GPS магнитола.

Все о магнитолах
ragorn709
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 19:05
Откуда: Москва

Re: GPS магнитола

Сообщение ragorn709 »

Спасибо Sanek Я тоже склонялся в сторону Roadrover, но хотелось посмотреть что народ посоветует. А за контору отдельное СПАСИБО.
Sanek
Модератор
Модератор
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:18
Имя: Александр
Card number: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GPS магнитола

Сообщение Sanek »

ragorn709 писал(а):Спасибо Sanek Я тоже склонялся в сторону Roadrover, но хотелось посмотреть что народ посоветует. А за контору отдельное СПАСИБО.
Да не за что, это Jon, спасибо разъяснил, контору в Москве подсказал. На самом деле альтернативы особо нет, все одна и таже магнитола продается под разными брендами, заказать из Китая конечно дешевле, но гарантии никакой, поэтому лично я и остановился на Intra, пусть дороже, зато какая - никакая гарантия если что. :D
Москва, ЮАО, темно-серый, 1.6 АКП LUXE (Чехия). Изображение
Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
ragorn709
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 19:05
Откуда: Москва

Re: GPS магнитола

Сообщение ragorn709 »

Я так думаю, что и купить можно сразу в установочном, это у меня недалеко, все не соберусь доехать уточнить.

Позвонил им спросил про установку ценник 3500.
Sanek
Модератор
Модератор
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:18
Имя: Александр
Card number: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GPS магнитола

Сообщение Sanek »

Я тоже звонил, только про ценник забыл уточнить, меня больше интересовал вопрос смены карты памяти, т.к. штатно в комплекте идет 4Гб (из них 2 занимает Навител только для России, а с СНГ еще больше), а я хочу поставить сразу 8Гб, чтобы была возможность ставить и другие проги (в том числе и навигационные), на текущий момент у них есть только 16Гб в наличии. Главное что есть возможность установки лицензионного Навитела без проблем - имеют ключи.
Москва, ЮАО, темно-серый, 1.6 АКП LUXE (Чехия). Изображение
Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
aleksandr7272
Старожил
Старожил
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:32
Имя: Александр
Card number: 13
Откуда: Видное, МО
Контактная информация:

Re: GPS магнитола

Сообщение aleksandr7272 »

Значится общая цена 27300. Изображение почему на другие ценик меньше.Ну хоть бы 1/3 скинули бы.В конце концов 20000 самый акурат.
Ни кто кроме нас Изображение ИзображениеИзображение
Изображение
Sanek
Модератор
Модератор
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:18
Имя: Александр
Card number: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GPS магнитола

Сообщение Sanek »

aleksandr7272, а если еще камеру прибавить - 2500р. и за работу больше возьмут. :lol: Копи денюжку, или сам ставь, только что там с гарантией будет не понятно.
Москва, ЮАО, темно-серый, 1.6 АКП LUXE (Чехия). Изображение
Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
aleksandr7272
Старожил
Старожил
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:32
Имя: Александр
Card number: 13
Откуда: Видное, МО
Контактная информация:

Re: GPS магнитола

Сообщение aleksandr7272 »

aleksandr7272 писал(а): 27300.
Если бы за эту цену, ну ладно за 28 000 (работа и стоимость девайсов) поставить музон, камеру, вот хорошо. :clap:
Ни кто кроме нас Изображение ИзображениеИзображение
Изображение
Sanek
Модератор
Модератор
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:18
Имя: Александр
Card number: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GPS магнитола

Сообщение Sanek »

Заказываешь, как Maxwell, прямо из Китая - 16000р. магнитола, 1000р. камера, за 2000 - 2500р. поставят у партнеров, но гарантии не будет, зато уложишься в 20-ку. :lol:
Москва, ЮАО, темно-серый, 1.6 АКП LUXE (Чехия). Изображение
Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
aleksandr7272
Старожил
Старожил
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:32
Имя: Александр
Card number: 13
Откуда: Видное, МО
Контактная информация:

Re: GPS магнитола

Сообщение aleksandr7272 »

Смейся, смейся. :)
Ни кто кроме нас Изображение ИзображениеИзображение
Изображение
Sanek
Модератор
Модератор
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:18
Имя: Александр
Card number: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GPS магнитола

Сообщение Sanek »

aleksandr7272, да я не смеюсь, а предлагаю вариант удешевления проекта, Женя с Максимом, пользуют аппараты и по такой схеме и нормально все. :D
Москва, ЮАО, темно-серый, 1.6 АКП LUXE (Чехия). Изображение
Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: GPS магнитола

Сообщение JON »

Sanek писал(а):Заказываешь, как Maxwell, прямо из Китая - 16000р. магнитола, 1000р. камера, за 2000 - 2500р. поставят у партнеров, но гарантии не будет, зато уложишься в 20-ку. :lol:
Нет сейчас в Китае таких цен, все халява кончилась :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Sanek писал(а):Я тоже звонил, только про ценник забыл уточнить, меня больше интересовал вопрос смены карты памяти, т.к. штатно в комплекте идет 4Гб (из них 2 занимает Навител только для России, а с СНГ еще больше), а я хочу поставить сразу 8Гб, чтобы была возможность ставить и другие проги (в том числе и навигационные), на текущий момент у них есть только 16Гб в наличии. Главное что есть возможность установки лицензионного Навитела без проблем - имеют ключи.
Саня купи сам 8 гб, и привези им :clap: :clap: :clap:
Темно серая 1.6 акпп LUXE
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: GPS магнитола

Сообщение JON »

overmind писал(а):Добрый день! Меня зовут Артур Антонов. Я вспоминаю нашего клиента JON, который приезжал ко мне в выходные в 9 вечера, чтобы я настроил на магнитоле опцию бортовой компьютер. JON очень хотел, я пошел ему навстречу. Потом выяснилось, что JON, так сказать, очень требовательный клиент, поэтому я (и наш установщик) могли быть несколько несдержанными. В любом случае - это наша вина. Значит не нашли подход. Для всех остальных могу сказать, что камера подходит для Kia Venga, сам примерял
Да я наверно слишком требовательный, а точеней просто люблю порядок. Ситигид едет не по адресу (вы это подтвердили) Вместо IGO 8, PRIMO без русского языка, вы это тоже видели и наконец Навител, который когда я к вам приехал, только и заработал. Вот такие установки, спасибо..Извините очень требовательного клиента, я был должен сказать спасибо, что вы меня вообще не послали. Доделал все сам вместе с MVA group Ваши соседи, работает корректно, Навител 5 лицензия и т.п. Да, в вашем меню дублировалась прога Hobdrive, по этой причине не коннектилось адаптер с магнитолой, еще раз спасибо.
Темно серая 1.6 акпп LUXE
overmind
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 05:28
Имя: Артур
Откуда: Санкт-Петербург

Re: GPS магнитола

Сообщение overmind »

Вы имеете в виду, что в сборке было две версии Hobdrive - поэтому не было соединения адаптера с магнитолой?
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: GPS магнитола

Сообщение JON »

Да и по этому, не всегда, получалось соеденение.
Темно серая 1.6 акпп LUXE
lihacheff-sergey
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 05:26
Имя: Сергей
Card number: 153
Откуда: Волгоград

Re: GPS магнитола

Сообщение lihacheff-sergey »

Не ответили в венгаклабе, так я и этот форум нашел...
Тоже задумываюсь заменить на Китайца но не хочу вляпаться... Поскольку камера заднего вида у меня уже есть (в зеркале заднего вида экранчик), то вроде бы мне этого и не нужно.
Как звук? Не греется ли?

Знакомый брал у китайцев набор камер заднего вида, ставить побоялся... Собрали на столе, включили - греются контакты! Не сильно, но градусов 25 было. Побоялся спалить и аппарат и авто.

Сам я тоже достаточно много чего брал у китайцев - телефоны, часы и компьютерные девайсы. 50/50. Что-то работает по прошествии более 5лет, что-то вообще не включилось.

Смотрел и на e-bay, смотрел на aliexpress, на сайтах где раньше уже что-то покупал - в принципе продают тоже самое, что и в 2-din`е (например). Различие лишь в цене. (Писалось и не раз)

Могут ли указанные в ветке аппараты читать dvd-r-диски с записанными mp3 и avi (divx-формат)? Просто у меня большая коллекция музыки и кино на dvd-болванках записана, не хотелось бы копированием заниматься... Можно ли организовать "кинотеатр" для задних пассажиров, установив какие-нибудь мониторчики в подголовники передних седений, а видео-диск будет играться на "головном" устройстве?

Спасибо за ответ.
ahk
Старожил
Старожил
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:46
Имя: Алексей
Card number: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: GPS магнитола

Сообщение ahk »

lihacheff-sergey писал(а):Не ответили в венгаклабе, так я и этот форум нашел...
Во-первых, позвольте поздравить с регистрацией на нашем форуме и выразить надежду, что вольетесь в наши ряды как минимум виртуально, а может и реально!-)

Во-вторых, надеюсь что скоро подтянется главный любитель GPS-магнитол и гаджетов, ответит максимально полно!-)
Dronneo
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5627
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 16:04
Имя: Андрей
Card number: 4
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GPS магнитола

Сообщение Dronneo »

По поводу dvd-r и mp3 производитель заверяет поддержку. По поводу avi не уверен. Это может проверить только несколько наших одноклубников. Нужно спросить у Jona или Александра77. Еще у Maxwella есть. Я думаю они помогут вам с этим вопросом.
_________________________
Kia Venga (продана), Nissan X-Trail 2008 2.5 (продана), Peugeot 3008 (сейчас)
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: GPS магнитола

Сообщение JON »

Диски воспроизводит все, MP3 и AVI читает. У меня еще небыло проблем с форматами. Плохо разбирается лиш с 16 ГБ флешками. Качество зависит от качества файла, вообще не хуже чем штатаная. Тюнер слабоват, но пользуюсь редко. Могу говорить только для CHR 1810 INTRO, которая у меня. Спрашивайте чего еще интересует? В данный момент в Китае магнитолы не такие дешевые как раньше, потому что INTRO(Россия) наверняка требует от производителя отсутствия продажа на Китайских аукционах. Вот смотрите http://www.aliexpress.com/product-fm/33 ... alers.html" onclick="window.open(this.href);return false; Я бы купил у оффициального представителя, в регионы тоже поставляет http://www.intro-online.ru/item54" onclick="window.open(this.href);return false;
Темно серая 1.6 акпп LUXE
lihacheff-sergey
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 05:26
Имя: Сергей
Card number: 153
Откуда: Волгоград

Re: GPS магнитола

Сообщение lihacheff-sergey »

JON писал(а):Диски воспроизводит все, MP3 и AVI читает.У меня еще небыло проблем с форматами
Дело не в формате' , дело в носителе!
У меня на dvd-балванках емкостью 4,7 гб записаны mp3 или avi. Т.е. музыки получается альбомов 6-8 (в зависимости от битрэйта) или 3-4 фильма по 1.3 гб. Вот именно такое читается?
Прошу прощения, возможно я и ошибаюсь... а на венгаклабе не Вы ли? Там, человек с Вашим же ником пользуется китайцам...

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
ahk писал(а):
lihacheff-sergey писал(а):Не ответили в венгаклабе, так я и этот форум нашел...
Во-первых, позвольте поздравить с регистрацией на нашем форуме и выразить надежду, что вольетесь в наши ряды как минимум виртуально, а может и реально!-)
Ой ну не надо... Ой я стесняюсь... :)
Спасибо за радушный прием, приятно, правда
Во-вторых, надеюсь что скоро подтянется главный любитель GPS-магнитол и гаджетов, ответит максимально полно!-)
Да, жду, надеюсь
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: GPS магнитола

Сообщение JON »

Да я человек с того форума (только аккаунт там удален, поэтому оставшиеся посты с НИКом, который тоненький, черненький, такие там есть еще, так что смотрите, они вам ответить не смогут там, только здесь). Не хочу критиковать его, но там не решаются технические вопросы вообще. Здесь же наоборот, полное понимание и обсуждение, поэтому вот так. На счет MP3, слушал диски на которых около 250 песен в приличном качестве, читает без проблем. Видео смотрел в DVD R запись около 3 часов в формате AVI, нет проблем. Поэтому я не думаю что будут проблемы.
Темно серая 1.6 акпп LUXE
Ответить

Вернуться в «Магнитолы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость