Цены на новые КИА Венга у ОД.

Обсуждение различных комплектаций и специальных модификаций Kia Venga
maximaleks
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 07:18
Имя: Максим
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Цены на новые КИА Венга у ОД.

Сообщение maximaleks »

Vеnя писал(а):Хорошо бы в руководстве КиА иметь своего "Штирлица"...
Меня смущают цены на новую Венгу. Дешевле одноклассников минимум на 100к. Так как планирую покупку летом, боюсь что летом будут совсем другие цены.

Полагаю, у дилеров бесполезно спрашивать. Они будут кричать "завтра повышение", чтобы клиент быстрее купил.
Макс69
Старожил
Старожил
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 16:53
Имя: Макс
Card number: 149
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Цены на новые КИА Венга у ОД.

Сообщение Макс69 »

maximaleks писал(а):
Vеnя писал(а):Хорошо бы в руководстве КиА иметь своего "Штирлица"...
Меня смущают цены на новую Венгу. Дешевле одноклассников минимум на 100к. Так как планирую покупку летом, боюсь что летом будут совсем другие цены.

Полагаю, у дилеров бесполезно спрашивать. Они будут кричать "завтра повышение", чтобы клиент быстрее купил.
Весеннее повышение 10-15%.... Знающие люди болтают...
1.6 АТ Luxe 2011,Mocha Brown(Чехия)
Изображение
DOC

Re: Цены на новые КИА Венга у ОД.

Сообщение DOC »

Ну пока Веник привлекателен по цене. Посмотрите на ценник Меривы. Суицид да и только.
Последний раз редактировалось DOC 24 дек 2016, 07:06, всего редактировалось 1 раз.
Макс69
Старожил
Старожил
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 16:53
Имя: Макс
Card number: 149
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Цены на новые КИА Венга у ОД.

Сообщение Макс69 »

DOC писал(а):Ну пока Веник привлекателен по цене. Посмотрите на ценник Меривы. Суицид да и только.
Да в России весь рынок сплошной суицид последнее время!
Финик QX50 стоил 1.6 млн, после черного вторника 2.4 млн, сейчас малеха пыл поумерели 2.160 млн!!! :o
1.6 АТ Luxe 2011,Mocha Brown(Чехия)
Изображение
maximaleks
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 07:18
Имя: Максим
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Цены на новые КИА Венга у ОД.

Сообщение maximaleks »

Meriva был бы кандидатом №2. Но цена комплектацию, аналогичную Prestige - 1.100.000. Если Venga сравняется в связи с подорожанием - нужно будет еще раз думать :D
ahk
Старожил
Старожил
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:46
Имя: Алексей
Card number: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Цены на новые КИА Венга у ОД.

Сообщение ahk »

DOC писал(а):Ну пока Веник привлекателен по цене. Посмотрите на ценник Меривы. Суицид да и только.
Вот и я про это думаю!-( Вроде по сроку (3.5 года) и пробегу (110 тыс.) пора бы поменять машинку, т.к. вот сейчас на гарантии (все-таки гарантия 5 лет или 150 тыс. это очень сильно) неделю стоит, уже выбивает из ритма жизни, если участятся проблемы, то вообще беда будет!-( В прошлую машину (Fusion) на этом же уровне существенно вложился, чтобы бегать без проблем (80 тыс. помнится набежало!-(, но угонщики решили по своему...

Вроде бы сейчас самое время, пока на машину остатки гарантии есть (либо стоить дороже будет, либо уйдет быстрее), опять же опасаюсь что цена вверх пойдет серьезно (посмотрел тут на цену Ford EcoSport в конфигураторе...), но помахали перед носом АКПП6, да и продажи (поставки) рейстайла толком не начались (в четверг у дилера говорили, что через неделю им обещают, что заказы смогут размещать, пока пытаются продать то, что в зале стоит), поэтому жду...

Как считаете, в июне цена другая будет или будут держать?
Серж
Опытный
Опытный
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 18:44
Имя: Сергей
Откуда: Нюрнберг, Германия

Re: Цены на новые КИА Венга у ОД.

Сообщение Серж »

Когда покупал Венгу, была мысль о Meriva , спросил у знакомых с сервиса. Ответ был очень короткий, ты что дурак! А цена у Meriva будь здоров.
KIA VENGA 1,6 CRDi 6 МКПП 128 л.с. 2011г.
maximaleks
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 07:18
Имя: Максим
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Цены на новые КИА Венга у ОД.

Сообщение maximaleks »

А вот и подарок в начале весны :D
http://www.kia.ru/models/venga/options/" onclick="window.open(this.href);return false;
+ 70к и более на все комплектации.

Видимо услышали мою жалобу на слишком низкие цены :mrgreen:
2307alex
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 02:02
Имя: Алексей
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Цены на новые КИА Венга у ОД.

Сообщение 2307alex »

maximaleks писал(а):А вот и подарок в начале весны :D
http://www.kia.ru/models/venga/options/" onclick="window.open(this.href);return false;
+ 70к и более на все комплектации.

Видимо услышали мою жалобу на слишком низкие цены :mrgreen:
Одного клиента они уже потеряли. Придется жене ездить на старой Венге, а корейцам как то переживать кризис без моих денег.
Что интересно, когда начались продажи новой Венги и они объявили цену на нее, я интересовался у официалов о условиях оплаты при заказе авто . Неприятно удивило, что даже при 100% предоплате, в случае повышения цены до момента получения авто, придется доплачивать.
2013г. 1,6л., автомат
maximaleks
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 07:18
Имя: Максим
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Цены на новые КИА Венга у ОД.

Сообщение maximaleks »

2307alex писал(а):
maximaleks писал(а):А вот и подарок в начале весны :D
http://www.kia.ru/models/venga/options/" onclick="window.open(this.href);return false;
+ 70к и более на все комплектации.

Видимо услышали мою жалобу на слишком низкие цены :mrgreen:
Одного клиента они уже потеряли. Придется жене ездить на старой Венге, а корейцам как то переживать кризис без моих денег.
Что интересно, когда начались продажи новой Венги и они объявили цену на нее, я интересовался у официалов о условиях оплаты при заказе авто . Неприятно удивило, что даже при 100% предоплате, в случае повышения цены до момента получения авто, придется доплачивать.
Считай, что предыдущие цены был развод, или как это сейчас называется "маркетинговый ход".
А я пока еще на стороне Венги, но если так дальше пойдет, то меня ждет машинка классом ниже (Рио, Солярис, Степвей).
DOC

Re: Цены на новые КИА Венга у ОД.

Сообщение DOC »

maximaleks писал(а): Степвей).
Ну это уж слишком! Он же вообще не едет.Это арба для неспешного и неделёкого передвижения. Да и не арба даже, багажника то вообще нет.
Последний раз редактировалось DOC 24 дек 2016, 07:06, всего редактировалось 1 раз.
maximaleks
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 07:18
Имя: Максим
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Цены на новые КИА Венга у ОД.

Сообщение maximaleks »

DOC писал(а):
maximaleks писал(а): Степвей).
Ну это уж слишком! Он же вообще не едет.Это арба для неспешного и неделёкого передвижения. Да и не арба даже, багажника то вообще нет.
Согласен, но всё упирается в бюджет...
DOC

Re: Цены на новые КИА Венга у ОД.

Сообщение DOC »

Лучше уж РИО хэтч.Знакомый катает на АТ4 , доволен. Сзади теснее, чем Веник, но без горба по середине. Может Веник в меньшей комплектации? Меня, да и не только меня, КОМФОРТ устраивает. Не те времена, чтоб шиковать. По крайней мере у строителей в Перми.
Последний раз редактировалось DOC 24 дек 2016, 07:06, всего редактировалось 1 раз.
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Цены на новые КИА Венга у ОД.

Сообщение JON »

DOC, раньше разброс цен был меньше, я на Люкс смог наскребсти, если не ошибаюсь 48 тыс. разница была. А теперь задумаешся. :think:
Темно серая 1.6 акпп LUXE
ahk
Старожил
Старожил
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:46
Имя: Алексей
Card number: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Цены на новые КИА Венга у ОД.

Сообщение ahk »

2307alex писал(а):Одного клиента они уже потеряли. Придется жене ездить на старой Венге, а корейцам как то переживать кризис без моих денег.
Что интересно, когда начались продажи новой Венги и они объявили цену на нее, я интересовался у официалов о условиях оплаты при заказе авто . Неприятно удивило, что даже при 100% предоплате, в случае повышения цены до момента получения авто, придется доплачивать.
А в Белоруссии разве не свое ценообразование? У Вас тоже повысили дилеры? Или покупать машину выгоднее в России (вроде же нет?)?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
DOC писал(а):Лучше уж РИО хэтч. Знакомый катает на АТ4, доволен. Сзади теснее, чем Веник, но без горба по середине. Может Веник в меньшей комплектации? Меня, да и не только меня, КОМФОРТ устраивает. Не те времена, чтоб шиковать. По крайней мере у строителей в Перми.
Про Престиж теперь точно забыл, никаких сомнений, меньше Lux не хочу, если с АКПП6 не будет хорошей цены, то буду эксплуатировать старый до упора...
2307alex
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 02:02
Имя: Алексей
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Цены на новые КИА Венга у ОД.

Сообщение 2307alex »

ahk писал(а): А в Белоруссии разве не свое ценообразование? У Вас тоже повысили дилеры? Или покупать машину выгоднее в России (вроде же нет?)?
Пока в России выгоднее. Не знаю как сейчас, но в январе Венгу у нас официалы вообще не продавали
2013г. 1,6л., автомат
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Цены на новые КИА Венга у ОД.

Сообщение JON »

В Белоруссии нет в продаже Венги.http://www.kia.by/service/warranty_rf/" onclick="window.open(this.href);return false;
Темно серая 1.6 акпп LUXE
Leksa19
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 11:57
Имя: Александра
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Цены на новые КИА Венга у ОД.

Сообщение Leksa19 »

:cry: :cry: :cry: :cry: ну всё, меня они как клиента, видимо тоже потеряли... Буду смотреть б/у 14 го года, никто не продает?)) В конце недели поеду забирать аванс(
Изображение
ahk
Старожил
Старожил
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:46
Имя: Алексей
Card number: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Цены на новые КИА Венга у ОД.

Сообщение ahk »

Leksa19 писал(а):ну всё, меня они как клиента, видимо тоже потеряли... Буду смотреть б/у 14го года, никто не продает?)) В конце недели поеду забирать аванс(
Б/у 2011 года, Luxe, июнь!-)
Leksa19
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 11:57
Имя: Александра
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Цены на новые КИА Венга у ОД.

Сообщение Leksa19 »

ahk писал(а):
Leksa19 писал(а):ну всё, меня они как клиента, видимо тоже потеряли... Буду смотреть б/у 14го года, никто не продает?)) в конце недели поеду забирать аванс(
Б/у 2011 года, Luxe, июнь!-)
Не, спасибочки. Хотела новую, теперь обойдусь, но и старше 14го года не хочу.

Настроение испортили, гады, позвонила своему менеджеру, так он не в курсе был :geek: пришлось послать его...на их официальный сайт. Удивился. Предложил другую машину посмотреть, видимо и сам понял, что такое повышение уж слишком... Но мне нужна только Венга!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Комплектации Kia Venga»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей