Мы "В Контакте".

Обсуждения любых вопросов связанных с деятельностью клуба.
ahk
Старожил
Старожил
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:46
Имя: Алексей
Card number: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Мы "В Контакте"

Сообщение ahk »

"Между тем, сообщение оказалось банальной "уткой". Упомянутый в качестве первоисточника ресурс известен лишь тем, что месяцем ранее опубликовал информацию о том, что Марк Цукерберг планирует с 15 марта закрыть сеть Facebook. Тоже, кстати, ложную. Отметим, что сообщение о закрытии "Вконтакте" практически полностью скопировано со статьи о закрытии Facebook.

Павел Дуров отреагировал незамедлительно. На своей страничке ВКонтакте он написал следующее: "В сети распространяются слухи, что сеть якобы закроется. Это неправда. Мы никогда не закроемся. Мы никогда не предадим наших пользователей".

Читать полностью: http://www.interfax.by/article/87350" onclick="window.open(this.href);return false;"
Dronneo
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5627
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 16:04
Имя: Андрей
Card number: 4
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мы "В Контакте"

Сообщение Dronneo »

Ребят, мне кажется, что нужно по-активнее вести работу в группе. Обновления очень редкие. Многие не заходят в клуб, а пользуются только "Вконтакте". Это данность и ее нужно учитывать.
_________________________
Kia Venga (продана), Nissan X-Trail 2008 2.5 (продана), Peugeot 3008 (сейчас)
Vengaren
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 08:53
Имя: Дмитрий
Откуда: Одесса

Re: Мы "В Контакте"

Сообщение Vengaren »

Я создал страницу Венга в Фейсбуке еще 1 апреля 2012 года. К стати уже год как страничке (фото с синей машинкой). Очень много общительных иностранцев, многие в личку мне пишут, так я маломальски инглиш и спанишь поддерживаю, так что если кто может, лайкните страницу в Фейсбуке. Правда нет время на администрирование ее. Там есть и наши и ваши фото. Контактную информацию указал на российский сайт, так для русскоговорящего будет проще. В Контакте тоже появляюсь иногда.
http://www.drive2.ru/cars/kia/venga/ven ... -vengaren/" onclick="window.open(this.href);return false;
мудрый Каа
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 22:59
Имя: Николай
Card number: 35
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Мы "В Контакте"

Сообщение мудрый Каа »

Учтём все пожелания
Изображение
Dronneo
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5627
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 16:04
Имя: Андрей
Card number: 4
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мы "В Контакте"

Сообщение Dronneo »

А почему наше общество ВКонтакте закрыли от новых пользователей?
_________________________
Kia Venga (продана), Nissan X-Trail 2008 2.5 (продана), Peugeot 3008 (сейчас)
Ответить

Вернуться в «Клубная жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей