О старом форуме (ностальгия).

Общение на любые темы.
Sanek
Модератор
Модератор
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:18
Имя: Александр
Card number: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О старом форуме (ностальгия).

Сообщение Sanek »

wasya, да не берите в голову, этот нижегородец он постоянно такие высказывания пуляет, мы давно смеемся над его высказываниями, он какой-то неадекватный. :D
Москва, ЮАО, темно-серый, 1.6 АКП LUXE (Чехия). Изображение
Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
wasya
Старожил
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:39
Откуда: Рубцовск, Алтайский край

Re: О старом форуме (ностальгия).

Сообщение wasya »

Да это не он. Там уже покруче появились.
Sanek
Модератор
Модератор
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:18
Имя: Александр
Card number: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О старом форуме (ностальгия).

Сообщение Sanek »

Ну да, там какой-то наивный хлопец, думает, что ему что-то по гарантии КИА сделает, флаг ему в руки. :lol:
Москва, ЮАО, темно-серый, 1.6 АКП LUXE (Чехия). Изображение
Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
wasya
Старожил
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:39
Откуда: Рубцовск, Алтайский край

Re: О старом форуме (ностальгия).

Сообщение wasya »

Нижегородец выдал очередное произведение- (нижегородец » 39 минут назад
как понимаю если на зиму менять с 16 на 15 радиус, то и запаску придётся в зиму менять...) Я уж не знаю, толи смеяться, толи плакать. Девчёнки хором отдыхают.
Dronneo
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5627
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 16:04
Имя: Андрей
Card number: 4
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О старом форуме (ностальгия).

Сообщение Dronneo »

Я сегодня читал его опусы и плакал
буду скорее всего брать резину которую уже несколько сезонов ставил на все свои авто и жене на митцу: ханкуук оптимо 4s(ессно всесезонку) и голову не надо ломать над погодой на улице. По льду конечно больше 100 не ездил))), но по заснеженной трассе и каше на дороге обгонять можно смело. Но то были времена когда не где было хранить второй комплект, а сейчас возможно куплю и что нить подороже моет континенталь 7, но только если забугорный. Радиус планирую 15 на штамповки и наверное 195*65.
Единственное не доумение: штамповку брать на сиид? В доках лень посмотреть и размер((((
_________________________
Kia Venga (продана), Nissan X-Trail 2008 2.5 (продана), Peugeot 3008 (сейчас)
Sanek
Модератор
Модератор
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:18
Имя: Александр
Card number: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О старом форуме (ностальгия).

Сообщение Sanek »

нижегородец писал(а):думаю что с открытым люком можно будет поездить и в прохладную погоду, как я и делаю. Подвозил на днях молодую пару, а иногда так хочется кого - нибудь бесплатно подвести)))). За бортом градусов семь, один из многих поздних вечеров в которые я так люблю покататься по городу)))), лёгкий прохладный ветерок, тёплый воздух в салон подаётся с низу и с боков, для задних пассажиров включён мультик и спрашиваю: надо ли закрыть люк, а они в ответ: нет!!! и это правильный ответ, потому как многие просят открыть боковые окна, а с люком как -то приятнее и безопаснее для здоровья, мы же боковые стёкла не открываем и сквозняк не делаем)))). Не которым нравится идти под дождиком, а мне нравится прокатиться когда с неба над головой через полноценно расширенное пространство крапает дождь, да даже пускай он и лил бы, только вот что тогда другие скажут, покрутят у виска, да и просто излишняя влага там ни к чему.
Буду ездить и при заморозках главное что бы накануне не было сыро, что бы замёршая влага не послужила притчиной поломки механизма.
Зимой тоже буду кататься если будет яркое солнце при условии что будет сухая крыша и не будет снега, ну бывают же и зимой солнечные деньки, когда вспоминается тёплое лето Не которые ходят всю зиму без шапки, опасно конечно, ну вот и мы попробуем снять "шапку" или лучше сказать сдвинем "её"(люк) на макушку)))
и еще:
размышляйте скорее, скоро листики с деревьев сыпаться перестанут, а это так приятно когда некоторые из листьев падают сверху в авто(на голову))). Сейчас их падает почему-то не много, а вернее почти не падают((( Тут получается вывод: либо не время ещё для массового листопада, либо очень быстро езжу))))
Москва, ЮАО, темно-серый, 1.6 АКП LUXE (Чехия). Изображение
Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Dronneo
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5627
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 16:04
Имя: Андрей
Card number: 4
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О старом форуме (ностальгия).

Сообщение Dronneo »

Дружку бы к врачу попасть. А то я переживаю за его детишек. Не дай бог станут такими же дурачками. А его в детстве папа в открытом люки долго повозил. Вот теперь последствия аукнулись.
_________________________
Kia Venga (продана), Nissan X-Trail 2008 2.5 (продана), Peugeot 3008 (сейчас)
Sanek
Модератор
Модератор
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:18
Имя: Александр
Card number: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О старом форуме (ностальгия).

Сообщение Sanek »

Там народ сам возмутился безграмотностью и качеством написания постов, на что наш дружок выдал следующее:
нижегородец писал(а):да и на редактирование текста времени не много система даёт...
, но лучше примеры в студию, а ошибки в чём, ну буква не та, но смысл понятен....
список слов которые не понятны напишите сюда для обсуждения, можно и без имён, если желаете)))
у меня вот слово "ессно", что значит естественно, а вот слова "веня" или "хомячок" мне не по душе, пусть не пишут))))
Прикольно каждого приходящего учить русскому языку, кто-то молча уйдёт на другой форум...тогда тему закрепить в правилах форума!!!
Тема имеет будущее, или достаточно просто написать своё мнение?
Кому надо тот поймёт, а кому не дано, тогда не дано, интелект у всех разный, у меня может предложение быть очень длинным и в жизни кто-то быстро говорит, а у кого и мысля ползёт. Кто-то кого-то считает тормозом, а кто-то душа компании))))
Венговодов не так уж и много, а на форуме тем более. Сейчас каждый будет думать что про него и просто не будет так активно участвовать)))
Одно радует, сам понимает, что к нам ему путь заказан. :lol:
Москва, ЮАО, темно-серый, 1.6 АКП LUXE (Чехия). Изображение
Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
wasya
Старожил
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:39
Откуда: Рубцовск, Алтайский край

Re: О старом форуме (ностальгия).

Сообщение wasya »

(Различия двигателей

ИванНиколай » Сегодня, 15:50
Интересует: по внешнему виду двигатели 1,4 и 1,6 имеют какое то различие?
Т.е. при открывании крышки капота можно сразу определить какой двигатель?
Чтобы в салоне не надули))))) можно даже фоточки или ссылку .)--По моему у Нижегородца появился брат по разуму.
DOC

Re: О старом форуме (ностальгия).

Сообщение DOC »

А чего этих ребят здесь нет? Не пускаете???
Dronneo
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5627
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 16:04
Имя: Андрей
Card number: 4
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О старом форуме (ностальгия).

Сообщение Dronneo »

Ну они похоже сами не хотят сюда. Ну а таких нижегородец мы сами не пропустим. Пусть там флудят. Нам за ними чистить их бред некогда, а терпеть его тоже не будем.
_________________________
Kia Venga (продана), Nissan X-Trail 2008 2.5 (продана), Peugeot 3008 (сейчас)
LISS
Старожил
Старожил
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 23:56
Имя: Павел
Card number: 19
Откуда: Москва-Пушкино МО
Контактная информация:

Re: О старом форуме (ностальгия).

Сообщение LISS »

Dronneo
Пусть приходит, будем сносить его сообщения в раздел "Живые анеГдоты" :lol: :lol:
ВАЗ 2109 2001 г.в. МКПП, 110 т.км -> Toyota Corolla 1997 г.в., АКПП, 150 т.км -> Citroen C4 2005 г.в., АКПП, 140 т.км -> Кia Venga 2011 г.в., МКПП, 62 т.км -> Ford S-MAX 2010 г.в., 2.3 л., АКПП, начальный пробег 62 т.км.
Главное - стремиться к лучшему!
ИзображениеИзображение
DOC

Re: О старом форуме (ностальгия).

Сообщение DOC »

LISS писал(а):Dronneo
Пусть приходит, будем сносить его сообщения в раздел "Живые анеГдоты" :lol: :lol:
:clap:
Dronneo
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5627
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 16:04
Имя: Андрей
Card number: 4
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О старом форуме (ностальгия).

Сообщение Dronneo »

Пусть сначала выучит русский язык, а уж потом подумаем.
_________________________
Kia Venga (продана), Nissan X-Trail 2008 2.5 (продана), Peugeot 3008 (сейчас)
Sanek
Модератор
Модератор
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:18
Имя: Александр
Card number: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О старом форуме (ностальгия).

Сообщение Sanek »

LISS, да нет, лучше уж пусть там, практика показывает, что начинают дурковать подобные товарищи, особенно если начинаешь им какие-то замечания делать. :evil:
Москва, ЮАО, темно-серый, 1.6 АКП LUXE (Чехия). Изображение
Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
LISS
Старожил
Старожил
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 23:56
Имя: Павел
Card number: 19
Откуда: Москва-Пушкино МО
Контактная информация:

Re: О старом форуме (ностальгия).

Сообщение LISS »

Sanek
Кто знает, может он уже здесь.... :character-beavisbutthead:
ВАЗ 2109 2001 г.в. МКПП, 110 т.км -> Toyota Corolla 1997 г.в., АКПП, 150 т.км -> Citroen C4 2005 г.в., АКПП, 140 т.км -> Кia Venga 2011 г.в., МКПП, 62 т.км -> Ford S-MAX 2010 г.в., 2.3 л., АКПП, начальный пробег 62 т.км.
Главное - стремиться к лучшему!
ИзображениеИзображение
Sanek
Модератор
Модератор
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:18
Имя: Александр
Card number: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О старом форуме (ностальгия).

Сообщение Sanek »

LISS, да нет его, подобные товарищи отличаются несдерженностью, уже бы проявился, я отслеживаю все особенности написания постов пользователями, так что заметил бы. :D Да и не думаю, что хватило бы ума сменить НИК и город, а так у нас всего четверо из области и все нормальные пользователи.
Москва, ЮАО, темно-серый, 1.6 АКП LUXE (Чехия). Изображение
Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
DOC

Re: О старом форуме (ностальгия).

Сообщение DOC »

Sanek писал(а):LISS, да нет его, подобные товарищи отличаются несдерженностью, уже бы проявился, я отслеживаю все особенности написания постов пользователями, так что заметил бы. :D
А вот и не вычислил!!! :whistle:
Dronneo
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5627
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 16:04
Имя: Андрей
Card number: 4
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О старом форуме (ностальгия).

Сообщение Dronneo »

Смотрю там и сам админ там раз в полугодие появляется. Клево.
Но зато когда приходит, то жжет напалмом. Гы))))))))
С этого момента я полностью отключил отображение рекламы на нашем форуме для зарегистрированных пользователей. Нас и без того окружает излишнее количество рекламы, чтобы созерцать её ещё и на нашем форуме. Мы не стремимся заработать деньги на Вас.

Клуб Kia Venga - один из немногих автомобильных форумов который не показывает зарегистрированным пользователям вообще никакой рекламы. Никаких мигающих баннеров и контекстной рекламы. Если Вы читаете наш форум и не хотите видеть рекламу - зарегистрируйтесь. Регистрация на нашем форуме не требует подтверждения по email и ввода капчи.

Приятного общения!
О дааааааааааа! Это самое важное изменение, которое он сделал за два года. Хотя вроде уже год назад это сделал. Нет? А похрену... Все равно прикольно. Человек трудился не покладая рук на благо своего клуба. Хотя судя по отсутствию капчи и подтверждения ему явно не развития клуба. От ботов не успевает открещиваться, бедняга.
_________________________
Kia Venga (продана), Nissan X-Trail 2008 2.5 (продана), Peugeot 3008 (сейчас)
Sanek
Модератор
Модератор
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:18
Имя: Александр
Card number: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О старом форуме (ностальгия).

Сообщение Sanek »

Да ничего он не поменял, как стоял ворос проверочный про столицу России, так и стоит, это не буквенно-цифровая капча, но тоже проверка, у нас подобная стоит. :D
Москва, ЮАО, темно-серый, 1.6 АКП LUXE (Чехия). Изображение
Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Закрыто

Вернуться в «Свободный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей