Автоматическое складывание зеркал.

Обсуждение установки на Kia Venga различных дополнительных опций.
Макс69
Старожил
Старожил
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 16:53
Имя: Макс
Card number: 149
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Автоматическое складывание зеркал.

Сообщение Макс69 »

Чей то сразу менять, нет в России того что нельзя починить! Попробуй в ручную помочь, но без фанотизма! Если нет, придется разобрать. На Венге не пробовал, а на Ауди А6 делается просто! При снятии зеркала прежде чем ковырять его померь напругу и массу! Возможно дело в жгуте между дверью и кузовом! ОДешникам лишь бы на деньги развести! Еще проблему не видели уже по телефону лечат! Прям Кашпировские какие-то!!! :lol:
1.6 АТ Luxe 2011,Mocha Brown(Чехия)
Изображение
safron
Старожил
Старожил
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:25
Имя: Александр
Откуда: Москва

Re: Автоматическое складывание зеркал.

Сообщение safron »

Первого числа приехал домой, нажал сложить зеркала, правое не складывается. Я его и так, и эдак ... Нажал "сложить" - правое не складывается, сложил руками, нажал "разложить" - нифига, понажимал туда-сюда с вариантами ручного складывания/раскладывания - ноль реакции.

Сегодня надо было залезть в машину, слазил (в бардачёк), захлопываю дверь - раздаётся явно слышимый лишний "чпок" в районе зеркала. Любопытно, думаю ... Сажусь за руль, складываю/раскладываю зеркала - всё работает. Вот и думаю - что это было? Чудны дела твои ...
S.A.
Best regards!
Лисенок
Знаток
Знаток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 16:29
Имя: Иван
Откуда: Лесной, Свердловская обл.

Re: Автоматическое складывание зеркал.

Сообщение Лисенок »

Ребята подскажите, а сам механизм складывания продается, у меня Комфорт - не складываются электрически, но можно было бы сделать.
Изображение
alexlex

Re: Автоматическое складывание зеркал.

Сообщение alexlex »

Лисенок писал(а):Ребята подскажите а сам механизм складывания продается, у меня Комфорт - не складываются электрически, но можно было бы сделать.
Отдельно нет (оригинал по крайней мере), только целиком зеркало.
Ценник не гуманный, или же с авторазборов искать зеркала подешевле, от Венги соответственно. Нужна будет ещё и кнопка, а так же вопрос встаёт с проводкой, и внедрением всего этого в автомобиль (есть ли возможность организовать малыми усилиями).
TimON_003
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5691
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 07:36
Имя: Тимофей
Card number: 80
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Автоматическое складывание зеркал.

Сообщение TimON_003 »

Лисенок, если захотеть, можно просто механизм "прикрутить" и кнопку в салон кинуть. А ценник на наши зеркала - грабительство...
1,6 АКПП, Luxtige (Lux+КК от stepan_v, + INTRO 1810 + Камера ЗХ, прошивка от G-Garage), Bite Blue
Лисенок
Знаток
Знаток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 16:29
Имя: Иван
Откуда: Лесной, Свердловская обл.

Re: Автоматическое складывание зеркал.

Сообщение Лисенок »

TimON_003 писал(а):если захотеть, можно просто механизм "прикрутить" и кнопку в салон кинуть.
Ну я собственно и спрашивал есть механизмы в продаже или нет, да еще надо же смотреть чтобы встал в зеркало и......
Понятно что родные-грабеж по цене
Изображение
S4astliff4ik
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:08
Откуда: Москва

Re: Автоматическое складывание зеркал.

Сообщение S4astliff4ik »

Зеркало новое, а не складывается. Куда копать?
Sanek
Модератор
Модератор
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:18
Имя: Александр
Card number: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Автоматическое складывание зеркал.

Сообщение Sanek »

Зима, холодно, лед может попасть. Я на зимний период стараюсь складыванием вообще не пользоваться - сложив на ночь утром можно не открыть. :D
Москва, ЮАО, темно-серый, 1.6 АКП LUXE (Чехия). Изображение
Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Ответить

Вернуться в «Дополнительные опции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей