Удаление неприятных запахов в авто и ароматизация.

Помощь одноклубникам.
Ответить
S4astliff4ik
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:08
Откуда: Москва

Удаление неприятных запахов в авто и ароматизация.

Сообщение S4astliff4ik »

Всем привет!


Приобрёл себе "игрушку" - аппарат для удаления неприятных запахов. Технология "СУХОЙ ТУМАН" от компании Harvard Chemical.
Изображение

"Сухой Туман" это не ароматизация, а именно борьба с неприятными запахами. В каждом конкретном случае используется определенный аромат:
1. Аромат кофе - придает статусный аромат, имеет запах черного кофе. Удаляет запахи влажности, сырости, затхлости, старческий запах.
2. Аромат Анти-табак - отлично работает от запахов табака и сигарет, имеет запах мужского парфюма. Удаляет запах табака, сигарет, сигар.
3. Аромат нового авто - придает респектабельный терпкий аромат салона автомобиля премиум класса. и создает полноценное ощущение новизны салона. Лучший вариант для подержанных автомобилей.
4. Аромат корицы - устраняет запахи испортившихся продуктов. Нейтрализует трупные запахи и тухлого мяса.

ВАЖНО: прежде чем обрабатывать авто "Сухим Туманом" нужно избавиться от самого источника запаха. Иначе ни какое средство вас не спасёт!!!

Вся процедура занимает не более часа! Салон автомобиля наполняется "сухим туманом", двери закрываются и около 30 минут авто ароматизируется. После чего, машина проветривается 15 минут.


Так, как для меня это пока развлечение, то для форумчан услуга предоставляется БЕСПЛАТНО !!! НО, вы обязательно должны оставить свой отзыв в данной теме! Связь - ЛС.

Аппарат мобильный, поэтому встреча возможна в любом уголке Москвы и МО, но желательно в городе Королёве МО.

Изображение

Изображение
BCDE
Старожил
Старожил
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 22:17
Имя: Николай
Откуда: Москва

Re: Удаление неприятных запахов в авто и ароматизация.

Сообщение BCDE »

S4astliff4ik Не от хорошей жизни пришлось попробовать Odor Gone. Это удаление запахов. Дорогое, но довольно действенное. Ну, чтобы было понятнее удаляет запахи мочи (пардон) и другие такие же приятные. В качестве подарка дали маленький флакон от запаха табака. Попшикал в салоне и жена оценила. Курильщик я еще тот.
Главное: ловкость рук, острота мышления, память, воображение и популярность объяснения.
S4astliff4ik
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:08
Откуда: Москва

Re: Удаление неприятных запахов в авто и ароматизация.

Сообщение S4astliff4ik »

BCDE писал(а):S4astliff4ik Не от хорошей жизни пришлось попробовать Odor Gone. Это удаление запахов. Дорогое, но довольно действенное. Ну, чтобы было понятнее удаляет запахи мочи (пардон) и другие такие же приятные. В качестве подарка дали маленький флакон от запаха табака. Попшикал в салоне и жена оценила. Курильщик я еще тот.
Если куришь, то можно попробовать Анти-табак.
BCDE
Старожил
Старожил
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 22:17
Имя: Николай
Откуда: Москва

Re: Удаление неприятных запахов в авто и ароматизация.

Сообщение BCDE »

S4astliff4ik писал(а):Если куришь, то можно попробовать Анти-табак.
Одоргон, это что-то профессиональное. Т.е. не освежитель, а что-то другое. Объяснить не готов. Есть у них сайт, там яснее. А антитабак в пользу бедных.
Главное: ловкость рук, острота мышления, память, воображение и популярность объяснения.
ti6
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 20:15
Имя: Олег
Откуда: Челябинск

Re: Удаление неприятных запахов в авто и ароматизация.

Сообщение ti6 »

Мое мнение. Чистка кондиционера и влажная химчистка салона с помощью пылесоса. Первое - мне хватило и трети баллона Плак - задувал через охлажение бардачка, Второе - размачивает и удаляет всю грязь из деталей интерьера.
А все эти штуки - не чистят, а только убирают или нейтрализуют молекулы запаха, но не причину.

Анекдот
Ассенизатор приходит домой. Жена -Фуууууу. Он пошел, побрызгался одеколоном. - Ну как? - Как, как?, как будто под елкой нагадили(
1,6 АКПП "КОМФОРТ" 2012
S4astliff4ik
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:08
Откуда: Москва

Re: Удаление неприятных запахов в авто и ароматизация.

Сообщение S4astliff4ik »

BCDE писал(а):
S4astliff4ik писал(а):Если куришь, то можно попробовать Анти-табак.
Одоргон, это что-то профессиональное. Т.е. не освежитель, а что-то другое. Объяснить не готов. Есть у них сайт, там яснее. А антитабак в пользу бедных.
Не могу с тобой согласиться... Вчера удалял запах человеку с другого форума, ну заодно и себе решил освежить машинку. Делал, как раз таки Анти-табаком. И человек, и я - остались очень довольны.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Поможем всем миром»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей