Решил добавить и задние парковочные датчики. Когда вставлю, дам отчет.
Kia Venga 1.6 CRDi, 115 hp, 6МТ, цвет silver champagne, ниво комплектации EХ, старт-12.07.2011.
Изображение
TimON_003
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5691
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 07:36
Имя: Тимофей
Card number: 80
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Android магнитола.

Сообщение TimON_003 »

gimi, ждем отчет)
1,6 АКПП, Luxtige (Lux+КК от stepan_v, + INTRO 1810 + Камера ЗХ, прошивка от G-Garage), Bite Blue
sem_boss
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 18:55
Имя: Александр
Откуда: Новосибирск

Re: Android магнитола.

Сообщение sem_boss »

Я вот такой аппарат приобрел.
http://ru.aliexpress.com/item/Android-4 ... dVersion=1

С момента оплаты, до вручения в руки прошло две недели.
Камера заднего вида в подарок.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Темно синяя 1.6 акпп Prestige
DOC

Re: Android магнитола.

Сообщение DOC »

//////////
Последний раз редактировалось DOC 24 дек 2016, 02:43, всего редактировалось 1 раз.
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Android магнитола.

Сообщение JON »

DOC, У всехразные требования к радио. Я тоже езжу с человеком у него Головное типа такого, он в восторге. Я бы выкинул сразу, радио просто нет, шипит в каждой пробке. Поэтому спрашивать бесполезно. Всех все устраивает. :D

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Для меня в машине радио очень важно, гораздо важней Play market, поэтому настроил голову идеально.
Темно серая 1.6 акпп LUXE
Ответить

Вернуться в «Магнитолы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость