Hyundai Creta.

Обсуждение автомобилей всех классов.
zuk73
Абориген
Абориген
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 07:54
Имя: Алексей
Card number: 50
Откуда: Северный Кавказ
Контактная информация:

Re: Hyundai Creta.

Сообщение zuk73 »

groover, сейчас работаю в Георгиевске, как раз где есть Ваш представитель. Так что как вариант может воспользуюсь Вашими прошивками. Вот только у меня установлено ГБО. Это как-нибудь влияет на ваши чиповки?
И по цене можно с ориентировать, хотя бы приблизительно, без перехода на 95-й.
Hyundai Creta 1,6 6АКПП 2017 г. ранее KIA Venga, 2013, 6МТ, 1.6, Comfort,Ford C-MAX, 2005, 1,8, 5МТ; Изображение
groover
Старожил
Старожил
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:52
Имя: Денис
Card number: 5
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Re: Hyundai Creta.

Сообщение groover »

ГБО на этот мотор нужно ещё откатывать. Как соберешься, так стучись в личку. С тестеров денег не берут ;)
Чип-тюнинг Венги. Диагностика всех систем. Корректировка пробега.
oleg_sar
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 06:57
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Hyundai Creta.

Сообщение oleg_sar »

groover писал(а):oleg_sar, а с 17-го года это как раз и есть кареты, новые тусаны и т.п. Там стали ставить маслофорсунки для охлаждения поршней. А до этого был перегрев ЦПГ. Через эндоскоп это хорошо видно - чёрные вертикальный полосы на цилиндрах от кокса и потом задиры, если не повезёт..
Ну и я имел в виду. что не только на Кретах:) Там ещё изменены направления потоков антифриза в башке, чтобы убрать локальные перегревы и, судя по иностранным сайтам, кореннные вкладыши другие.
ВенгаLuxe_AT+SX4_AT_4*4
groover
Старожил
Старожил
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:52
Имя: Денис
Card number: 5
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Re: Hyundai Creta.

Сообщение groover »

oleg_sar, а можно ссылку на эти иностранные сайты, где про изменение потоков антифриза?
Чип-тюнинг Венги. Диагностика всех систем. Корректировка пробега.
oleg_sar
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 06:57
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Hyundai Creta.

Сообщение oleg_sar »

groover писал(а):oleg_sar, а можно ссылку на эти иностранные сайты, где про изменение потоков антифриза?
А я не писал, что эта инфа с иностранных. С иностранных про коренные вкладыши было.
Техинфа про изменение потока антифриза методом добавления каких то дополнительных заслонок/направляющих, попадалось, насколько помню, на спортаж-клубе где то летом, закладок не оставлял, ибо нужды такой не было-я покупатель б/у машин и потому для себя идею покупки следующим авто кияхундая с тетой2/ню закрыл на ближайшие лет 5, к сожалению. А там новая статистика будет доступна.
ВенгаLuxe_AT+SX4_AT_4*4
Ответить

Вернуться в «Другие автомобили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей