[МСК/СПб]Профессиональная защита от угона в "Autostudio"-10%

Скидки, бонусы, акции от партнеров клуба.
Autostudio.Uriy
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:33
Имя: Сергей
Откуда: Мск/Спб
Контактная информация:

Re: "Autostudio" скидка 10% на установочные работы.

Сообщение Autostudio.Uriy »

GEOGRAFF писал(а):ahk
В моём случае, шумоизоляция арок сделана жидким антишумом, плюс антикор по днищу, тоже антишумный, так что, хотелось бы ещё двери и капот сделать и думаю этого будет достаточно.

Autostudio.Uriy
Спасибо, думаю в июле-августе, приеду.
Будем рады видеть Вас в наших установочных центрах.
ahk
Старожил
Старожил
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:46
Имя: Алексей
Card number: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: "Autostudio" скидка 10% на установочные работы.

Сообщение ahk »

Не забываем предъявлять клубные карты, при их отcутствии клубные номера или ссылаться на форум для получения скидки!-) В Питере во всяком случае готовы были принять любой вариант!-)))
Autostudio.Uriy
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:33
Имя: Сергей
Откуда: Мск/Спб
Контактная информация:

Re: "Autostudio" скидка 10% на установочные работы.

Сообщение Autostudio.Uriy »

ahk, Спасибо за уточнение!
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: "Autostudio" скидка 10% на установочные работы.

Сообщение JON »

Autostudio.Uriy, сколько будет стоить шумоизоляция всех колесных арок, хорошими материалами?
Темно серая 1.6 акпп LUXE
Autostudio.Uriy
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:33
Имя: Сергей
Откуда: Мск/Спб
Контактная информация:

Re: "Autostudio" скидка 10% на установочные работы.

Сообщение Autostudio.Uriy »

JON писал(а):Autostudio.Uriy, сколько будет стоить шумоизоляция всех колесных арок, хорошими материалами?
Добрый день!
Только колесные арки - 4000р.
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: "Autostudio" скидка 10% на установочные работы.

Сообщение JON »

Спасибо.
Темно серая 1.6 акпп LUXE
Autostudio.Uriy
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:33
Имя: Сергей
Откуда: Мск/Спб
Контактная информация:

Re: "Autostudio" скидка 10% на установочные работы.

Сообщение Autostudio.Uriy »

JON писал(а):Спасибо.
Не за что!
Будут вопросы - обращайтесь.
SVP80
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 02:36
Имя: Светлана
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Autostudio" скидка 10% на установочные работы.

Сообщение SVP80 »

Добрый день!
Интересует сигнализация с автозапуском на Венгу.
Подскажите, какую лучше поставить и сколько будет стоит?
Спасибо.
Kia Venga AT 1,6 Luxe, темно-серая "Gun"
Изображение
Autostudio.Uriy
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:33
Имя: Сергей
Откуда: Мск/Спб
Контактная информация:

Re: "Autostudio" скидка 10% на установочные работы.

Сообщение Autostudio.Uriy »

SVP80 писал(а):Добрый день!
Интересует сигнализация с автозапуском на Венгу.
Подскажите, какую лучше поставить и сколько будет стоит?
Спасибо.
Добрый день,
Для начала надо понять, какие цели и задачи Вы ставите перед выбором дополнительной сигнализации, надежные противоугонные свойства
или оповещение о проникновении и других вандальских действиях связанных с автомобилем?

Итак, я бы хотел получить от Вас следующую информацию:
- где будет парковаться машина ночью?
- где будет парковаться машина днем (офисное время)?
- на каком расстоянии будет от Вас машина в наиболее частых местах парковки и на сколько для Вас важно постоянно иметь возможность получить информацию о происходящем с авто?
- подразумевает ли эксплуатация машины частые поездки по городу с парковками в разных местах из серии "где придется"?
- принципиально ли для Вас сохранение управления ЦЗ со штатного ключа или же допустимы доп.брелоки?
- как часто планируете посещать места массового скопления людей и массовые бесплатные парковки (гипермаркеты, ТЦ, рынки, кинотеатры, кафе, спортсооружения и т.п.)?
SVP80
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 02:36
Имя: Светлана
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Autostudio" скидка 10% на установочные работы.

Сообщение SVP80 »

Autostudio.Uriy писал(а): Добрый день,
Для начала надо понять, какие цели и задачи Вы ставите перед выбором дополнительной сигнализации, надежные противоугонные свойства
или оповещение о проникновении и других вандальских действиях связанных с автомобилем?
Итак, я бы хотел получить от Вас следующую информацию:
- где будет парковаться машина ночью?
- где будет парковаться машина днем (офисное время)?
- на каком расстоянии будет от Вас машина в наиболее частых местах парковки и на сколько для Вас важно постоянно иметь возможность получить информацию о происходящем с авто?
- подразумевает ли эксплуатация машины частые поездки по городу с парковками в разных местах из серии "где придется"?
- принципиально ли для Вас сохранение управления ЦЗ со штатного ключа или же допустимы доп.брелоки?
- как часто планируете посещать места массового скопления людей и массовые бесплатные парковки (гипермаркеты, ТЦ, рынки, кинотеатры, кафе, спортсооружения и т.п.)?
Значится так:
1.Парковать машину ночью буду на улице у дома или на дороге, днем тоже.
2.На каком расстоянии..., я даже незнаю))) В принципе близко, даже из окна иногда будет видно :D
3. "Где придется" ставить точно придется :D , т.к. магазины, поликлиники и т.д...
4.Принципиально ли для Вас сохранение управления ЦЗ со штатного ключа или же допустимы дом.брелки? - этот вопрос не совсем поняла. Т.е. при установке сигналки я могу пользоваться ЦЗ или уже нет?
Сигнализация нужна для охраны, оповещения (что происходит с машиной) и автозапуск. Автозапуск очень важен, т.к. ребенка в сад буду возить каждый день :D
Kia Venga AT 1,6 Luxe, темно-серая "Gun"
Изображение
Autostudio.Uriy
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:33
Имя: Сергей
Откуда: Мск/Спб
Контактная информация:

Re: "Autostudio" скидка 10% на установочные работы.

Сообщение Autostudio.Uriy »

SVP80 писал(а): Значится так:
1.Парковать машину ночью буду на улице у дома или на дороге, днем тоже.
2.На каком расстоянии..., я даже незнаю))) В принципе близко, даже из окна иногда будет видно :D
3. "Где придется" ставить точно придется :D , т.к. магазины, поликлиники и т.д...
4.Принципиально ли для Вас сохранение управления ЦЗ со штатного ключа или же допустимы дом.брелки? - этот вопрос не совсем поняла. Т.е. при установке сигналки я могу пользоваться ЦЗ или уже нет?
Сигнализация нужна для охраны, оповещения (что происходит с машиной) и автозапуск. Автозапуск очень важен, т.к. ребенка в сад буду возить каждый день :D
Согласно Вашим пожеланиям и зонам риска в которых участвует авто, можно рассмотреть установку любого из этих комплектов.
С таким решением Вы получите надежную защиту всех указанных Вами зон риска - дневная "где придется"и ночная парковки, при этом данное решение будет иметь при себе доп.уровень авторизации Вас как владельца машины, что довольно актуально для мест массового скопления людей, где авто может быть угнан путем кражи ключа (с висящим на нем брелоком сигнализации) или угона путем выманивания водителя из салона уже заведенного автомобиля.
Сам факт реализации автозапуска на автомобиле, оборудованном штатным иммобилайзером, подразумевает использование одного из распознаваемых машиной ключей (чипа из ключа) в устройстве, называемом "модуль обхода штатного иммобилайзера
Штатный ключ имеет чип-трансподер. Транспондер - это миниатюрный электронный чип, с постоянной памятью.".Вложить в обходчик можно как чип штатного ключа ( в этом случае у Вас на руках останется 1 ключ), так и "клон" штатного ключа. ( в этом случае Вы на руках будите иметь 2 ключа).
SVP80
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 02:36
Имя: Светлана
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Autostudio" скидка 10% на установочные работы.

Сообщение SVP80 »

Autostudio.Uriy писал(а):Согласно Вашим пожеланиям и зонам риска в которых участвует авто, можно рассмотреть установку любого из этих комплектов.
С таким решением Вы получите надежную защиту всех указанных Вами зон риска - дневная "где придется"и ночная парковки, при этом данное решение будет иметь при себе доп.уровень авторизации Вас как владельца машины, что довольно актуально для мест массового скопления людей, где авто может быть угнан путем кражи ключа (с висящим на нем брелоком сигнализации) или угона путем выманивания водителя из салона уже заведенного автомобиля.
Сам факт реализации автозапуска на автомобиле, оборудованном штатным иммобилайзером, подразумевает использование одного из распознаваемых машиной ключей (чипа из ключа) в устройстве, называемом "модуль обхода штатного иммобилайзера
Штатный ключ имеет чип-трансподер. Транспондер - это миниатюрный электронный чип, с постоянной памятью.".Вложить в обходчик можно как чип штатного ключа ( в этом случае у Вас на руках останется 1 ключ), так и "клон" штатного ключа. ( в этом случае Вы на руках будите иметь 2 ключа).
Спасибо большое. Пойду почитаю, повыбираю :D
Kia Venga AT 1,6 Luxe, темно-серая "Gun"
Изображение
Autostudio.Uriy
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:33
Имя: Сергей
Откуда: Мск/Спб
Контактная информация:

Re: "Autostudio" скидка 10% на установочные работы.

Сообщение Autostudio.Uriy »

SVP80 писал(а):
Спасибо большое. Пойду почитаю, повыбираю :D
Если возникнут вопросы, задавайте, обязательно отвечу. Так же можно рассмотреть другие варианты в зависимости от предполагаемого бюджета.
Autostudio.Uriy
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:33
Имя: Сергей
Откуда: Мск/Спб
Контактная информация:

Re: "Autostudio" скидка 10% на установочные работы.

Сообщение Autostudio.Uriy »

Добрый день!
Позвольте представить Вашему вниманию не большой, но информативный фото отчет по комплексной вибро-шумоизоляции (без крыши) на KIA Venga

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
IV.art
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:27

Re: "Autostudio" скидка 10% на установочные работы.

Сообщение IV.art »

Я, с позволения других форумчан, размещу в данной теме референс на обсуждение быстрого разряда АКБ у нашей Венги после установки сигнализации. Посмотрим, справится ли Автостудио с этой задачкой...
ahk
Старожил
Старожил
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:46
Имя: Алексей
Card number: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: "Autostudio" скидка 10% на установочные работы.

Сообщение ahk »

Сразу же подкину Автостудии вопрос, а почему бы не включить в регламент работ по установке сигнализаций замер потребления тока до установки и после в разных режимах? Припоминаю как ставили у меня все, но что-то не припоминаю чтобы кто-то замерял...
IV.art
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:27

Re: "Autostudio" скидка 10% на установочные работы.

Сообщение IV.art »

Да, я тоже задаюсь этим вопросом. Ведь при приёмке машину проверяют на работоспособность всей электрики (лампочки, сигнал, магнитола...), почему бы и не убедится, что нету утечек "выше нормы" до установки, и что так и осталось после проведённых работ. Проверка занимает 5 минут (во всяком случае, на "простых" машинах типа СИДа и Венги). Почему клиенты должны узнавать о повышенном потреблении тока, когда уже сел аккумулятор, мучатся с зарядкой, а потом ездить по разным сервисным центрам, чтобы решить проблему... :snooty:
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: "Autostudio" скидка 10% на установочные работы.

Сообщение JON »

Лично у моей Венги не так все просто. При постановке на нештатную сигналку потребление всегда было разное :?: :?: :?: . Ребята, специалисты по сигам прокоментировали это особенностью автомобиля и посчитали 85 ма нормой. Только все повторяется снова, бывает ездишь очень много аккума раз и разрядилась полностью, вчера было 12.9 , а утром 6 :shock: . То есть это какие-то временные всплески и от чего они зависят непонятно. Так как машина даже при выходе не в водительскую дверь, а в любую другую не отключает фары при постановке на охрану даже на штатную сигналку. А возможно и еще чего не уводит в сон и т.п.
Темно серая 1.6 акпп LUXE
Autostudio.Uriy
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:33
Имя: Сергей
Откуда: Мск/Спб
Контактная информация:

Re: "Autostudio" скидка 10% на установочные работы.

Сообщение Autostudio.Uriy »

IV.art писал(а):Я, с позволения других форумчан, размещу в данной теме референс на обсуждение быстрого разряда АКБ у нашей Венги после установки сигнализации. Посмотрим, справится ли Автостудио с этой задачкой...
Добрый день, Игорь,
по имеющейся у меня информации, Вы уже общались с управляющим техцентра на Причальном и записаны на пятницу для решения проблемы , будем ждать Вас в соответствии с записью.

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
ahk писал(а):Сразу же подкину Автостудии вопрос, а почему бы не включить в регламент работ по установке сигнализаций замер потребления тока до установки и после в разных режимах? Припоминаю как ставили у меня все, но что-то не припоминаю чтобы кто-то замерял...
IV.art писал(а):Да, я тоже задаюсь этим вопросом. Ведь при приёмке машину проверяют на работоспособность всей электрики (лампочки, сигнал, магнитола...), почему бы и не убедится, что нету утечек "выше нормы" до установки, и что так и осталось после проведённых работ. Проверка занимает 5 минут (во всяком случае, на "простых" машинах типа СИДа и Венги). Почему клиенты должны узнавать о повышенном потреблении тока, когда уже сел аккумулятор, мучатся с зарядкой, а потом ездить по разным сервисным центрам, чтобы решить проблему... :snooty:
Добрый день,
если автомобиль новый ,то мы его воспринимаем как новый и не перепроверяем завод изготовитель. Если мне не изменяет память, то современные автомобили полностью за 5 минут не засыпают. Мы в любом случае готовы решать/помогать возникшие вопросы/проблемы - а это единичные случаи из сотен..
Если при приеме автомобиля в работу автомобиля проверять потребляемый ток, то процесс может затянуться на час/полтора...
IV.art
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:27

Re: "Autostudio" скидка 10% на установочные работы.

Сообщение IV.art »

Autostudio.Uriy писал(а): Причальном и записаны на пятницу для решения проблемы
Autostudio.Uriy, совершенно верно. Надеюсь, в пятницу получится всё наладить. Что-то надоело уже этим заниматься...

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
IV.art писал(а):современные автомобили полностью за 5 минут не засыпают
Наверное, всё для каждого авто индивидуально. Не знаю как на счёт "полностью", например, по результатом проведённой частной проверки, что Венга, что СИД ровно через минуту выходят на нормальные 40-50мА (т.е. столько, сколько заявлено сигнализацией как норма)...
Ответить

Вернуться в «Партнеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей