Ремни на заднем сидении

Лакокрасочное покрытие, обвесы, шумоизоляция, ремонт, сверчки в салоне и другое...
Ответить
gimi
Знаток
Знаток
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 01:56
Имя: Георги
Card number: 2
Откуда: В.Тырново, Болгария
Контактная информация:

Ремни на заднем сидении

Сообщение gimi »

Здравствуйте участники форума. Моей Венге исполнилось 12 лет. Пробег 190 000 км. Пока менять не буду. Никаких проблем с движок дизелем 1,6 мощностью 115 лошадиных сил у меня нет. Моя машина была куплена как легкий грузовик с омологацией N1 и поэтому среднего ремня на заднем сиденье у меня нет. Я решил установить его, и мой дилер предоставил мне ремень с одним зажимом на сиденье внизу. Оказывается, есть несоответствие с левым задним пассажирским зажимом, из-за которого мне приходится застегивать два ремня одновременно. В ремонтной мастерской больше нет образцов автомобилей Венга, и они не могут понять, как это было сделано. Может кто-нибудь сфотографировать задние ремни безопасности?
Kia Venga 1.6 CRDi, 115 hp, 6МТ, цвет silver champagne, ниво комплектации EХ, старт-12.07.2011.
Изображение
gimi
Знаток
Знаток
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 01:56
Имя: Георги
Card number: 2
Откуда: В.Тырново, Болгария
Контактная информация:

Ремни на заднем сидении

Сообщение gimi »

Вот что нашел. Из сайта mobile.de. Только не понятно сколько зажимов сзади - четыре?
Venga задна седалка.jpeg
Kia Venga 1.6 CRDi, 115 hp, 6МТ, цвет silver champagne, ниво комплектации EХ, старт-12.07.2011.
Изображение
REAlex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:26
Имя: Алексей
Card number: 87
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Ремни на заднем сидении

Сообщение REAlex »

Да, всё верно, сзади 4 зажима.
А на среднем ремне 2 металлических язычка.
Средний ремень защелкивается в 2 замка.
Getz 1.4 GL TB 2007
Venga 1,6 МТ (2013)
gimi
Знаток
Знаток
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 01:56
Имя: Георги
Card number: 2
Откуда: В.Тырново, Болгария
Контактная информация:

Ремни на заднем сидении

Сообщение gimi »

Спасибо! Установил все - 4 зажима !
Kia Venga 1.6 CRDi, 115 hp, 6МТ, цвет silver champagne, ниво комплектации EХ, старт-12.07.2011.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Кузов и салон Kia Venga»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей