Спасибо, о результатах исследования буду докладывать в данной ветке. Чувствую себя большим учёным.TimON_003 писал(а):Kukusha, успехов в дальнейшей работе с блютузом)))

Спасибо, о результатах исследования буду докладывать в данной ветке. Чувствую себя большим учёным.TimON_003 писал(а):Kukusha, успехов в дальнейшей работе с блютузом)))
Всё верно, и он помог. Теперь буду разбираться, что за прога мне глушила bluetooth. Пока поставил ватсап, с ним работает.Макс69 писал(а):Как говорится: Семь бед - один ресет!!!
Это уже пробовал, не помогает. Думаю, что аппарат LG дерьмовенький просто. Вот у жены Sony Xperia - работает нормально.Макс69 писал(а):Пробуй затереть регистрацию и по новому сконектить!У меня раз слетал и МР3 с телефона заикалось...
Спасибо! Попробую ещё раз.TimON_003 писал(а):Kukusha, делается все фронтальной камерой смартфона))) или с помощью зеркальца
У меня никак не получилось сфотографировать сзади версию. Прошивать, так прошивать. В любом случае, подъезжать надо и проверять.ultra_lammer писал(а):Kukusha, ну зачем это переливание из пустого в порожнее?
Надо всего лишь прочитать версию ЭБУ крупными буквами...
У меня 2015 год.TimON_003 писал(а):Kukusha про ЛС администрация расскажет. А блоки надо смотреть, хотя прошивки скорее всего одинаковые. Какой год выпуска у Вас?
Надо еще проводку проверять для верности, хотя пару проводов кинуть не сложно.
Степан! А вы только прошиваете или устанавливаете тоже, чтобы "под ключ" всё сделать?stepan_v писал(а):Мой прогноз, не заработает без прошивки панелиНо никто не мешает проверить, а после приехать и исправить это )
Так и сделаю, иду в гараж. Спасибо!Sanek писал(а):Kukusha, Для начала посмотрите свою прошивку ЭБУ, где и как есть в в начале этой темы.