Дело не в том, что отображается, а как. Для цифр и букв D и P достаточно восьмисегментного экрана, но для N и R этого мало. Завтра попробую свой рассмотреть внимательно, может действительно одинаковые

А разве 3,2,1 у Вас не показывает на экране ? У меня вроде показывает все передачи которые есть на селекторе.Sanek писал(а):LISS, у нас индикация передач - это высвечивание букв: N,D,R,P и все.
Вот не вру, ей богу. Рукоятку вправо от D, и на экране загорается 3, вниз и 2 и т.д.Sanek писал(а):simx1, это на ручке показывает цифры, а на автомате только буквы включенного режима.
Если Вы имели в виду реально работающую передачу а не выбранный режим, то да, такого нет.Sanek писал(а):Ну это я и имел ввиду, скорость то не показывает, как на роботах.
С индикацией все выяснено (читаемы выше): нет ламп и нет контроллера.fross писал(а):а с индикацией не выяснилось?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя