Общие рассуждения о клубной жизни.

Обсуждения любых вопросов связанных с деятельностью клуба.
Шалун
Опытный
Опытный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 05:18
Имя: Игорь
Card number: 78
Откуда: Краснодар

Общие рассуждения о клубной жизни.

Сообщение Шалун »

Какой то народ у нас на форуме инертный, мало кому что то надо :cry:
Изображение
Изображение
zuk73
Абориген
Абориген
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 07:54
Имя: Алексей
Card number: 50
Откуда: Северный Кавказ
Контактная информация:

Re: Общие рассуждения о клубной жизни.

Сообщение zuk73 »

Шалун, разжуй свою мысль...
Hyundai Creta 1,6 6АКПП 2017 г. ранее KIA Venga, 2013, 6МТ, 1.6, Comfort,Ford C-MAX, 2005, 1,8, 5МТ; Изображение
DOC

Re: Общие рассуждения о клубной жизни.

Сообщение DOC »

////////////
Последний раз редактировалось DOC 24 дек 2016, 06:30, всего редактировалось 1 раз.
Шалун
Опытный
Опытный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 05:18
Имя: Игорь
Card number: 78
Откуда: Краснодар

Re: Общие рассуждения о клубной жизни.

Сообщение Шалун »

Движухи нет, как мне кажется, несколько человек все время активны, а остальные инертны, ИМХО, конечно.
Круиз, например, осилили, но не вижу очереди у drPopov и stepan_v. По шашлыкам Jon пишет, сильно зарание договариваться надо. В общем, как то так.
Изображение
Изображение
zuk73
Абориген
Абориген
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 07:54
Имя: Алексей
Card number: 50
Откуда: Северный Кавказ
Контактная информация:

Re: Общие рассуждения о клубной жизни.

Сообщение zuk73 »

Незнаю как в Питере движухи, но думаю в любом городе приблизительно одна ситуация, это дефицит свободного времени, а иногда и финансов.
Hyundai Creta 1,6 6АКПП 2017 г. ранее KIA Venga, 2013, 6МТ, 1.6, Comfort,Ford C-MAX, 2005, 1,8, 5МТ; Изображение
Шалун
Опытный
Опытный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 05:18
Имя: Игорь
Card number: 78
Откуда: Краснодар

Re: Общие рассуждения о клубной жизни.

Сообщение Шалун »

Нашел соседа с форума, предложил пивка попить, до сих пор собирается. :D
Изображение
Изображение
zuk73
Абориген
Абориген
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 07:54
Имя: Алексей
Card number: 50
Откуда: Северный Кавказ
Контактная информация:

Re: Общие рассуждения о клубной жизни.

Сообщение zuk73 »

Найдет МЕНЯ сосед с форума, так и пивка пока попить не получится. В будни освобождаюсь около 9 вечера, а в выходные сплошная стройка. И так все выходные на ближайший год.
Hyundai Creta 1,6 6АКПП 2017 г. ранее KIA Venga, 2013, 6МТ, 1.6, Comfort,Ford C-MAX, 2005, 1,8, 5МТ; Изображение
Космический кот
Старожил
Старожил
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 19:53
Имя: Тёмыч
Card number: 16
Откуда: Казань

Re: Общие рассуждения о клубной жизни.

Сообщение Космический кот »

Насчёт встреч и активности.. ну так уже просто все большие дяди стали, у всех дома свои тёти и дети, "танчики", работа и любимый диван)
1,6АТ Lux Черный
Vеnя
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 04:57
Имя: Виктор
Card number: 108
Откуда: Краснодар

Re: Общие рассуждения о клубной жизни.

Сообщение Vеnя »

Вот так вся жизнь и проходит... Работа - дом, а дома копать, заливать, переделывать... А кто знает для чего диван в доме..? :lol:
belarus
Старожил
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 05:43
Имя: Василий
Card number: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Общие рассуждения о клубной жизни.

Сообщение belarus »

Vеnя писал(а):диван в доме
Думать как копать фундамент :D
Изображение
Изображение
Dronneo
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5627
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 16:04
Имя: Андрей
Card number: 4
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Общие рассуждения о клубной жизни.

Сообщение Dronneo »

Шалун писал(а):Движухи нет, как мне кажется, несколько человек все время активны, а остальные инертны, ИМХО, конечно.
Я поначалу пытался растолкать народ, пытался организовать "нелепые", по мнению некоторых, встречи. Пытался популяризировать данные мероприятия. Мне сказали, что я клоун и актер. Мне сказали, что клуб это не шоу, а технический ресурс. Сколько не пытался втолковать что форум, это прежде всего собрание людей объединенных общим интересом, ни к чему хорошему это не привело. И после очередных пинков под зад, желание что-то делать пропало полностью.
Виноваты не люди, виноваты руководители, которые навязывают тот уклад жизни, в котором живут сами.
Я не жалею времени проведенным тут. Напротив, я благодарен форуму за то, что нашел здесь друзей и интересных людей. Мне этого достаточно. То есть я воспользовался прямым предназначением форума - общением. Я прекрасно, почти каждую неделю общаюсь с друзьями с форума и периодически с ними встречаемся. Готов поехать куда угодно, чтобы встретится с одноклубниками хоть сейчас. Но тут это запрещено афишировать. Накажут за то, что не должным образом организовал и спланировал. Да плевать на организацию и правила. Захотел и поехал.
Кто-то скажет, я клоун? Да, пожалуйста. Мне все равно. Я не готов жить в рамках своих комплексов и каких-то дебильных предрассудков. Каждому свое.
_________________________
Kia Venga (продана), Nissan X-Trail 2008 2.5 (продана), Peugeot 3008 (сейчас)
mika
Старожил
Старожил
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 09:34
Card number: 24
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Общие рассуждения о клубной жизни.

Сообщение mika »

Dronneo, молодец, не смотри на других. Делай, что делаешь. Очень интересны твои видеообзоры. Продолжай в том же духе. Не пропадай.
Dronneo
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5627
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 16:04
Имя: Андрей
Card number: 4
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Общие рассуждения о клубной жизни.

Сообщение Dronneo »

mika, видеообзоры есть и будут, но теперь, к сожалению, не по Венге. Осталось несколько не отснятых идей по Венге. Не успел доделать серию Венга-Гид. Обидно.
_________________________
Kia Venga (продана), Nissan X-Trail 2008 2.5 (продана), Peugeot 3008 (сейчас)
mika
Старожил
Старожил
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 09:34
Card number: 24
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Общие рассуждения о клубной жизни.

Сообщение mika »

Шалун писал(а):Нашел соседа с форума, предложил пивка попить, до сих пор собирается. :D
Не знаю, где обитаешь, но я всегда готов. Про шашлык могу сказать, готов всегда. Но время есть в основном в будние дни. Выходные почти все заняты. Раз в месяц выпадает суббота и воскресение выходной.
А все наши встречи проходили так: " Привет, как все здорово. Извините, мне пора. До свидания" А хотелось бы просто встретиться, чтобы никто никуда не спешил. Посидеть где нибудь основательно, а лучше скататься куда нибудь на природу. Может кто то и скажет, что встречаться надо только для решения проблем автомобиля, но почему бы не встретиться просто ради общения.
Dronneo
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5627
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 16:04
Имя: Андрей
Card number: 4
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Общие рассуждения о клубной жизни.

Сообщение Dronneo »

mika, в точку. Встреча ради встречи не нужна. Не нужно ехать на встречу лишь бы отметиться. Нужно ехать отдыхать. Но все больше люди предпочитают говорить о занятости, но при этом просиживать диван все выходные.
_________________________
Kia Venga (продана), Nissan X-Trail 2008 2.5 (продана), Peugeot 3008 (сейчас)
mika
Старожил
Старожил
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 09:34
Card number: 24
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Общие рассуждения о клубной жизни.

Сообщение mika »

Dronneo писал(а):mika, видеообзоры есть и будут, но теперь, к сожалению, не по Венге. Осталось несколько не отснятых идей по Венге. Не успел доделать серию Венга-Гид. Обидно.
До конца жизни никто владеть Венгой не будет. Придет время и придется менять авто. Может у кого то и падет выбор на Х-trail.
Главное, чтобы на этом форуме не восприняли все это как рекламу. И не сделали из трех сообщений три разные темы. (ну ты понял :D )
Dronneo
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5627
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 16:04
Имя: Андрей
Card number: 4
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Общие рассуждения о клубной жизни.

Сообщение Dronneo »

mika писал(а):И не сделали из трех сообщений три разные темы. (ну ты понял )
:lol: жжешь))))
_________________________
Kia Venga (продана), Nissan X-Trail 2008 2.5 (продана), Peugeot 3008 (сейчас)
Серж
Опытный
Опытный
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 18:44
Имя: Сергей
Откуда: Нюрнберг, Германия

Re: Общие рассуждения о клубной жизни.

Сообщение Серж »

Я всеми руками за встречу, но в Нюрнберг вряд ли, кто приедет, а в Питер наверно попаду только в следующем году. Сообщу заранее. может встречу организуем. И полностью согласен с Dronneo , форум, это не только обмен техническими данными, это в первую очередь общение людей, которые связанны обладанием Венги. И надеюсь, что Dronneo форум не покинет, в связи со сменой автомобиля. Как я говорил, главное на мой взляд в форуме, это общение людей.
Последний раз редактировалось Серж 14 мар 2015, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
KIA VENGA 1,6 CRDi 6 МКПП 128 л.с. 2011г.
Борис
Опытный
Опытный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 00:49
Имя: Борис
Card number: 12
Откуда: Сургут, ХМАО-Югра
Контактная информация:

Re: Общие рассуждения о клубной жизни.

Сообщение Борис »

Я как-то раз сделал объявление, что выезжаю на шашлык-машлык на базу. Никто не откликнулся. Поехали с женой сами. Уже на месте познакомились с парой таких же шашлычников. Представляете, у них веранда на 20 чел. и у нас на 20))) Объеденились, а вечером ещё и песни заспевали. И ночевали в палатках. И на рассвете окуньков натаскали. В общем я на долго ту вылазку запомнил и вроде созваниваемся иногда, но снова встретиться не получается. Работа, быт то ещё прохладно, то уже холодно.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Вот в конце июня моя хочет к детям поехать, в Питер. И я ей сказал, что отвезу сам только из-за того, что хотелось бы с Питерскими встретиться. Только с ночёвкой. Чтоб пивко под шашлычок попивать и просто за жизнь вести беседы, и мяч погонять и рыбку на рассвете половить. А Женя у нас рыбак, однако))))
Изображение
Изображение
mika
Старожил
Старожил
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 09:34
Card number: 24
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Общие рассуждения о клубной жизни.

Сообщение mika »

Серж писал(а):Я всеми руками за встречу, но в Нюрнберг вряд ли, кто приедет
Пару раз был в Зигене, ближайший аэропорт Дюссельдорф. Евро подросло, летом может выбрался бы.
Ответить

Вернуться в «Клубная жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей