Мобильные телефоны.

Обсуждение различных программ и устройств
DOC

Re: Мобильные телефоны.

Сообщение DOC »

Спасибо, ВАМ! Братцы. Но я не халявщик. Пока этот лом поюзаю, а там видно будет. Спасибо!
DOC

Re: Мобильные телефоны.

Сообщение DOC »

Он ЖИВ! ЖИВ! Мой любимый телефон воскрес! На следующее утро после затопления он включился и ГЛЮЧИЛ не по-детски! Четыре рабочих стола дёргались между собой, активировалось что не поподя само собой и без надобности, три кнопки не работали, не реагировали. Рис не помог, а может и помог. Выкидывать не стал, оставил на полке разобраным. Щас думаю - дай соберу. Собрал, проверил, вроде всё работает.
Я несказанно РАД! А то уже нашёл в сети такой же, но он либо в Питере, либо в Москве.
http://mobilelegends.ru/goods/kupit-nokia-C6-01" onclick="window.open(this.href);return false;
http://telemarket24.ru/telefon/Nokia/C6-01" onclick="window.open(this.href);return false;
Думаю молоко спасло. Оно жирнее воды, сила поверхностого натяжения сильнее и оно не успело глубоко проникнуть!
NOKIA - ЕСТЬ КРУТ !!!!
http://www.youtube.com/watch?v=QZuuxucIJxM

:lol: :lol: :lol: :lol:
safron
Старожил
Старожил
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:25
Имя: Александр
Откуда: Москва

Re: Мобильные телефоны.

Сообщение safron »

DOC писал(а):...
Думаю молоко спасло. Оно жирнее воды, сила поверхностого натяжения сильнее и оно не успело глубоко проникнуть!
NOKIA - ЕСТЬ КРУТ !!!!
Супруга моя, в 09 году, Samsung i900 роняла в унитаз. До сих пор работает, хотя аккумулятор таки пришлось поменять.

Думал, от молока будет хуже. Хорошо, что ошибся. Поздравляю ! :)
S.A.
Best regards!
DOC

Re: Мобильные телефоны.

Сообщение DOC »

DOC писал(а):Только что утопил свой любимый телефон в . . . в кружке с молоком. Урод криворукий! Щас всё так подорожало! Чего с ним только не случалось! Терял, падал, падал с 25(!) этажа, хоть ба хны!!!!! И так глупо и бесславно погибнуть!!!!! Я в трауре!
Всётаки он умер. Не совсем, но стал приличным инвалидом. Сегодня пробежав по он-лайн магазинам купил недорогой
http://technopoint.ru/catalog/i25246942 ... a536-black" onclick="window.open(this.href);return false;

Непривычно всё. Не посмотрел в параметрах размер. Он оказался огромным.
Изображение
Не привычен АНДРОИД, приложения и меню. Но разобрался, ещё не со всем. Качаю приложения для машины.
TimON_003
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5691
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 07:36
Имя: Тимофей
Card number: 80
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны.

Сообщение TimON_003 »

DOC у той же компании есть поменьше http://technopoint.ru/catalog/i25246952 ... a328-black" onclick="window.open(this.href);return false; или у LG http://technopoint.ru/catalog/i6670576/ ... i-gps-cam5" onclick="window.open(this.href);return false;
Меньше просто не бывает! И не понятно почему...
И да, С обновкой!
1,6 АКПП, Luxtige (Lux+КК от stepan_v, + INTRO 1810 + Камера ЗХ, прошивка от G-Garage), Bite Blue
DOC

Re: Мобильные телефоны.

Сообщение DOC »

Я на размеры не обращал внимания. Смотрел на параметры. У моего 8 встроенной, вот и повёлся.Да фиг с ним.Не понравится в семью уйдёт, слава богу не маленькая. :D
Dronneo
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5627
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 16:04
Имя: Андрей
Card number: 4
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны.

Сообщение Dronneo »

Костик, поздравляю. Приобщайся к хорошим OS.
_________________________
Kia Venga (продана), Nissan X-Trail 2008 2.5 (продана), Peugeot 3008 (сейчас)
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны.

Сообщение JON »

DOC, Вот, я в последнее время вот чего использую. :lol: :lol: :lol: Очень удобный аппарат. Андроид 4.2. Камера 5мп.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Темно серая 1.6 акпп LUXE
DOC

Re: Мобильные телефоны.

Сообщение DOC »

Я подобный смотрел в сети, брэнд не помню. Но почитал отзывы, косяков много, вплоть до хрупкого стекла. Решил не рисковать. У тебя что за зверь?
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны.

Сообщение JON »

Костя я его купил за 2.500 рублей. Называется Vogue Phone. Пользуюсь уже несколько месяцев, пока все устраивает.
Темно серая 1.6 акпп LUXE
bk003
Знаток
Знаток
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 03:30
Card number: 133
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны.

Сообщение bk003 »

Kisa писал(а): Америкосы ... козлы, лажу гонят за бешеные бабки!!!
Сейчас идет мощный тренд - импортозамещение. Все бегом покупать YotaPhone 2 за не мене бешеные бабки :D :lol: :roll:
Поддержим местного производителя!!!
KIA Venga 1.6 AT Comfort, 2012 -> KIA Soul 2.0 AT Luxe, 2018
mika
Старожил
Старожил
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 09:34
Card number: 24
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны.

Сообщение mika »

В Америке идет война между айфонами и моторолой. Знаю, так как друг работает в Мотороле. Мне нравятся Самсунги, и всё-таки пользуюсь Айфоном , т.к это телефон для лохов :D , а это я. В нем все просто и понятно.
bk003
Знаток
Знаток
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 03:30
Card number: 133
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны.

Сообщение bk003 »

mika писал(а):В Америке идет война между айфонами и моторолой. Знаю, так как друг работает в Мотороле.
Странно, некоторое время назад в Lenovo активно твердили, что они купили мобильное подразделение Моторолы. Нужно будет у них уточнить...

. . . похоже пора переносить мои сообщения в тему "Мобильные телефоны" . . .
KIA Venga 1.6 AT Comfort, 2012 -> KIA Soul 2.0 AT Luxe, 2018
TimON_003
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5691
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 07:36
Имя: Тимофей
Card number: 80
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны.

Сообщение TimON_003 »

Мы зарабатываем миллиарды на понтах людей - Apple.
1,6 АКПП, Luxtige (Lux+КК от stepan_v, + INTRO 1810 + Камера ЗХ, прошивка от G-Garage), Bite Blue
Макс69
Старожил
Старожил
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 16:53
Имя: Макс
Card number: 149
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны.

Сообщение Макс69 »

Я ни когда не был обладателем огрызка, но если смотреть на цифры полный шлак за большие деньги!
Жене нравится! Я повертел в руках, вывод: не плохой но оч маленький экран и достойный фотик! Самым большим минусом является для меня операционка т.к. ни хрена я в ней не понял, точнее понял что любой шаг в сторону является платным...
Надежность тоже не фантанирует: 5s - вывалилось стекло (ремонт по гарантии), на 6 отказ памяти меньше чем через месяц (замена аппарата по гарантии).
1.6 АТ Luxe 2011,Mocha Brown(Чехия)
Изображение
mika
Старожил
Старожил
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 09:34
Card number: 24
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны.

Сообщение mika »

TimON_003 писал(а):Мы зарабатываем миллиарды на понтах людей - Apple.
Понты - это когда едешь и разговариваешь с айфона в общественном транспорте. :lol:
Это как в анекдоте. Когда мужик садится в авто и у него чего-то хрустнуло. Мысль его о том, чтобы только бы позвоночник, а не айфон. :D
TimON_003
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5691
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 07:36
Имя: Тимофей
Card number: 80
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны.

Сообщение TimON_003 »

Макс69, согласен. Нексус кажется 4 был выпущен в 11 или 12 году, а Айфон только в 15 такие характеристики запихнул. Можно ругать, можно любить... Перескакивать с операционки на операционку сегодня - геморройно.
Я не люблю заряжать телефон каждый день, так что мой выбор - Филипс))) , а раньше пользовал Моторолу, ту еще, американскую.
mika да, сейчас телефон дороже человека становится. И это печально.
1,6 АКПП, Luxtige (Lux+КК от stepan_v, + INTRO 1810 + Камера ЗХ, прошивка от G-Garage), Bite Blue
mika
Старожил
Старожил
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 09:34
Card number: 24
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны.

Сообщение mika »

TimON_003 писал(а): Я не люблю заряжать телефон каждый день, так что мой выбор - Филипс))) , а раньше пользовал Моторолу, ту еще, американскую
Купи Филипс ксениум черно-белый. Держит зарядку до месяца.
TimON_003
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5691
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 07:36
Имя: Тимофей
Card number: 80
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны.

Сообщение TimON_003 »

Смартфона тоже неплохо на 10 дней хватает!!!
1,6 АКПП, Luxtige (Lux+КК от stepan_v, + INTRO 1810 + Камера ЗХ, прошивка от G-Garage), Bite Blue
ahk
Старожил
Старожил
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:46
Имя: Алексей
Card number: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Мобильные телефоны.

Сообщение ahk »

Nokia! :violin:
Ответить

Вернуться в «Гаджеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей