Шумоизоляция Kia Venga.

Лакокрасочное покрытие, обвесы, шумоизоляция, ремонт, сверчки в салоне и другое...
Sanek
Модератор
Модератор
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:18
Имя: Александр
Card number: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шумоизоляция Kia Venga

Сообщение Sanek »

nvoskr писал(а):Спасибо! В выходной займусь. Улик права - вот такими вещами ребята сами себе антирекламу делают.
Машин много, все разные, бывает, что где-то что-то забыли, главное исправляют без проблемм. :D :D :D
Иной раз и сам что-нибудь делаешь, а потом запчасти лишние остаются или наоборот - нехватает. :lol: :lol: :lol:
Москва, ЮАО, темно-серый, 1.6 АКП LUXE (Чехия). Изображение
Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Улик
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 00:52
Откуда: Жуковский, МО

Re: Шумоизоляция Kia Venga

Сообщение Улик »

nvoskr писал(а):Спасибо! В выходной займусь. Улик права - вот такими вещами ребята сами себе антирекламу делают.
Главное, чтобы жизненно важные органы машины не забыли подключить, а то ведь может и неприятность случиться... :roll:
Я девочка. Изображение Я не хочу решать проблемы. Изображение Я хочу платье. Изображение
nvoskr
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 05:44
Имя: Николай
Откуда: Московская обл.

Re: Шумоизоляция Kia Venga

Сообщение nvoskr »

sanek-gorbunok писал(а):под верхней крышкой- накладкой напольной консоли.
Воткнул сегодня разъем. Совет тем, кто эту крышку снимать будет - подковырните сначала с торца (со стороны, что ближе к ручному тормозу). Заняло 10 мин. Если бы сразу с торца начал, обошлось бы 5-ю минутами.
Sanek
Модератор
Модератор
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:18
Имя: Александр
Card number: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шумоизоляция Kia Venga

Сообщение Sanek »

Поздравляю с окончанием работ :D :D :D
Москва, ЮАО, темно-серый, 1.6 АКП LUXE (Чехия). Изображение
Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
nvoskr
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 05:44
Имя: Николай
Откуда: Московская обл.

Re: Шумоизоляция Kia Venga

Сообщение nvoskr »

Sanek писал(а):Поздравляю с окончанием работ
Спасибо! Отвечаю с запозданием. Покатался, понял - не зря делал. Особенно когда резину на зимнюю поменял - значительно тише.
Продолжение (вместо окончания). Вчера обнаружил у себя в углублении для мелочевки (рядом с ручным тормозом) две резиновцые шайбы. Принес домой, посмотрел внимательно - маркировка 17313-30000. Раньше их там не было... После антишумки уже больше месяца катаюсь, заметил бы. Стал соображать... В воскресенье на мойку заезжал, заодно салон пылесосили. Ну, значит они нашли, положили. А "лишними" оказались после антишумки - больше некому. Стал в Интернете искать, что за штука.Самое наглядное - http://getz-club.ru/forum/index.php?sho ... 026&st=260" onclick="window.open(this.href);return false;
Но на http://www.elcats.ru" onclick="window.open(this.href);return false; для нашей машины так и не нашел, где стоят. Вот такая история.
Sanek
Модератор
Модератор
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:18
Имя: Александр
Card number: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шумоизоляция Kia Venga

Сообщение Sanek »

У меня ни чего лишнего не было. Скорее всего, номеров нет в наших каталогах, потому что замена от Хундая и номера общие, а где стояли надо поискать. Я, кстати, скоро буду у них, спрошу, может подскажут где лоханулись???
Москва, ЮАО, темно-серый, 1.6 АКП LUXE (Чехия). Изображение
Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Sanek
Модератор
Модератор
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:18
Имя: Александр
Card number: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шумоизоляция Kia Venga

Сообщение Sanek »

17313-30000 - заглушка, ставится на многие модели Хундай, вот нашел на примере:
http://www.elcats.ru/hyundai/scheme.asp ... &office=ru
1731JE ЗАГЛУШКА, на схеме на этом авто стоит где-то в багажнике.
Асписок авто где это стоит здесь:
http://www.elcats.ru/fullinfo.aspx?flag ... d=741009A8

Если они там и стояли, то после шумоизоляции в них нет необходимости, т.к. отверстия и так закрыты шумоизоляциейю
Та же резина, только пористая.
Москва, ЮАО, темно-серый, 1.6 АКП LUXE (Чехия). Изображение
Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
nvoskr
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 05:44
Имя: Николай
Откуда: Московская обл.

Re: Шумоизоляция Kia Venga

Сообщение nvoskr »

Sanek писал(а):Если они там и стояли, то после шумоизоляции в них нет необходимости, т.к. отверстия и так закрыты шумоизоляцией.
Та же резина, только пористая.
Так то оно так. Но Вы же сами говорите, что "У меня ни чего лишнего не было". Вдобавок, неприспособленная резина портится от контакта со всякой дрянью дорожной. Ну, если будете, спросите. Хотя ответ очевиден - откуда они знают?
Sanek
Модератор
Модератор
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:18
Имя: Александр
Card number: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шумоизоляция Kia Venga

Сообщение Sanek »

Николай, конечно спрошу. Если у меня ничего не валялось, не факт, что вставлены на место, а не выброшены. :D :D :D

А на фотографиях не видно отверстий, куда подошли бы такие заглушки???
Я свои глянул, там на в некоторых есть похожие отверстия.
Москва, ЮАО, темно-серый, 1.6 АКП LUXE (Чехия). Изображение
Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Sanek
Модератор
Модератор
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:18
Имя: Александр
Card number: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шумоизоляция Kia Venga

Сообщение Sanek »

Николай, докладываю результаты общения с шумоизольщиками.
Марат сказал, что где конкретно они стоят он не помнит, но они при работах в некоторых местах
заглушки специально снимают за ненадобностью. Короче, как я и говорил, смысла париться нет, так как все равно все пространство шумкой заклеено и отверстия в том числе. :D :D :D
Москва, ЮАО, темно-серый, 1.6 АКП LUXE (Чехия). Изображение
Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
nvoskr
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 05:44
Имя: Николай
Откуда: Московская обл.

Re: Шумоизоляция Kia Venga

Сообщение nvoskr »

Sanek писал(а):Николай, докладываю результаты общения с шумоизольщиками
Спасибо! Я угадал с ответом. Все, сплю спокойно. Собственно, по виду обнаруженных заглушек можно было понять, что беспокоиться особо не о чем. Они были как новые - чистенькие. То есть если где и стояли, то не в местах непосредственного контакта с дорожной грязью. А значит, шумка на их месте будет жить долго. А на фотки после Вашего предыдущего ответа глянул. Привлекли дыры под запаской, похоже. Но поезд ушел, там все заклеено.
мудрый Каа
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 22:59
Имя: Николай
Card number: 35
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Шумоизоляция Kia Venga

Сообщение мудрый Каа »

Как там вопросик по скидкам - не намечается в этом сервисе ??? :violin:
Изображение
Sanek
Модератор
Модератор
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:18
Имя: Александр
Card number: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шумоизоляция Kia Venga

Сообщение Sanek »

Сегодня спросил у мастера, как там моя просьба о Партнерстве, которую я начальнику отдавал,
он сказал, что начальник сильно занят (у них преобразование произошло из ИЧП в фирму, т. е.
влились под крыло фирмыу производителя антикоров NOXUDOL), еще не занимался нашим вопросом.
Мастер обещал напоминать ему.
Москва, ЮАО, темно-серый, 1.6 АКП LUXE (Чехия). Изображение
Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Престиж - Авто
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:59
Имя: Ярослав
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шумоизоляция Kia Venga

Сообщение Престиж - Авто »

Здесь могла бы быть Ваша машина...
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
http://www.pandora-prestige.ru" onclick="window.open(this.href);return false;
info@pandora-prestige.ru
Скидка для клуба 12% на все работы
Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...
safron
Старожил
Старожил
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:25
Имя: Александр
Откуда: Москва

Re: Шумоизоляция Kia Venga

Сообщение safron »

Вчера оставил машинку делать шумоизоляцию. На вопрос Марата "Вы к нам откуда? С форума? Член клуба?" сказал, что да, с форума (этого), хотя записывать себя в члены клуба не стал :). В субботу надеюсь забрать и оценить результаты.
S.A.
Best regards!
Sanek
Модератор
Модератор
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:18
Имя: Александр
Card number: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шумоизоляция Kia Venga

Сообщение Sanek »

Да что толку, член клуба или нет, босс их так ответ насчет партнерства и скидки не дал.
Москва, ЮАО, темно-серый, 1.6 АКП LUXE (Чехия). Изображение
Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
safron
Старожил
Старожил
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:25
Имя: Александр
Откуда: Москва

Re: Шумоизоляция Kia Venga

Сообщение safron »

Sanek писал(а):Да что толку, член клуба или нет, босс их так ответ насчет партнерства и скидки не дал.
Ну, продолжение диалога "... а что, членам клуба скидки положены? - Ну, вообще-то, да ..." имело место быть, хотя далее подробностей я уточнять не стал.
S.A.
Best regards!
ahk
Старожил
Старожил
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:46
Имя: Алексей
Card number: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Шумоизоляция Kia Venga

Сообщение ahk »

Safron, Вы давите на них, говорите что очень может и другие приехали бы, но для клубчан важно особое отношение, которые в их случае должно заключаться в 10 процентной скидке (что вполне возможно, учитывая их маржу на материалах и стоимости работ). В общем проведите разъяснительную работу в их стане!-)
safron
Старожил
Старожил
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:25
Имя: Александр
Откуда: Москва

Re: Шумоизоляция Kia Venga

Сообщение safron »

:D Работу проведу, речугу толкну. Не для себя, на общество, по итогам доложусь :).
S.A.
Best regards!
Sanek
Модератор
Модератор
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:18
Имя: Александр
Card number: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шумоизоляция Kia Venga

Сообщение Sanek »

Ну я с Маратом связался сегодня, после Вашего сообщения, просил напомнить о нашем клубе хозяину, он сказал, что хозяин не против насчет скидок и обещал ему напомнить про мое предложение, т.к. Вы уже третий Венговод, который к ним приехал, да и рекламируем мы их потихоньку на своем форуме - можно и скидку организовать.
Москва, ЮАО, темно-серый, 1.6 АКП LUXE (Чехия). Изображение
Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Ответить

Вернуться в «Кузов и салон Kia Venga»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость