begunokART - проставки/клиренс, автобафферы ТТС, LED тюнинг.

Скидки, бонусы, акции от партнеров клуба.
begunok art
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 20:03
Имя: Андрей
Откуда: Москва, Ярославль
Контактная информация:

Re: begunokART - проставки/клиренс, автобафферы ТТС, LED тюн

Сообщение begunok art »

Dronneo :D шутник
Да не в живую всё гармонично реально! Нет такого дикого задира аля как девятка ....
ps - я не знаю по каким ты го...ам ездишь таким огромным что тебе хватает клиренса Венги, мне вот не хватало на Сиде в ярике и Москве..... аналогично поднимал. Да много кого устраивает и занижение! НО это другая история...
Скоро выложу фото с замерами / рулетками.

Bober-pumba
1 - нет не делали ни чего.
Да и не надо я считаю тк они малость под наклоном у вас как на Соренто/Ниссане или др. не Спортажах и Сидах... Там надо их опускать, тут не надо
2 - да есть. Выглядят как стойка родная....
begunokART->партнёрская тема
Межвитковые подушки ТТС, проставки/клиренс

->Сниму квартиру
pappi
Знаток
Знаток
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 25 май 2013, 07:02
Откуда: Эспоо, Финляндия
Контактная информация:

Re: begunokART - проставки/клиренс, автобафферы ТТС, LED тюн

Сообщение pappi »

Купить джип не вариант. Джип мне объективно не сильно нужен, а вот рост цен на страховку, налог, обслуживание неоправданно велик. Меня устраивает Венга по ряду параметров. Из-за только просвета менять смысла нет. Тем более элементарно корректируется без последствий. Я участвовал в отборочных тестах в команду Кэмел-Трофи, например, из всех говнов джип вытаскивается руками и лебедкой. Видел все, не удивляюсь. Как раз по России я накатывал по 60 и более т.к. в год, здесь меньше. И здесь тоже нифига не автобаны.
TX 1,6 CRDI 6МКПП 2012
begunok art
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 20:03
Имя: Андрей
Откуда: Москва, Ярославль
Контактная информация:

Re: begunokART - проставки/клиренс, автобафферы ТТС, LED тюн

Сообщение begunok art »

pappi, давай будет Финским первопроходцем! Тем более что говорил есть варианты изготовления самому..... У вас конечно там дороги то по лучше будут думаю;) Это тут астероидами поломало всё.
begunokART->партнёрская тема
Межвитковые подушки ТТС, проставки/клиренс

->Сниму квартиру
pappi
Знаток
Знаток
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 25 май 2013, 07:02
Откуда: Эспоо, Финляндия
Контактная информация:

Re: begunokART - проставки/клиренс, автобафферы ТТС, LED тюн

Сообщение pappi »

Я в личку написал уже, будем вентилировать вопросы. Да, слегка получше дороги, но тоже особенно по зиме - вроде и расчистят от снега, а выезжаешь через бурт какой то с боковой на основную - бампер то не железный. Да и в Питер приезжаешь - и голову ломаешь, как проехать? Опять же особенно зимой.
TX 1,6 CRDI 6МКПП 2012
DOC

Re: begunokART - проставки/клиренс, автобафферы ТТС, LED тюн

Сообщение DOC »

вОПРОС. Проставки крепятся штатными болтами, или нужно докупать что-то ещё для самостоятельной установки??? Было бы неплохо фот-видеоотчёт. Делать то самому. Видел ролик про СИД, но у нас то не так. Правильно?
begunok art
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 20:03
Имя: Андрей
Откуда: Москва, Ярославль
Контактная информация:

Re: begunokART - проставки/клиренс, автобафферы ТТС, LED тюн

Сообщение begunok art »

DOC писал(а):ВОПРОС. Проставки крепятся штатными болтами, или нужно докупать что-то ещё для самостоятельной установки??? Было бы неплохо фот-видеоотчёт. Делать то самому. Видел ролик про СИД, но у нас то не так. Правильно?
Да у вас не так ;) Для передних проставок Всё в комплект входит установочный. Раз делать самому, значит руки из нужного места, значит таких вопросов даже не может возникать как что куда.... Мне вот одного взгляда на стойку хватает сделать чтобы понять как будет выглядеть проставка и как она будет крепиться..... Я выкладывал фото распиновки стойки Венги

Если Вы заказываете у нас проставки то докупать Вам ни чего не нужно


ps-при всём уважении к славному городу Пермь где я много раз бывал, где у меня хорошие знакомые - без обид и подкола всё написано.
:angelic-flying: http://vk.com/album30180475_135003119" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось begunok art 26 ноя 2013, 04:53, всего редактировалось 2 раза.
begunokART->партнёрская тема
Межвитковые подушки ТТС, проставки/клиренс

->Сниму квартиру
begunok art
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 20:03
Имя: Андрей
Откуда: Москва, Ярославль
Контактная информация:

Re: begunokART - проставки/клиренс, автобафферы ТТС, LED тюн

Сообщение begunok art »

При покупке межвитковых подушек на всю машину - 2 оси - цена составит 4500! ТОЛЬКО ДЛЯ ФОРУМЧАН
Спешите себя порадовать к НГ :dance:

Не забываем что у нас есть и проставки для Киа Венга
begunokART->партнёрская тема
Межвитковые подушки ТТС, проставки/клиренс

->Сниму квартиру
dimchick
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 19:09
Имя: Дмитрий
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: begunokART - проставки/клиренс, автобафферы ТТС, LED тюн

Сообщение dimchick »

И всё же я не понимаю смысла в межвитковых проставках, ну будут пружины жестче, Венга и так на мой взгляд мягкостью не отличается, а вот дорожный просвет увеличить на пару сантиметров очень бы хотелось, кто-то предлагал на перед "матрёшки", а на зад увеличенные проставки от классики. Но ни кто не оставил отзыва о "матрёшках", как их ставить непонятно, понятно, что удлинится шток, но как это отразится на всём остальном, кто-то опасался, что гранаты будут не доставать, кто-то писал, что ничего страшного, да и альтернатив я "матрёшкам" не встретил, единственный производитель и тот в Новосибирске и цена за сомнительный эксперимент 2 - 2,5 тысячи.

ЗЫ. Вот мне понравилось как было решено с круиз-контролем - "купить это, это и это, и установить вместо этого, того и того" и ни каких вопросов...

Добавлено спустя 21 минуту 41 секунду:
begunok art писал(а):Не забываем что у нас есть и проставки для Киа Венга
Какие проставки, поподробнее... для чего? куда ставятся? сколько стоят? как выглядят (фото) ?
TimON_003
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5691
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 07:36
Имя: Тимофей
Card number: 80
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: begunokART - проставки/клиренс, автобафферы ТТС, LED тюн

Сообщение TimON_003 »

dimchick спишись с kaskader'ом. Он всю подвеску перебрал и доработал.
Почитай темы про амортизаторы. Приподнять машину на 20 мм - не критично.
1,6 АКПП, Luxtige (Lux+КК от stepan_v, + INTRO 1810 + Камера ЗХ, прошивка от G-Garage), Bite Blue
begunok art
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 20:03
Имя: Андрей
Откуда: Москва, Ярославль
Контактная информация:

Re: begunokART - проставки/клиренс, автобафферы ТТС, LED тюн

Сообщение begunok art »

dimchick писал(а): ?
Проставки ставятся на верх опорника в передке, и зад НАД или ПОД пружиной
Конечно надо удлиннять шток, как по другому то!
Отчёт с фотками я выкладывал уже Аж год назад! смотрите всё есть.
Про Автобаферы нет смысла в 150 раз пояснять ;)
begunokART->партнёрская тема
Межвитковые подушки ТТС, проставки/клиренс

->Сниму квартиру
dimchick
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 19:09
Имя: Дмитрий
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: begunokART - проставки/клиренс, автобафферы ТТС, LED тюн

Сообщение dimchick »

begunok art писал(а): Проставки ставятся на верх опорника в передке, и зад НАД или ПОД пружиной
Конечно надо удлиннять шток, как по другому то!
Отчёт с фотками я выкладывал уже Аж год назад! смотрите всё есть.
Про Автобаферы нет смысла в 150 раз пояснять ;)
Фотки я видел, не очень информативно, только "было"-"стало", проставки на перед ни на одной фотке не увидел.

Сегодня купил те самые пресловутые Новосибирские "матрёшки 20мм" для Рио, недавно купил летнюю резину 205\60\16, на зад говорят от классики подходят, попутно передние подкрылки, брызговики и фартук купил (старые уже в хлам), как потеплеет буду всё разом ставить...
TimON_003
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5691
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 07:36
Имя: Тимофей
Card number: 80
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: begunokART - проставки/клиренс, автобафферы ТТС, LED тюн

Сообщение TimON_003 »

dimchick, если бы почитал темы про подвеску, то узнал что на перед от классики тоже подходит.
Спустя три года имеет смысл махнуть пружины и поставить резину новую. Машина точно поднимется.
И да, фото сделай до и после установки матрешек.
1,6 АКПП, Luxtige (Lux+КК от stepan_v, + INTRO 1810 + Камера ЗХ, прошивка от G-Garage), Bite Blue
dimchick
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 19:09
Имя: Дмитрий
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: begunokART - проставки/клиренс, автобафферы ТТС, LED тюн

Сообщение dimchick »

Действительно про классику на перед ни где не попалось, не внимательный я малехо, интересно чем там шток удлинять... Про пружины подумаю, пока просадку не заметил, как нибудь попозже вместе с задними амиками поменяю (поставлю те, что на солярис... передние недавно по гарантии менял)
Последний раз редактировалось dimchick 01 апр 2015, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
TimON_003
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5691
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 07:36
Имя: Тимофей
Card number: 80
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: begunokART - проставки/клиренс, автобафферы ТТС, LED тюн

Сообщение TimON_003 »

dimchick, удачи в работе!
1,6 АКПП, Luxtige (Lux+КК от stepan_v, + INTRO 1810 + Камера ЗХ, прошивка от G-Garage), Bite Blue
Sanek
Модератор
Модератор
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:18
Имя: Александр
Card number: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: begunokART - проставки/клиренс, автобафферы ТТС, LED тюн

Сообщение Sanek »

Андрей, приветствую. Почем сейчас баферы для Венги на перед??? Наверное А? Пружины штатные.
Москва, ЮАО, темно-серый, 1.6 АКП LUXE (Чехия). Изображение
Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
begunok art
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 20:03
Имя: Андрей
Откуда: Москва, Ярославль
Контактная информация:

Re: begunokART - проставки/клиренс, автобафферы ТТС, LED тюн

Сообщение begunok art »

Sanek писал(а):Андрей, приветствую. Почем сейчас баферы для Венги на перед??? Наверное А? Пружины штатные.
Доброго дня.
Цена на сайте http://www.avtobafery.ru/kupit.html?cid=1" onclick="window.open(this.href);return false;
-5% клубу
begunokART->партнёрская тема
Межвитковые подушки ТТС, проставки/клиренс

->Сниму квартиру
Ответить

Вернуться в «Партнеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей