Android магнитола.

Все о магнитолах
DOC

Re: Android магнитола.

Сообщение DOC »

Рамка тоже денег стоит. Проще порыться и найти голову без колхоза. Они есть.
Последний раз редактировалось DOC 23 дек 2016, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Макс69
Старожил
Старожил
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 16:53
Имя: Макс
Card number: 149
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Android магнитола.

Сообщение Макс69 »

DOC писал(а):Рамка тоже денег стоит. Проще порыться и найти голову без колхоза. Они есть.
Я бы наверное так и поступил, но майфун с такими параметрами будет стоить ощутимо дороже! Рамка, кстати, смотрится не по колхозному! Единственное если решится на установку рамки, то думаю лучше воткнуть Пионера хорошего, но это дорого! Установка такого майфуна влечёт за собой замену акустики, добавление усилка и тотальной шумки! Поэтому я езжу с родной магнитолой и даже боюсь подумать о покупке т.к. весь процесс замены в моих глазах вываливается за 100 тыр!!! :doh:
1.6 АТ Luxe 2011,Mocha Brown(Чехия)
Изображение
TimON_003
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5691
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 07:36
Имя: Тимофей
Card number: 80
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Android магнитола.

Сообщение TimON_003 »

Dmitry147, а в России нету что ль?
Универсальных Андроид магнитол сейчас очень много. Даже тут http://www.intro-online.ru/" onclick="window.open(this.href);return false; можно поискать, вариаций много!
1,6 АКПП, Luxtige (Lux+КК от stepan_v, + INTRO 1810 + Камера ЗХ, прошивка от G-Garage), Bite Blue
URAN
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 04:44
Имя: Юрий
Card number: 246
Откуда: Москва, Люблино
Контактная информация:

Re: Android магнитола.

Сообщение URAN »

Моя китайская балалайка иногда после длительных поездок начинает попукивать... Происходит это несколько внезапно и не связано с уровнем громкости. Возможно помехи от сотового телефона?

Ещё мне кажется что есть звук такой высокочастотный. Похож на подвывание, когда электромагнитные излучения генератора звучат в динамиках.

Может надо провода экранировать? Я такое последний раз в дедушкином Москвиче слышал, хотя и более явно...
Sanek
Модератор
Модератор
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:18
Имя: Александр
Card number: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Android магнитола.

Сообщение Sanek »

Что-то моя головешка начала чудить. :shock:
У меня Магнитола WITSON W2-A5744K (Android 5.1.1).
Все работало нормально и без крупных проблем, ну я там особо и не лазил - радио, проигрыватель и навигатор.
Последнее время слушал в основном музыку с карты памяти через встроенный проигрыватель. На экране названия треков, картинки диска, эквалайзер и т.д.
Три дня назад при загрузке проигрывателя стало появляться черное окно и тишина, т.е. проигрыватель не запускается. :cry: Радио работает.
Карту памяти вытаскивал, вставлял - все без изменений. Теперь ее воткнул так сильно (случайно), что не знаю как выковырять. :lol: :lol: :lol:
Еще последние пару дней Навител стал тупить - карты прогружаются и на этом виснет, а сами карты не прогружаются. :shock: :shock: :shock:
Че делать? Вытаскивать, обнулять и все по новой?
Москва, ЮАО, темно-серый, 1.6 АКП LUXE (Чехия). Изображение
Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Android магнитола.

Сообщение JON »

Reset сделай. В настройках есть.
Темно серая 1.6 акпп LUXE
Sanek
Модератор
Модератор
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:18
Имя: Александр
Card number: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Android магнитола.

Сообщение Sanek »

Карты сегодня прогрузились. :D
Проигрыватель не пробовал, все равно надо разбирать, карту извлекать. :cry:
Москва, ЮАО, темно-серый, 1.6 АКП LUXE (Чехия). Изображение
Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Ответить

Вернуться в «Магнитолы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей