Курилка (обсуждение и общение по любым вопросам).

Общение на любые темы.
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Курилка (обсуждение и общение по любым вопросам).

Сообщение JON »

Во дворе появился Робингуд, сворачивает зеркала и царапает гвоздем машины. Моей сегодня тоже не повезло капот приобрел царапину по лаку, но чувствую, что будет дальше хуже. С чем борется этот самый Робингуд никому не понятно. Все проезды, проходы свободны. В общем решил купить камеру наблюдения, хочу спросить совета профессионалов можно брать вот это.http://ru.aliexpress.com/item/2014-Sale ... 70635.html" onclick="window.open(this.href);return false; Сразу скажу бюджет небольшой. Если все сработает, то Робингут оплатит все и на месте, так как среди пострадавших есть люди которые разбиратсья у участкового не будут.
Последний раз редактировалось JON 18 апр 2015, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Темно серая 1.6 акпп LUXE
DOC

Re: Курилка (обсуждение и общение по любым вопросам).

Сообщение DOC »

////////////
Последний раз редактировалось DOC 24 дек 2016, 03:04, всего редактировалось 1 раз.
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Курилка (обсуждение и общение по любым вопросам).

Сообщение JON »

Это не Робин оказался :lol: :lol: :lol: . Это сосед с дня рождения приехал блин, не помнит ничего. Отдал 2 рубля извинился. Нормально по деньгам, так и получается. :lol:
Темно серая 1.6 акпп LUXE
DOC

Re: Курилка (обсуждение и общение по любым вопросам).

Сообщение DOC »

////////////
Последний раз редактировалось DOC 24 дек 2016, 03:03, всего редактировалось 1 раз.
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Курилка (обсуждение и общение по любым вопросам).

Сообщение JON »

DOC, Там вмятинка небольшая и полировка капота. Да и парень нормальный я его знаю. Думаю даже много. Мне Димон полирует и вмятинки все выпрямляет по кругу за 4 тыс.,сотрудник автозавода, грамотный парень. Бухой был он, жена за рулем везла его, как говорит :D
Темно серая 1.6 акпп LUXE
TimON_003
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5691
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 07:36
Имя: Тимофей
Card number: 80
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Курилка (обсуждение и общение по любым вопросам).

Сообщение TimON_003 »

JON писал(а):Мне Димон полирует и вмятинки все выпрямляет по кругу за 4 тыс.
Эфто как? Чего это так бюджетно? или просто все остальные цены лупят? :shock:
1,6 АКПП, Luxtige (Lux+КК от stepan_v, + INTRO 1810 + Камера ЗХ, прошивка от G-Garage), Bite Blue
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Курилка (обсуждение и общение по любым вопросам).

Сообщение JON »

Он работает на Huyndai, специализируется на полировке и выпрямлении вмятин на финальной линии. У него гаражик свой оборудован, парень не ленивый, за день с перекурами, считаю нормально.
Темно серая 1.6 акпп LUXE
DOC

Re: Курилка (обсуждение и общение по любым вопросам).

Сообщение DOC »

//////////
Последний раз редактировалось DOC 24 дек 2016, 03:03, всего редактировалось 1 раз.
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Курилка (обсуждение и общение по любым вопросам).

Сообщение JON »

На автозаводах это спецы которые называются PDRшики. Есть такая наука :lol:
Темно серая 1.6 акпп LUXE
TimON_003
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5691
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 07:36
Имя: Тимофей
Card number: 80
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Курилка (обсуждение и общение по любым вопросам).

Сообщение TimON_003 »

Сегодня читаю новость: https://news.mail.ru/economics/21791729/?frommail=1" onclick="window.open(this.href);return false;
А вчера, проезжая по этому месту (пересечение МКАД и Дмитровки) видел как в лужи, дождь и снег укладывают этот асфальт... Просто пип.
Видео добавить постараюсь на днях.
1,6 АКПП, Luxtige (Lux+КК от stepan_v, + INTRO 1810 + Камера ЗХ, прошивка от G-Garage), Bite Blue
DOC

Re: Курилка (обсуждение и общение по любым вопросам).

Сообщение DOC »

////////
Последний раз редактировалось DOC 24 дек 2016, 03:02, всего редактировалось 1 раз.
simx1
Старожил
Старожил
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 01:07
Имя: Андрей
Card number: 84
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Курилка (обсуждение и общение по любым вопросам).

Сообщение simx1 »

DOC Здорова Костик.
Да если честно, то много всяких забот и проблем.
Дети растут, а с ними и проблемы. По этому к сожалению абсолютно нет времени на общение и форум.
Вы уж меня простите.
Я даже новости стал читать через раз. Даже на страйкбол свой ездил аж 3 месяца назад.
Но если есть тема для общения или необходима какая-то консультация или просто поговорить - я всегда найду время пообщаться.
Серебристый Сириус АА3 1.6 АКПП Prestige
DOC

Re: Курилка (обсуждение и общение по любым вопросам).

Сообщение DOC »

//////////////
Последний раз редактировалось DOC 24 дек 2016, 03:02, всего редактировалось 1 раз.
TimON_003
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5691
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 07:36
Имя: Тимофей
Card number: 80
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Курилка (обсуждение и общение по любым вопросам).

Сообщение TimON_003 »

Администрация, может будет полезно, ибо с Солярисом много общего. На сайте За рулем выкладывают статейки по самостоятельному обслуживанию Соляриса. Вот ссылки:
-Замена рабочей жидкости в гидроприводе тормозной системы: http://www.zr.ru/content/articles/77932 ... i-solaris/" onclick="window.open(this.href);return false;
-Замена топливного фильтра: http://www.zr.ru/content/articles/77925 ... i-solaris/" onclick="window.open(this.href);return false;
-Замена фильтра двигателя: http://www.zr.ru/content/articles/77924 ... i-solaris/" onclick="window.open(this.href);return false;
-Замена свечей зажигания: http://www.zr.ru/content/articles/77921 ... i-solaris/" onclick="window.open(this.href);return false;
-Замена ОЖ: http://www.zr.ru/content/articles/77920 ... i-solaris/" onclick="window.open(this.href);return false;
-Замена передних колодок: http://www.zr.ru/content/articles/77913 ... i-solaris/" onclick="window.open(this.href);return false;
-Замена задних колодок: http://www.zr.ru/content/articles/77911 ... i-solaris/" onclick="window.open(this.href);return false;
-Замена масла в двигателе: http://www.zr.ru/content/articles/77917 ... i-solaris/" onclick="window.open(this.href);return false;
Собственно, прошу раскидать куда надо.
И вопросы к знатокам: Свечи 45 у нас и 60 у них. Где собака зарыта?
Замена ОЖ: у нас каждые 45, а у них 210(!!!) без замен. Это как?
1,6 АКПП, Luxtige (Lux+КК от stepan_v, + INTRO 1810 + Камера ЗХ, прошивка от G-Garage), Bite Blue
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Курилка (обсуждение и общение по любым вопросам).

Сообщение JON »

Спасибо Костя. По свечам думаю длинна чутка разная - это как ирридивые VXUH22I и IXUH22I практически одинаковые, но могу ошибаться.
Темно серая 1.6 акпп LUXE
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Курилка (обсуждение и общение по любым вопросам).

Сообщение JON »

Не нашел похожей темы пишу здесь. Не было дома пару дней, ездил на дачу далеко, где нет интернета. В общем соскучал по форуму :D . Начинаешь понимать, что чего то не хватает. Спасибо еще раз ВСЕМ кто его поддерживает, спасибо всем форумчанам за отзывы и предложения, за их отчеты и проекты. С начала продажи Венги в России я черпаю информацию с данного ресурса, где отличные люди, умные, иногда терпимые, а в целом талантливые коллеги разобрали машину по болтику. :lol: , добавили много интересного и нужного. Спасибо ВАМ, что вы есть.
Темно серая 1.6 акпп LUXE
DOC

Re: Курилка (обсуждение и общение по любым вопросам).

Сообщение DOC »

/////////
Последний раз редактировалось DOC 24 дек 2016, 02:01, всего редактировалось 1 раз.
Vеnя
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 04:57
Имя: Виктор
Card number: 108
Откуда: Краснодар

Re: Курилка (обсуждение и общение по любым вопросам).

Сообщение Vеnя »

Сегодня зашел на форум Лада Калина клуб (давно не появлялся), где зарегистрирован с 2008 г.. Черкнул, что никуда не делся... Поинтересовался событиями. На Первомае калиноводы собирались на мероприятие «КаПри» , которое проходит при поддержке ОАО «АВТОВАЗ» каждый год. В этом году состоялось в Перьми....
Вспомнил как с женой на калине ездили на клубный день "НОВОЙ LADA Kalina" в Тольятти (экскурсия по заводу автоваз, встреча с руководством и специалистами завода, тест драйв новой Калины 2).
1371480472_kalina2-clubtest-5.jpg
Было круто...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
DOC

Re: Курилка (обсуждение и общение по любым вопросам).

Сообщение DOC »

///////////
Последний раз редактировалось DOC 24 дек 2016, 02:02, всего редактировалось 1 раз.
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Курилка (обсуждение и общение по любым вопросам).

Сообщение JON »

Я не доктор, но у отца была похожая история. По старости перестал сдавать кровь (почетный донор), началась болезнь крови, сейчас разжижает, пьет кучу таблеток. Считаю, что нужно во время остановиться, все хорошо в норму. На работе куча ребят доноры, это как золотая лихорадка, если сдаешь компоненты, то вообще жизнь.
Темно серая 1.6 акпп LUXE
Ответить

Вернуться в «Свободный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей