Автомобили для удовольствия (у кого какие фломики).

Темы касаемые автомобилей, не попавшие в основные разделы.
mika
Старожил
Старожил
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 09:34
Card number: 24
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Автомобили для удовольствия (у кого какие фломики).

Сообщение mika »

Крайслер Конкорд
Цена вопроса 165 рублей. Год 2000. Я задумался. :D Ребята, это вещь. Пять метров зверя.
Нужно второе авто в семью. Денег нет, как всегда. А это дёшево и солидно смотрится :lol: :lol: :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Spion
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 00:04
Имя: Дмитрий
Card number: 141
Откуда: Сургут, ХМАО-Югра
Контактная информация:

Re: Автомобили для удовольствия (у кого какие фломики).

Сообщение Spion »

Денег нет, как всегда. А это дёшево и солидно смотрится
Смотреть нужно состояние, авто такого года полюбому потребует вложений и сейчас и в процессе эксплуатации. И расход у него явно не для человека "без денег".
TimON_003
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5691
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 07:36
Имя: Тимофей
Card number: 80
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Автомобили для удовольствия (у кого какие фломики).

Сообщение TimON_003 »

mika, год проездить и потом дальше скидывать... Либо вкладывать и откатывать на нем лет 5-7...
1,6 АКПП, Luxtige (Lux+КК от stepan_v, + INTRO 1810 + Камера ЗХ, прошивка от G-Garage), Bite Blue
Макс69
Старожил
Старожил
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 16:53
Имя: Макс
Card number: 149
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Автомобили для удовольствия (у кого какие фломики).

Сообщение Макс69 »

mika писал(а):Крайслер Конкорд
Цена вопроса 165 рублей. Год 2000. Я задумался. :D Ребята, это вещь. Пять метров зверя.
Нужно второе авто в семью. Денег нет, как всегда. А это дёшево и солидно смотрится :lol: :lol: :lol:
У отца был LHS, кузов такой же только ДВС 3.5 и комплектуха богаче в двое! Длина в предыдущем кузове 5.2 метра и материалы были богаче! В этом кузове тоже не плохо! ДВС, АКПП не убиваема. ШРУЗа 600 тыр прошли. Подвеска как на волнах и метровые свесы. По трассе просто огонь! Я тоже скучаю по этой машине!!!
1.6 АТ Luxe 2011,Mocha Brown(Чехия)
Изображение
dimon1981
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 15 май 2014, 01:43
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва

Re: Автомобили для удовольствия (у кого какие фломики).

Сообщение dimon1981 »

У меня был Ниссан Цедрик в 33-м кузове. Тоже аппарат достойный, все электро, включая регулировку задних спинок, плюс отдельный ионизатор. мотор 3,0 220 кобыл. в базе шли распорки между чашками амортизаторов спереди и сзади. В общем огонь тачка, продал за 100 тыр, т.к. содержание выливалось в космические суммы
VENGA 1.6 AT Presrige
Ceed 1.6 CRDI
Picanto Prestige
mika
Старожил
Старожил
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 09:34
Card number: 24
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Автомобили для удовольствия (у кого какие фломики).

Сообщение mika »

В общем наездил на ней 370 миль по городу. Заправил 40 л. 92-го. Получается, что по городу расход где то 14-15 литров. А запчасти дешевые. Передние аморы по 750 рублей можно найти. Ну это то, что я смотрел. Т.к. родные немного гремят. Сложность с АКП, она на руле, нужно привыкать. И посадка , сидишь как в подвале :D И очень непревычные габариты, капота не видно, а он мама не горюй.
dimon1981
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 15 май 2014, 01:43
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва

Re: Автомобили для удовольствия (у кого какие фломики).

Сообщение dimon1981 »

mika писал(а):В общем наездил на ней 370 миль по городу. Заправил 40 л. 92-го. Получается, что по городу расход где то 14-15 литров. А запчасти дешевые. Передние аморы по 750 рублей можно найти. Ну это то, что я смотрел. Т.к. родные немного гремят. Сложность с АКП, она на руле, нужно привыкать. И посадка , сидишь как в подвале :D И очень непревычные габариты, капота не видно, а он мама не горюй.
У америкосов в этом плане лафа. У меня ниссанчик был рассчитан на 98 бенз. и цены на з/ч кусались да и на заказ все, передние аммо 500$ в сборе с поворотным кулаком, вкладыши только колхозить, кардан только в сборе 1000$, ну и т.д.
VENGA 1.6 AT Presrige
Ceed 1.6 CRDI
Picanto Prestige
TimON_003
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5691
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 07:36
Имя: Тимофей
Card number: 80
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Автомобили для удовольствия (у кого какие фломики).

Сообщение TimON_003 »

mika писал(а):В общем наездил на ней 370 миль по городу. Заправил 40 л. 92-го. Получается, что по городу расход где то 14-15 литров
Не очень понял... Миля больше чем км. Бенза немного. Или это показатели по БК?
1,6 АКПП, Luxtige (Lux+КК от stepan_v, + INTRO 1810 + Камера ЗХ, прошивка от G-Garage), Bite Blue
mika
Старожил
Старожил
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 09:34
Card number: 24
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Автомобили для удовольствия (у кого какие фломики).

Сообщение mika »

TimON_003, спасибо. Хрень какая то, значит это что? Получается 7 литров на сотку? Не может быть. Что то тут не то, буду смотреть. Может в милях врет? Непривычно, проверю ещё раз. До субботы он будет у меня. Но, если семь литров, то это круто. :D
TimON_003
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5691
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 07:36
Имя: Тимофей
Card number: 80
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Автомобили для удовольствия (у кого какие фломики).

Сообщение TimON_003 »

mika, да уж, какой то малолитражкой пахнет))) Проверяй его еще раз.
1,6 АКПП, Luxtige (Lux+КК от stepan_v, + INTRO 1810 + Камера ЗХ, прошивка от G-Garage), Bite Blue
Макс69
Старожил
Старожил
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 16:53
Имя: Макс
Card number: 149
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Автомобили для удовольствия (у кого какие фломики).

Сообщение Макс69 »

mika писал(а):TimON_003, спасибо. Хрень какая то, значит это что? Получается 7 литров на сотку? Не может быть. Что то тут не то, буду смотреть. Может в милях врет? Непривычно, проверю ещё раз. До субботы он будет у меня. Но, если семь литров, то это круто. :D
1 миля=1.6 км... 15/1.6 = 9.37 литра. Крайслер при скорости 110 кушал 9 литров при ДВС 3.5 л и 250 л.с.
1.6 АТ Luxe 2011,Mocha Brown(Чехия)
Изображение
BCDE
Старожил
Старожил
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 22:17
Имя: Николай
Откуда: Москва

Re: Автомобили для удовольствия (у кого какие фломики).

Сообщение BCDE »

370 х 1,6 = 592 км. 40 : 592 х 100 =6,76/100 км. Как-то.... Но на многих америкосах спидометр переключается с миль на км, тогда 10,8 л/100. Тоже очень мало, но все таки.
Главное: ловкость рук, острота мышления, память, воображение и популярность объяснения.
Ответить

Вернуться в «Про автомобили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей