Магнитола Redpower 18086.

Все о магнитолах
Ответить
Can9i
Опытный
Опытный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 10:25
Имя: Александр
Card number: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Магнитола Redpower 18086.

Сообщение Can9i »

Долго мучаю себя вопросом какую магнитолу взять. Пока этот вариант интересен больше всего. Хотелось бы услышать мнения

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Почитать о самой магнитоле можно по ссылке http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71003908" onclick="window.open(this.href);return false;
Ваз 2105 04/81г. -> kia spectra 04/2009г. -> kia venga 07/2013г.
mihonizm
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:38
Имя: Михаил
Card number: 144
Откуда: Казань

Магнитола Redpower 18086.

Сообщение mihonizm »

Can9i писал(а):Долго мучаю себя вопросом какую магнитолу взять. Пока этот вариант интересен больше всего. Хотелось бы услышать мнения

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Почитать о самой магнитоле можно по ссылке http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71003908" onclick="window.open(this.href);return false;
26500rub не дороговато ли????????
Чет дороговато(((
Я рискнул через алиэкспресс заказал мне по емс выслали за 11 дней пришла
http://ru.aliexpress.com/item/Pure-Andr ... 06253.html" onclick="window.open(this.href);return false;
продавец в целом понравился, единственное не смогли подключить мульти руль нужно менять распиновку в разъеме
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Магнитола Redpower 18086.

Сообщение JON »

Can9i, Действительно, зачем переплачивать, давай закажу.
Темно серая 1.6 акпп LUXE
mihonizm
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:38
Имя: Михаил
Card number: 144
Откуда: Казань

Магнитола Redpower 18086.

Сообщение mihonizm »

JON писал(а):Can9i, Действительно, зачем переплачивать, давай закажу.
JON, ну норм же мой вариант?
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Магнитола Redpower 18086.

Сообщение JON »

Думаю, нормальный. Мне правда 1810 хватает. Сейчас выбор огромный .
Темно серая 1.6 акпп LUXE
REAlex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:26
Имя: Алексей
Card number: 87
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Re: Магнитола Redpower 18086.

Сообщение REAlex »

mihonizm писал(а):JON, ну норм же мой вариант?
На картинке товара под регулировкой громкости первая кнопка "MEU"... на магнитоле что пришла к Вам именно так или все же MENU ???
Getz 1.4 GL TB 2007
Venga 1,6 МТ (2013)
mihonizm
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:38
Имя: Михаил
Card number: 144
Откуда: Казань

Re: Магнитола Redpower 18086.

Сообщение mihonizm »

REAlex писал(а):
mihonizm писал(а):JON, ну норм же мой вариант?
На картинке товара под регулировкой громкости первая кнопка "MEU"... на магнитоле что пришла к Вам именно так или все же MENU ???
Гляну как выпишут из больницы)
Can9i
Опытный
Опытный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 10:25
Имя: Александр
Card number: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Магнитола Redpower 18086.

Сообщение Can9i »

JON писал(а):Can9i, Действительно, зачем переплачивать, давай закажу.
Евгений, спасибо, если надумаю брать то обращусь. Пока просто хотел мнения услышать. Если не сложно цену узнайте).
Ваз 2105 04/81г. -> kia spectra 04/2009г. -> kia venga 07/2013г.
Can9i
Опытный
Опытный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 10:25
Имя: Александр
Card number: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Магнитола Redpower 18086.

Сообщение Can9i »

Заказал в итоге redpower 18086, в субботу буду ставить, надеюсь что подойдет, так как точная информация есть только про ceed 10-12 годов. Но ведь по аналогии с другими моделями, они аналогичны. Может кто подскажет правильно понимаю или нет?
Ваз 2105 04/81г. -> kia spectra 04/2009г. -> kia venga 07/2013г.
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Магнитола Redpower 18086.

Сообщение JON »

Правильно. Крепления с родной по краям переставишь и все.
Темно серая 1.6 акпп LUXE
Can9i
Опытный
Опытный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 10:25
Имя: Александр
Card number: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Магнитола Redpower 18086.

Сообщение Can9i »

JON писал(а):Правильно. Крепления с родной по краям переставишь и все.
Спасибо, как поставлю напишу. Хотел брать после нг, но связи с танцами бакса с иностранных сайтов стоит уже столько же, а по магазинам звонил уже выше 30000 и будет дорожать
Ваз 2105 04/81г. -> kia spectra 04/2009г. -> kia venga 07/2013г.
Can9i
Опытный
Опытный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 10:25
Имя: Александр
Card number: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Магнитола Redpower 18086.

Сообщение Can9i »

В итоге 06.12.14 была куплена и с большим трудом, но всё-таки установлена. В интерьер вписалась идеально, и по креплениям тоже встала как родная. Но вот распиновка не подошла совсем, пришлось ехать к электрику - пыхтел над ней 4,5 часа если не больше, но в результате почти все заработало.
Остались некоторые нюансы по технической части, в которых надо будет в будущем разбираться.
1. Так и не заработали нижние юсб - но теперь есть все в магнитоле, плюс различные входы выходы и две карты памяти. Вдобавок в бардачке в верхнюю полку выведены разъемы под 2 юсб и айпад.
2. Была поставлена одна из самых хороших ТВ антенн, но телевизор так и не заработал. Поймал только один канал в ужасном качестве.
3. Возникла проблема с подсветкой - если горит на всей машине, то не горит на магнитоле и наоборот. Была решена но не до конца - если выключить магнитолу с включенной подсведкой - при закрытии машины она не хочет гаснуть. Пока решается 2 путями - либо просто не выключать магнитолу и глушить машину, либо вначале выключить свет а потом магнитолу.
По технической части пока особо не разбирался, но уже есть странность - стоят лицензионные Силигид и Навител но карт к ним нет.
Ваз 2105 04/81г. -> kia spectra 04/2009г. -> kia venga 07/2013г.
Борис
Опытный
Опытный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 00:49
Имя: Борис
Card number: 12
Откуда: Сургут, ХМАО-Югра
Контактная информация:

Re: Магнитола Redpower 18086.

Сообщение Борис »

Карты можно загрузить с оф. сайта навител. Там есть разница в пакетах. Допустим карта одного региона, всей России или других стран.
Изображение
Изображение
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Магнитола Redpower 18086.

Сообщение JON »

Can9i, скорей всего не лицензионные. Если есть лицензия Навител, то должна быть карта с регистрационными данными. С их помощью регистрируешься на сайте Навител и скачиваешь все необходимые карты бесплатно.
Темно серая 1.6 акпп LUXE
gimi
Знаток
Знаток
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 01:56
Имя: Георги
Card number: 2
Откуда: В.Тырново, Болгария
Контактная информация:

Re: Магнитола Redpower 18086.

Сообщение gimi »

Я заказал http://ru.aliexpress.com/item/Pure-Andr" onclick="window.open(this.href);return false; ... 58215.html сделел оплаты пока жду! Заказал дигитал ТВ, камера DVR-впереди, камера заднего вида. Все обошлось 480 евро, доставка без оплаты. Burgeon уже остановили доставки тот модель на ВЕНГИ.
Kia Venga 1.6 CRDi, 115 hp, 6МТ, цвет silver champagne, ниво комплектации EХ, старт-12.07.2011.
Изображение
Can9i
Опытный
Опытный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 10:25
Имя: Александр
Card number: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Магнитола Redpower 18086.

Сообщение Can9i »

JON писал(а):Can9i, скорей всего не лицензионные. Если есть лицензия Навител, то должна быть карта с регистрационными данными. С их помощью регистрируешься на сайте Навител и скачиваешь все необходимые карты бесплатно.
С Навител пока не разобраться, Яндекс навигатор и Ситигид работают (в Ситигид долго не мог правильные пути карты прописать)
Ваз 2105 04/81г. -> kia spectra 04/2009г. -> kia venga 07/2013г.
Саныч
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 09:10
Имя: Виталий
Card number: 98
Откуда: пос. Казачка, Воловский р-н, Тульская обл.

Re: Магнитола Redpower 18086.

Сообщение Саныч »

Can9i, по поводу Навител, посмотри регистрационные данные в папке, где установлена сама программа.
VENGA, черный, 1,6 АКПП, Comfort, декабрь 2013
Can9i
Опытный
Опытный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 10:25
Имя: Александр
Card number: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Магнитола Redpower 18086.

Сообщение Can9i »

Сегодня три часа сидел в машине, пока племянника собирали к детскому саду )). Стало скучно, решил порыться в магнитоле, и так сказать, появилось две новости — плохая и хорошая. Плохая — отказал механизм или кнопка подачи/вынимания дисков, что очень странно, так как диск вставляли/вынимали несколько раз всего со времени покупки магнитолы, но с этим буду потом разбираться, если вообще буду — не нужны мне диски), а о хорошей новости (покрайне мере для меня), расскажу поподробнее, обидно, конечно, что раньше не допер.
1. Подключил интернет к магнитоле, с помощью телефона (телефон как точка раздачи wi-fi), что бы обновить сити гид, и заодно решил поставить ещё какой-нибудь навигатор. Play market как-то ненавязчиво подсунул всем известное приложение VK.
2. Решил поставить от не фиг делать, хотя в дальнейшем и не планировал пользоваться.
3. После, установки зашёл, полазил, и думал уже удалять, так как не очень удобно, телефон для этого больше подходит.
4. Но решил зайти в музыку и послушать немного, и тут меня "ДОПЕРЛО", что нафига нужны флешки, карты памяти и все прочее, если смотреть фильмы, и что более актуально я могу слушать музыку, прям отсюда при наличии любого телефона с интернетом в машине.
5. Но бывает ситуация, что интернета нет, не хочется тратить лишний трафик, да и просто лень каждый раз коннектить магнитолу с телефоном.
6. В этом случае, при прослушивание музыки первый раз, на понравившейся песни ставим галочку (сохраняем в кеш), таким образом ещё и создаём плей лист лучших песен.
7. Отключаем интернет и видим: все вкладки в приложении не работают, но заходим в аудиозаписи и появляется вкладка сохраненное и список песен, которые мы ранее отобрали.
8. Все, слушаем музыку, не перезаписывая флешки, не нося с собой проводов аудио входа, и прочей лабудени. Появилась новая песня, подключил телефон, сохранил и слушай.
Может я конечно и отстал от жизни, и все уже так давно делают, но наверняка найдутся люди, которые, так же как и я не додумались до этого раньше.
Ваз 2105 04/81г. -> kia spectra 04/2009г. -> kia venga 07/2013г.
a_eugeny
Знаток
Знаток
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:46
Имя: Женя
Card number: 23
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Магнитола Redpower 18086.

Сообщение a_eugeny »

Can9i писал(а):Плохая — отказал механизм или кнопка подачи/вынимания дисков, что очень странно, так как диск вставляли/вынимали несколько раз всего со времени покупки магнитолы, но с этим буду потом разбираться, если вообще буду — не нужны мне диски)
Я из-за подобной поломки чуть вообще ГУ не лишился - разобрал и вынул диск. При сборке шлейф криво поставил и ГУ задымилась - но повезло отделался заменой шлейфа на обычные провода ну и кнопы, а панели не работают - все с экрана и руля делаем) Вообще там шестерни проворачиваются и на последний рывок для выката диска не хватает хода. Потом просто записал диск с МР3 закатил туда и все - разбирать не буду - пусть диск там и живет
Can9i
Опытный
Опытный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 10:25
Имя: Александр
Card number: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Магнитола Redpower 18086.

Сообщение Can9i »

a_eugeny писал(а):Я из-за подобной поломки чуть вообще ГУ не лишился - разобрал и вынул диск. При сборке шлейф криво поставил и ГУ задымилась - но повезло отделался заменой шлейфа на обычные провода ну и кнопы, а панели не работают - все с экрана и руля делаем) Вообще там шестерни проворачиваются и на последний рывок для выката диска не хватает хода. Потом просто записал диск с МР3 закатил туда и все - разбирать не буду - пусть диск там и живет
У меня вообще не фурыкает этот механизм, доставали магнитолу и пускали без машины - не работает сам движок.
Ваз 2105 04/81г. -> kia spectra 04/2009г. -> kia venga 07/2013г.
Ответить

Вернуться в «Магнитолы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость