Бензин Украина.

Масла, антифризы, бензин и прочие эксплуатационные жидкости. Расход топлива.
Ответить
Ivan
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 07:00
Откуда: Киев, Украина

Бензин Украина.

Сообщение Ivan »

Привет, всем.
Вопрос больше относится к жителям Украины. Какой маркой бензина кормите свою Венгулю?
В связи с подорожанием бензина решил перейти на 92-й. Заправляюсь в основном ОККО. Но только что пересчитал, чтобы это было выгодней разница в расходе с 95-м должна быть не меньше 1 литра на сотню.

Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.
Изображение
Изображение
Vengaren
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 08:53
Имя: Дмитрий
Откуда: Одесса

Re: Бензин Украина

Сообщение Vengaren »

Ivan писал(а):Привет, всем.
Вопрос больше относится к жителям Украины. Какой маркой бензина кормите свою Венгулю?
В связи с подорожанием бензина решил перейти на 92-й. Заправляюсь в основном ОККО. Но только что пересчитал, чтобы это было выгодней разница в расходе с 95-м должна быть не меньше 1 литра на сотню.

Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.
Иван, я пробовал по разному и остановился на 95+ (WOG). Расход в городе по trip составляет от 7,6 до 10,3 литра.
Если лить обычный 95 (WOG), то расход от 8,7 до 11,5
Если лить 92 - то расход не менее 10,5 и до 12,8
Делай выводы. Причём на последнем машина едет как черепаха.
http://www.drive2.ru/cars/kia/venga/ven ... -vengaren/" onclick="window.open(this.href);return false;
Alesha2033
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 22:25
Имя: Алексей
Откуда: Первомайск, Луганская обл., ЛНР
Контактная информация:

Re: Бензин Украина

Сообщение Alesha2033 »

Заправляюсь на ОККО, другой альтернативы более менее лучшего топлива у нас в городе не вижу. Был дизель у меня...заправлялся на ОККО тоже. На паралеле 2 раза замерзал зимой...утром завестись при - 25 не мог...отогревался. Но это паралель в г. Лисичанске...я там работаю. К примеру в г.Горловка и Донецке Паралель действительно гуд))). В г. Луганске пробывал на заправке Восточные ресурсы..вроде ничего)
Ivan
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 07:00
Откуда: Киев, Украина

Re: Бензин Украина

Сообщение Ivan »

Почти год прошел с моего первого поста. 92-й залил только дважды - мощность упала на столько, что не стал рисковать.
В течении года заливал 95-й на ОККО, WOG и Shell. По-мощности самый лучший для меня Shell, но расход при этом растет. Пока был в Киеве, заливал в основном на ОККО, сейчас в Донецке лью только "воговский" 95, который находится на ул. Левобережной.
Всем попутного ветра!
Изображение
Изображение
Armageddon
Опытный
Опытный
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 22:16
Имя: Евгений
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Бензин Украина

Сообщение Armageddon »

Лью в основном 95-й, т.к. экономия денег при пользовании 92-го не такая уж и большая, при заправке нормальным 92-м или нормальным 95-м...
KIA Venga Base 1.4 GSL 5МТ Solid White
ВенгаКиев
Стажер
Стажер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 май 2013, 23:52
Имя: Сергей
Откуда: Киев, Украина

Re: Бензин Украина.

Сообщение ВенгаКиев »

Уже более 7 месяцев заливаю Сокар Нано на Окружной - отлично, мотор не детонирует, мощная такая становиться при своих 1,4 :lol: расход при этом дня 2-3 держится на уровне 7-7,7л
Был в Виннице, на заправке АНП при выезде залил 95 Энерджи - офигел - расход по трассе 4,9, по городу 5,5.... заправил в Киеве - 10.......
Ответить

Вернуться в «Бензин, эксплуатационные жидкости и масла»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей