Где красить?

Лакокрасочное покрытие, обвесы, шумоизоляция, ремонт, сверчки в салоне и другое...
Lbvf
Опытный
Опытный
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 04:09
Имя: Анатолий
Card number: 110
Откуда: Москва

Re: Где красить?

Сообщение Lbvf »

belarus писал(а):Я красил по этому адресу, там и обслуживал машину. Претензий не имел.
Где же Вы раньше были?
Кстати, по этому сервису было много нареканий.
belarus
Старожил
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 05:43
Имя: Василий
Card number: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Где красить?

Сообщение belarus »

Только вчера увидел пост :(
Изображение
Изображение
Lbvf
Опытный
Опытный
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 04:09
Имя: Анатолий
Card number: 110
Откуда: Москва

Re: Где красить?

Сообщение Lbvf »

Продолжаем разговор.
Сегодня забирал машину из сервиса. Не забрал, плохо прокрасили торцы. Кроме этого ручник практически не работает. Машину сдавал естественно исправную. Что они с ним делали не понятно. Возможно тупо сорвали, а возможно колодки поменяли на плохие. Во вторник обещали машину перекрасить тогда буду разбираться с ручником, когда начальство будет, сегодня-то воскресенье. Предчувствую серьезный разговор. Кто-нибудь может подсказать, как выйти на КМР, так на всякий случай, если будут сильно упираться.
Спасибо.
Котяр
Опытный
Опытный
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 20:41
Имя: Марат
Откуда: Москва

Re: Где красить?

Сообщение Котяр »

Lbvf, да никак, писать претензию только, для нас, владельцев авто Киа, КМР и есть дилер. Мы все видим КМР в лице ИПГ и сервисмэнов дилера.
Да и толку особо нет. :(
KIA Venga 2013, 1.6, АКПП, Prestige, Infra Red.
Lbvf
Опытный
Опытный
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 04:09
Имя: Анатолий
Card number: 110
Откуда: Москва

Re: Где красить?

Сообщение Lbvf »

Lbvf писал(а):,,,Во вторник обещали машину перекрасить ...
Вчера забрал машину после перекраски. Несколько слов. Смена была другая соотв. мастер другой, которому передали на словах, что нужно исправлять. Судя по всему он все понял в соответствии со своЕй начитанностью. Когда я это просек, то поехал сам проследить за процессом. И вовремя. Я их застал на пути от печки к сборке. Опуская мои восторженные слова в их адрес показал пальцем, что, где и как надо сделать. После этого получилось нормально.
Резюме: криворукие уроды. Обходите этот сервис стороной.
http://www.kia-revolt.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;

PS: ручник странным образом заработал нормально.
Последний раз редактировалось Lbvf 03 июл 2014, 04:59, всего редактировалось 1 раз.
TimON_003
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5691
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 07:36
Имя: Тимофей
Card number: 80
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Где красить?

Сообщение TimON_003 »

Lbvf, спасибо за отзыв, думаю в черный список дилеров можно записать, ибо работать надо, а не косячить.
1,6 АКПП, Luxtige (Lux+КК от stepan_v, + INTRO 1810 + Камера ЗХ, прошивка от G-Garage), Bite Blue
Can9i
Опытный
Опытный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 10:25
Имя: Александр
Card number: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Где красить?

Сообщение Can9i »

Всем здравствуйте, хочу перед зимой убрать сколы, которых накопилось за 4 с лишнем года достаточное кол-во. Так как сколов уже достаточно много и разного "калибра", опыта такого практически нет (боюсь сделать только хуже), да и погода не позволяет, хочу найти качественную мастерскую, которых к сожалению единицы. Может кто уже обращался куда? Есть какие-то впечатления и отзывы? Заранее спасибо.
P. S. Живу в Санкт-Петербурге.
Ваз 2105 04/81г. -> kia spectra 04/2009г. -> kia venga 07/2013г.
Ответить

Вернуться в «Кузов и салон Kia Venga»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей