НУЖНА ПОМОЩЬ С ЛЕКАРCТВАМИ!!!

Помощь одноклубникам.
DOC

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ С ЛЕКАРCТВАМИ!!!

Сообщение DOC »

/////////
Последний раз редактировалось DOC 11 дек 2016, 01:08, всего редактировалось 2 раза.
Sanek
Модератор
Модератор
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:18
Имя: Александр
Card number: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ С ЛЕКАРCТВАМИ!!!

Сообщение Sanek »

DOC, да не вопрос, скажи что брать и скоко, и не надо ли рецепт??? а то хрен купишь. Дочь пошлю сгоняет, купит, вопрос как отправлять???
Москва, ЮАО, темно-серый, 1.6 АКП LUXE (Чехия). Изображение
Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Sanek
Модератор
Модератор
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:18
Имя: Александр
Card number: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ С ЛЕКАРCТВАМИ!!!

Сообщение Sanek »

DOC, смотри вот по ссылке на аптеки то или нет??? Написано, что отпускается по рецепту.
http://aptekamos.ru/apteka/price.html?id=50610" onclick="window.open(this.href);return false;

Здесь - 3098.99, куплю без проблем, только рецепт нужен, может кто выпишет у нас здесь???
Еще по карте москвича будет скидка 3,5% в некоторых аптеках.
Москва, ЮАО, темно-серый, 1.6 АКП LUXE (Чехия). Изображение
Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Sanek
Модератор
Модератор
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:18
Имя: Александр
Card number: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ С ЛЕКАРCТВАМИ!!!

Сообщение Sanek »

Позвонил в аптеку, сказали, что если рецепта нет, то настаивать не будут.
Москва, ЮАО, темно-серый, 1.6 АКП LUXE (Чехия). Изображение
Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
DOC

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ С ЛЕКАРCТВАМИ!!!

Сообщение DOC »

//////////
Последний раз редактировалось DOC 11 дек 2016, 01:08, всего редактировалось 1 раз.
Sanek
Модератор
Модератор
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:18
Имя: Александр
Card number: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ С ЛЕКАРCТВАМИ!!!

Сообщение Sanek »

Т.е. вот это одна ампула - 3098.99 и есть одна инъекция???
Тогда четыре с учетом социальной скидки будет - 2990х4= 11960, ну и плюс посылочка первым классом.
Короче, купить попробую завтра или сегодня, как дочь согласится съездить. Как куплю, так буду с посылкой определяться.

Все правильно - это то что тебе надо???
Москва, ЮАО, темно-серый, 1.6 АКП LUXE (Чехия). Изображение
Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
DOC

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ С ЛЕКАРCТВАМИ!!!

Сообщение DOC »

////////
Последний раз редактировалось DOC 11 дек 2016, 01:08, всего редактировалось 1 раз.
Sanek
Модератор
Модератор
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:18
Имя: Александр
Card number: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ С ЛЕКАРCТВАМИ!!!

Сообщение Sanek »

DOC, лекарства купил по 3098.99 руб. за штуку. Скидка на них не действует - типа и так дешево отдаем.
Итого 4 штуки получилось - 12395.96 руб.
Завтра постараюсь отправить, благо коробки от смесителей оставил для рассылок, они вроде жесткие более или менее, еще мягкого напихаю чего-нибудь.
Так что "...и тебя вылечим, и меня вылечим..." :lol: :dance:
Москва, ЮАО, темно-серый, 1.6 АКП LUXE (Чехия). Изображение
Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
DOC

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ С ЛЕКАРCТВАМИ!!!

Сообщение DOC »

////////
Последний раз редактировалось DOC 11 дек 2016, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
IV.art
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:27

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ С ЛЕКАРCТВАМИ!!!

Сообщение IV.art »

Неплохая аптека с дешёвыми ценами: dialog.ru Аптека «Диалог»
В инете не всё пробивается, да и цены в бывает даже дешевле, чем на сайте указано - надо звонить.
gimi
Знаток
Знаток
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 01:56
Имя: Георги
Card number: 2
Откуда: В.Тырново, Болгария
Контактная информация:

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ С ЛЕКАРCТВАМИ!!!

Сообщение gimi »

Здравствуйте, друзья. Мне нужно использовать препарат для улучшения мозгового кровообращения по борьбе с головокружением. Называется GAMMALON производитель DAIICHI SANKYO (Япония). К сожалению в Болгарии не поставляется. Я нашел его в российском сайте http://japankenko.ru/product/6714" onclick="window.open(this.href);return false; , но не решаюсь заказать онлайн. Если у кого нибудь контакты с фармацевтами: у меня просьбой о помощи для информации: поставляют ли gammalon в нормальный аптечной сети и какова будеть цена?
P.S. Нашел российского аналога - http://www.mr.ru/?action=card&cid=1023& ... aminalonum" onclick="window.open(this.href);return false; Но он тоже не поставляестя в Болгарии.
Последний раз редактировалось gimi 16 май 2014, 07:03, всего редактировалось 1 раз.
Kia Venga 1.6 CRDi, 115 hp, 6МТ, цвет silver champagne, ниво комплектации EХ, старт-12.07.2011.
Изображение
DOC

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ С ЛЕКАРCТВАМИ!!!

Сообщение DOC »

/////////
Последний раз редактировалось DOC 11 дек 2016, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
Sanek
Модератор
Модератор
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:18
Имя: Александр
Card number: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ С ЛЕКАРCТВАМИ!!!

Сообщение Sanek »

Часто приходится пить и колоть всякие препараты для улучшения кровообращения мозга, но что-то ни разу ни один врач невролог не упоминал про такой препарат. :cry: Надо спросить-проконсультироваться у своего невролога (доцент, профессор), скорее всего и в Россию его официально не ввозят, т.к. нет сертификации. Попробую уточнить. :D
Москва, ЮАО, темно-серый, 1.6 АКП LUXE (Чехия). Изображение
Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
gimi
Знаток
Знаток
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 01:56
Имя: Георги
Card number: 2
Откуда: В.Тырново, Болгария
Контактная информация:

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ С ЛЕКАРCТВАМИ!!!

Сообщение gimi »

Препарат проверен. Отец пил, когда ему было 60 лет. Мой дядя поставил тогда (1986 г.) препарат с Кувейта. Я тогда был студентом, попробовал 2-3 таблеток во время сессии. Как ураган продули моего мозга и взял экзамены отлично! Я думаю, что и русский аналог Аминалон годится. У нас нашел Македонский Гамалон, но я македонцам не доверяю в области фармации.
Kia Venga 1.6 CRDi, 115 hp, 6МТ, цвет silver champagne, ниво комплектации EХ, старт-12.07.2011.
Изображение
Lyuiva
Стажер
Стажер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 09:35
Имя: Людмила
Card number: 103
Откуда: Санкт-Петербург

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ С ЛЕКАРCТВАМИ!!!

Сообщение Lyuiva »

gimi писал(а):Здравствуйте, друзья. Мне нужно использовать препарат для улучшения мозгового кровообращения по борьбе с головокружением. Называется GAMMALON производитель DAIICHI SANKYO (Япония). К сожалению в Болгарии не поставляется. Я нашел его в российском сайте http://japankenko.ru/product/6714" onclick="window.open(this.href);return false; , но не решаюсь заказать онлайн. Если у кого нибудь контакты с фармацевтами: у меня просьбой о помощи для информации: поставляют ли gammalon в нормальный аптечной сети и какова будеть цена?
P.S. Нашел российского аналога - http://www.mr.ru/?action=card&cid=1023& ... aminalonum" onclick="window.open(this.href);return false; Но он тоже не поставляестя в Болгарии.
Я в Санкт-Петербурге работаю в аптечной сети "Фиалка", у нас гаммалон не продается, аминалон бывает, но мне кажется, что это уже устаревший препарат, его сейчас врачи назначают нечасто. Да и цена за гаммалон по сравнению с аминалоном чересчур высокая, думаю, что неоправданно!
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ С ЛЕКАРCТВАМИ!!!

Сообщение JON »

А чего здесь не купите? http://vitajp.ru/index.php?module=catalog&aid=112" onclick="window.open(this.href);return false;
Темно серая 1.6 акпп LUXE
gimi
Знаток
Знаток
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 01:56
Имя: Георги
Card number: 2
Откуда: В.Тырново, Болгария
Контактная информация:

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ С ЛЕКАРCТВАМИ!!!

Сообщение gimi »

JON писал(а):А чего здесь не купите? http://vitajp.ru/index.php?module=catalog&aid=112" onclick="window.open(this.href);return false;
Спасибо! Я попробовал сделать заказ по електронке.
Lyuiva писал(а):у нас гаммалон не продается, аминалон бывает
А можно аминалона заказать по интернет и поучить в Болгарии?
Kia Venga 1.6 CRDi, 115 hp, 6МТ, цвет silver champagne, ниво комплектации EХ, старт-12.07.2011.
Изображение
Lyuiva
Стажер
Стажер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 09:35
Имя: Людмила
Card number: 103
Откуда: Санкт-Петербург

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ С ЛЕКАРCТВАМИ!!!

Сообщение Lyuiva »

gimi, у нас в "Фиалке" доставка пока только по Санкт-Петербургу, к сожалению
Ответить

Вернуться в «Поможем всем миром»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей