Интересно ваше мнение.

Выбираем автомобиль, все плюсы и минусы...
REAlex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:26
Имя: Алексей
Card number: 87
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Re: Интересно ваше мнение.

Сообщение REAlex »

Павел писал(а):Очень подкупил меня салон Венги.... Мой рост 198... Я когда погрузился в салон, был удивлен в приятном плане...
Посадка и высадка отличные. При моем росте, на водительском, чувствую себя комфортно и как ни странно за собой же помещаюсь не меняя регулировок,
в салоне стоял Спортейж, думаю дай-ка попробую, разачаровался, как в какую то щель влезаешь))). В Венге вот что под вопросом для меня - обзорная крыша (мне кажется не для России).
Ещё вопрос назрел по приёму нового авто в салоне - на что нужно обратить внимание (или - от и до проверять), просто такие страшные истории ходят как людей дурят с новыми авто, не хотелось бы на грабли наступать...
Венга этим очень подкупает, по сравнению со Спортягой удобнее посадка и места поболее.
По поводу крыши не вижу никаких проблем, все с ней будет в порядке и будет только радовать Вас.
Про приемке авто из салона есть отдельная тема, я тупо распечатал первую мессагу и принимал авто :)
Getz 1.4 GL TB 2007
Venga 1,6 МТ (2013)
Longyk
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 00:32
Имя: Михаил
Откуда: Строитель, Белгородская обл.

Re: Интересно ваше мнение.

Сообщение Longyk »

Павел писал(а):Очень подкупил меня салон Венги.... Мой рост 198... Я когда погрузился в салон, был удивлен в приятном плане...
Посадка и высадка отличные. При моем росте, на водительском, чувствую себя комфортно и как ни странно за собой же помещаюсь не меняя регулировок,
в салоне стоял Спортейж, думаю дай-ка попробую, разачаровался, как в какую то щель влезаешь))). В Венге вот что под вопросом для меня - обзорная крыша (мне кажется не для России).
Ещё вопрос назрел по приёму нового авто в салоне - на что нужно обратить внимание (или - от и до проверять), просто такие страшные истории ходят как людей дурят с новыми авто, не хотелось бы на грабли наступать...
Одно дополнение, у меня рост 200 и при езде дольше пары часов без перерыва, из-за того что сиденье для нас коротковато, очень сильно устает правая нога. При наличие круиза эта проблема отпадает. В ценовом диапазоне 700+ - я перепробовал наверное все что было в тот момент в продаже, то крыша давит, то садимся вдвоем с таким же братом и практически касаемся друг друга плечами. Лично мое мнение - я бы и во второй раз ее взял.
Изображение
REAlex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:26
Имя: Алексей
Card number: 87
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Re: Интересно ваше мнение.

Сообщение REAlex »

Longyk, нога устает из-за того что висит в воздухе а не опирается на сидушку, да ?
Getz 1.4 GL TB 2007
Venga 1,6 МТ (2013)
Longyk
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 00:32
Имя: Михаил
Откуда: Строитель, Белгородская обл.

Re: Интересно ваше мнение.

Сообщение Longyk »

Ну да. Пробовал даже что нибудь подкладывать, все равно дискомфорт.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Муки выбора»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей