GPS магнитола.

Все о магнитолах
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: GPS магнитола

Сообщение JON »

Там прошивка разная может оказатся и частота процессора, если они готовы подтвердить, что это последнее из ROAD ROVER.
Темно серая 1.6 акпп LUXE
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: GPS магнитола

Сообщение JON »

Тебе скорей всего вот ето чудо предлагают http://www.aliexpress.com/product-gs/44 ... alers.html" onclick="window.open(this.href);return false; сам сравни, здесь какой-то китайский тачскрин непонятный и она дешевле.
Темно серая 1.6 акпп LUXE
Михаил
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 08:05
Откуда: Москва

Re: GPS магнитола

Сообщение Михаил »

Возможный штатный вариант на exist стоит около 50 000 руб -абсолютно бессмысленно, кстати наша штатная магнитола тоже стоит 53 000 руб в виде запчасти.
переходник для ифона который идет в базовой комплектации на Соул - от 2100 руб., мне его подарили - нормально управляет ифоном с руля, но т.к. я яблочной продукцией не пользуюсь мне от этого никак, китайфон распознается через юсб как флешка и тоже управляется с руля. Встречал на распродаже двухдиновую магнитолу от пролоджи (экран 7') - 5000 рублей за тв+двд+гпс - все это конечно же имеет смысл для покупателей минимальной комплектации -те 60 % которые взяли люкс с автоматом - брали его, чтобы больше ничего не делать и не переделывать, еще на форуме любителей 3-ки BMV могут найти интересный опыт инсталяции компьютера - конечно на сегодняшний день фигня- но там описано, как человек перепаял кнопки на руле к контроллеру клавиатуры и превратил кнопки во внешний юсб контроллер, обеспечив управление этим компом, а умеючи можно еще и тач пад встроить. Тем для Кулибиных дофига, на новой Лада Гранта обещают в панель приборов встроить комп с глонасом, как я уже раньше писал (на старом форуме), взяв старый КПК Acer n35 (или 50 ) за полторы-две тысячи рублей можно найти в тырнете распйаку на диагностический разъем, через юсб-хост организовать использование внешней веб-камеры и гпс - все в технологиях еще 7-ми летней давности - финально все обещания новых премиум версий авто бизнес-класса за 5-7 тыс рублей. Можно использовать планшет от Ровер писи - к цене добавится около 3 тыс. руб, к функциональности -7 дюймов дисплей и более быстрый процессор.
В целом для Кулибиных поле непахано. Только у кулибиных-начинающих нет как минимум 612 тыс на Венгу, и она их не интересует в принципе, а Кулибины-реализовавшиеся - ездят на Х5 или лучше, и их это не интересует, таких примеров перед глазами пару имею. Вообще считаю категорию любителей таких авто В РОССИИ крайне малочисленной
"Ты можешь достичь добрым словом и пистолетом большего, чем просто добрым словом."-Al Capone
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: GPS магнитола

Сообщение JON »

Михаил, а где ссылочка на штатную за 50 тыс, я чего то дешевле 110 тыс не нашел к сожалению.
Темно серая 1.6 акпп LUXE
Михаил
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 08:05
Откуда: Москва

Re: GPS магнитола

Сообщение Михаил »

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=83D08868&sr=53" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=90C08604&sr=53" onclick="window.open(this.href);return false;
ну вот так, только навигация сидовская, где находил на Венгу не помню
Последний раз редактировалось Михаил 23 окт 2011, 05:16, всего редактировалось 1 раз.
"Ты можешь достичь добрым словом и пистолетом большего, чем просто добрым словом."-Al Capone
Sanek
Модератор
Модератор
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:18
Имя: Александр
Card number: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GPS магнитола

Сообщение Sanek »

Jon, это штатная, которую ты снял и продаешь, а штатной с навигатором и т.п, которую в салонах у дилеров предлагают, там нет.
Москва, ЮАО, темно-серый, 1.6 АКП LUXE (Чехия). Изображение
Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: GPS магнитола

Сообщение JON »

Вот и я думаю, че то дешево, если бы была с навигацией штатная за 50, я бы подумал. Это обычная, которую я за дешево продаю. Я не помню только где видел с навигацией но ценник нереальный, за 100 тыщ.
Темно серая 1.6 акпп LUXE
Maxwell
Администрация
Администрация
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:36
Имя: Максим
Card number: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GPS магнитола

Сообщение Maxwell »

Сегодня пришла моя магнитола :)
ahk
Старожил
Старожил
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:46
Имя: Алексей
Card number: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: GPS магнитола

Сообщение ahk »

Из Китая? Сколько по времени заняло?
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: GPS магнитола

Сообщение JON »

Maxwell, быстро, вроде. Поздравляю.
Темно серая 1.6 акпп LUXE
Maxwell
Администрация
Администрация
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:36
Имя: Максим
Card number: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GPS магнитола

Сообщение Maxwell »

13 дней шло. Из Китая. Самое главное вовремя съездить и у ЕМС его отобрать, а то на складах может неделями лежать. Все хорошо, только вот вопрос: как туда поставить навител? Можно ли прикрутить интерент через телефон по блютусу?
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: GPS магнитола

Сообщение JON »

Интернет прикрутить можно через универсальный GSM модем, в Китае 1000руб, Навител в комплекте (лицензия) и еще 3 какие нибудь будут, по крайней мере у меня так. А по блю тусу не знаю, у меня громкая связь только по блютусу.
Темно серая 1.6 акпп LUXE
Maxwell
Администрация
Администрация
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:36
Имя: Максим
Card number: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GPS магнитола

Сообщение Maxwell »

У меня в комплекте только iGo
ahk
Старожил
Старожил
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:46
Имя: Алексей
Card number: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: GPS магнитола

Сообщение ahk »

JON, а мне бы магнитолку в комплекте с GSM-модемом! Хочу СитиГид с пробками по Питеру, а зарубежом iGo. Порекомендуете?
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: GPS магнитола

Сообщение JON »

Maxwell, ну вот видишь у всех подарки разные, я с IGO езжу, все устраивает.
Темно серая 1.6 акпп LUXE
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: GPS магнитола

Сообщение JON »

ahk, вот такой модем, если цена не айс то за 1000 из Китая привезут тоже самое http://roadrover.ru/catalog/?id=356" onclick="window.open(this.href);return false;
Темно серая 1.6 акпп LUXE
ahk
Старожил
Старожил
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:46
Имя: Алексей
Card number: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: GPS магнитола

Сообщение ahk »

То есть обычный USB-модем подойдет к этой магнитоле? А порт еще для подключения флешек останется?
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: GPS магнитола

Сообщение JON »

Там два порта, один получается свободный. Но модем не простой он универсальный разлоченный. Вообще вот те ссылка на форум про эти магнитолки, наших соседей на CEEDах. Там все подробно описано с самого начала эксплуатации этих магнитол. http://ceedclub.ru/forums/index.php?PHP ... ic=26503.0" onclick="window.open(this.href);return false;
Темно серая 1.6 акпп LUXE
ahk
Старожил
Старожил
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:46
Имя: Алексей
Card number: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: GPS магнитола

Сообщение ahk »

Спасибо!
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: GPS магнитола

Сообщение JON »

ahk, Просто там действително спецы, а я лишь пассивный владелец, с невысокими требованиями к этой магнитоле.
Темно серая 1.6 акпп LUXE
Ответить

Вернуться в «Магнитолы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость