Про общество (мысли вслух, крик души и т.п.).

Общение на любые темы.
TimON_003
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5691
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 07:36
Имя: Тимофей
Card number: 80
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Про общество (мысли вслух, крик души и т.п.).

Сообщение TimON_003 »

Омка, можно и кирпич в валенке возить, следов тоже не оставляет.
А вообще осеннее обострение уже скоро. Будем действовать по правилу трех Д.
1,6 АКПП, Luxtige (Lux+КК от stepan_v, + INTRO 1810 + Камера ЗХ, прошивка от G-Garage), Bite Blue
BCDE
Старожил
Старожил
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 22:17
Имя: Николай
Откуда: Москва

Re: Про общество (мысли вслух, крик души и т.п.).

Сообщение BCDE »

Вот примерил ситуацию на себя. Допустим Ольга стояла на горящую стрелку, допустим я обсигналился, допустим захотел сказать, что я думаю. Но увидев за рулем женщину я бы тихо про себя проматерился и поехал дальше. Т.е. мужик, который связался с дамой-это не мужик. По моему так.
Главное: ловкость рук, острота мышления, память, воображение и популярность объяснения.
Серж
Опытный
Опытный
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 18:44
Имя: Сергей
Откуда: Нюрнберг, Германия

Re: Про общество (мысли вслух, крик души и т.п.).

Сообщение Серж »

BCDE писал(а):Вот примерил ситуацию на себя. Допустим Ольга стояла на горящую стрелку, допустим я обсигналился, допустим захотел сказать, что я думаю. Но увидев за рулем женщину я бы тихо про себя проматерился и поехал дальше. Т.е. мужик, который связался с дамой-это не мужик. По моему так.
Полностью согласен.
KIA VENGA 1,6 CRDi 6 МКПП 128 л.с. 2011г.
Омка
Знаток
Знаток
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 20:05
Имя: Ольга
Card number: 85
Откуда: Москва

Re: Про общество (мысли вслух, крик души и т.п.).

Сообщение Омка »

Мужики, спасибо за галантность, но не было там горящей стрелки!
Максимум - не проскочила на мигающую под конец, да и то не помню я этого факта.
Я ж почему писала так подробно - маршрут мой родной, все знаю, включая время загорания каждой стрелки посекундно.
Николай, Вы ж должны знать это место?
Luxe 1.6 АТ синий, Москва, ВАО

Изображение
ti6
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 20:15
Имя: Олег
Откуда: Челябинск

Re: Про общество (мысли вслух, крик души и т.п.).

Сообщение ti6 »

Омка писал(а):Хотя, наверное, я бы тогда вела себя иначе
Порвала бы нафиг!))
Более чем уверен, ведь в такой ситуации уже не девушка, а мать)
Газовый балон по любому в машинку нужен девушке. Есть ньюансы, если ветер в салон, то может занести газы и в салон. Тогда вместе с бандитом и поплачешь (В общем, небольшой навык или интернет как инфа по применению пригодится в помощь).
1,6 АКПП "КОМФОРТ" 2012
Lbvf
Опытный
Опытный
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 04:09
Имя: Анатолий
Card number: 110
Откуда: Москва

Re: Про общество (мысли вслух, крик души и т.п.).

Сообщение Lbvf »

Здравствуйте люди!
Наш Оленевод опять отличился. Организовал наземный переход от памятнику Карлу Марксу напрямую до Большого театра. Это через 8 полос движения в одном направлении :-o . Теперь будем ждать "результатов". В 50 метрах находится абсолютно безопасный подземный переход.
BCDE
Старожил
Старожил
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 22:17
Имя: Николай
Откуда: Москва

Re: Про общество (мысли вслух, крик души и т.п.).

Сообщение BCDE »

Да все правильно. Проблема в том, чтобы не начали махать чапаевской шашкой. У меня сосед забыл когда работал, а водку пьет не с утра до вечера, а с утра до утра. Сдает одну квартиру в другой живет (лучше бы наоборот). За квартиру должен 111 000. Раз пять лежал в больнице. То белка, то сердце. А с него хрен что возьмешь. Мужику под сорок. И что? За него люди должны платить? Или читаешь: у неработающего угнали машину ценой 3 000 000 рэ. А если вы работаете за 20 000 в месяц заплАтите подоходного 31 000 за год, да работодатель в пенсионный фонд и ОМС и еще не знаю куда. Думаю все правильно. только с головой. Бывает негде людям работать, а бывает работают за черную з/п. а потом будут голосить: где моя пенсия?!
Главное: ловкость рук, острота мышления, память, воображение и популярность объяснения.
TimON_003
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5691
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 07:36
Имя: Тимофей
Card number: 80
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Про общество (мысли вслух, крик души и т.п.).

Сообщение TimON_003 »

Ага, а еще хотят репетиторов и прочих частников перевести в ИП и заставить платить акциз+налоги. И та же ситация - кто то раз в пол года одного ребенка к тестам готовит, а кто то в столице собак и кошек стрижет сутками напролет... Россея матушка!
1,6 АКПП, Luxtige (Lux+КК от stepan_v, + INTRO 1810 + Камера ЗХ, прошивка от G-Garage), Bite Blue
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Про общество (мысли вслух, крик души и т.п.).

Сообщение JON »

BCDE писал(а):а бывает работают за черную з/п. а потом будут голосить: где моя пенсия?!
Тут ведь как от безысходности. Или работай за черную или частично черную, а потом посмотрим. Посмотрите, ой как посмотрите когда на пенсию выйдите. Бытует мнение, что все это рухнет, мол дожить до пенсии нужно. Самое страшное начнется когда первые пенсионеры с накопительной и страховой частью начнут выходить на пенсию. У одного 20 тыс. у другого 10 тыс., вот тогда начнется. А сейчас дожить нужно. :D . Пока все от работодателя не начнут требовать белую, ни чего хорошего не выйдет. А работодатель естественно в отказ, мол если заплачу в пенсионный тебе ни чего не достанется . :D . Так и получается, только прибыли доходят до 200%, все семейство руководства нужно содержать. А так все бедные и нищие платить нет возможности. Так и живем сейчас. А потом на пенсии уже другая жизнь.
Темно серая 1.6 акпп LUXE
safron
Старожил
Старожил
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:25
Имя: Александр
Откуда: Москва

Re: Про общество (мысли вслух, крик души и т.п.).

Сообщение safron »

И почему после всех последних постов от BCDE такое впечатление, что мы летим в Баден-Баден?
S.A.
Best regards!
BCDE
Старожил
Старожил
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 22:17
Имя: Николай
Откуда: Москва

Re: Про общество (мысли вслух, крик души и т.п.).

Сообщение BCDE »

Ну не понял Safron. Извините - глуповат.
Главное: ловкость рук, острота мышления, память, воображение и популярность объяснения.
safron
Старожил
Старожил
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:25
Имя: Александр
Откуда: Москва

Re: Про общество (мысли вслух, крик души и т.п.).

Сообщение safron »

BCDE писал(а):Ну не понял Safron. Извините - глуповат.
Да ладно. Несколько дней назад попался "период", когда все твои сообщения, с кого-то перепугу, дублировались дважды. Возможно, оно глюк форума, но почему-то только твои :). Подчистили. Фигня вопрос ;)
S.A.
Best regards!
zuk73
Абориген
Абориген
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 07:54
Имя: Алексей
Card number: 50
Откуда: Северный Кавказ
Контактная информация:

Re: Про общество (мысли вслух, крик души и т.п.).

Сообщение zuk73 »

safron писал(а): дублировались дважды. Возможно, оно глюк форума,
Обычно такое бывает, когда нэт глючит. Точнее слабоват (нэт) во время отправки сообщений. Отправляешь сообщение, а в ответ нет соединения, отправляешь повторно, и получается два сообщения. Кстати на форуме такое не редкость и не только у BCDE.
Hyundai Creta 1,6 6АКПП 2017 г. ранее KIA Venga, 2013, 6МТ, 1.6, Comfort,Ford C-MAX, 2005, 1,8, 5МТ; Изображение
BCDE
Старожил
Старожил
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 22:17
Имя: Николай
Откуда: Москва

Re: Про общество (мысли вслух, крик души и т.п.).

Сообщение BCDE »

zuk73 писал(а):Отправляешь сообщение, а в ответ нет соединения, отправляешь повторно, и получается два сообщения.
Точно не так. Все летит с первого раза. И ноут пол-года как сменил.
Главное: ловкость рук, острота мышления, память, воображение и популярность объяснения.
Aerranol
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 07:37
Имя: Андрей
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Про общество (мысли вслух, крик души и т.п.).

Сообщение Aerranol »

safron писал(а):Хотите познать спокойствие и просветление? Запомните простую вещь - вас не должно волновать то, что вы не можете изменить. Тогда сил и времени на решение действительно важных для вас проблем будет гораздо больше...
Согласен. Только вот мне так никто и не смог объяснить как заставить себя смирится с тем, что изменить невозможно
BCDE
Старожил
Старожил
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 22:17
Имя: Николай
Откуда: Москва

Re: Про общество (мысли вслух, крик души и т.п.).

Сообщение BCDE »

Aerranol писал(а):Только вот мне так никто и не смог объяснить как заставить себя смирится с тем, что изменить невозможно
Тогда меняйте. Но для этого надо хоть что-то делать. Хотя бы к Навальному на митинги ходить.
Главное: ловкость рук, острота мышления, память, воображение и популярность объяснения.
PAL
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 00:53
Имя: Андрей
Card number: 241
Откуда: Клин, МО
Контактная информация:

Re: Про общество (мысли вслух, крик души и т.п.).

Сообщение PAL »

BCDE писал(а):Хотя бы к Навальному на митинги ходить.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Dronneo
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5627
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 16:04
Имя: Андрей
Card number: 4
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Про общество (мысли вслух, крик души и т.п.).

Сообщение Dronneo »

BCDE писал(а):Хотя бы к Навальному на митинги ходить.
Смешно))
_________________________
Kia Venga (продана), Nissan X-Trail 2008 2.5 (продана), Peugeot 3008 (сейчас)
Aerranol
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 07:37
Имя: Андрей
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Про общество (мысли вслух, крик души и т.п.).

Сообщение Aerranol »

BCDE писал(а):Тогда меняйте. Но для этого надо хоть что-то делать. Хотя бы к Навальному на митинги ходить.
Я вообще о другом говорил. Но даже так, типа от митингов что-то изменится к лучшему
Ответить

Вернуться в «Свободный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость