VIN под капотом.

Лакокрасочное покрытие, обвесы, шумоизоляция, ремонт, сверчки в салоне и другое...
Ответить
Kisel666
Стажер
Стажер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 16:18
Имя: Алексей
Откуда: Ухта, Республика Коми

VIN под капотом.

Сообщение Kisel666 »

Подскажите, кто знает. Страховая просит vin под капотом найти, где его там искать. Именно он интерисует.
TimON_003
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5691
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 07:36
Имя: Тимофей
Card number: 80
Откуда: Москва
Контактная информация:

VIN под капотом.

Сообщение TimON_003 »

Kisel666 там только номер двигателя. Подробнее в разделе 8 стр. 8 книжки по машине.
ВИН у нас под лобовым и под передним пассажирским выбит
1,6 АКПП, Luxtige (Lux+КК от stepan_v, + INTRO 1810 + Камера ЗХ, прошивка от G-Garage), Bite Blue
Kisel666
Стажер
Стажер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 16:18
Имя: Алексей
Откуда: Ухта, Республика Коми

VIN под капотом.

Сообщение Kisel666 »

TimON_003 писал(а):Kisel666 там только номер двигателя. Подробнее в разделе 8 стр. 8 книжки по машине.
ВИН у нас под лобовым и под передним пассажирским выбит
Я читал книгу на стр 8-8. Нашел эти вины. Они в ПТС указаны как ВИН завода изготовителя. А основной написан другой ВИН. Видимо калининградский. И вроде как он где-то под капотом...
TimON_003
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5691
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 07:36
Имя: Тимофей
Card number: 80
Откуда: Москва
Контактная информация:

VIN под капотом.

Сообщение TimON_003 »

Kisel666 Я сейчас точно не помню, но VIN из Калининграда у нас на наклейке на центральной стойке. Вот со стороны пассажира или водителя - не знаю.
VIN под сиденьем пассажира и под лобовым - это словацкие. Но если перенесли производство целиком в Калининград, то не знаю.
1,6 АКПП, Luxtige (Lux+КК от stepan_v, + INTRO 1810 + Камера ЗХ, прошивка от G-Garage), Bite Blue
Kisel666
Стажер
Стажер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 16:18
Имя: Алексей
Откуда: Ухта, Республика Коми

VIN под капотом.

Сообщение Kisel666 »

TimON_003 писал(а):Kisel666 Я сейчас точно не помню, но VIN из Калининграда у нас на наклейке на центральной стойке. Вот со стороны пассажира или водителя - не знаю.
VIN под сиденьем пассажира и под лобовым - это словацкие. Но если перенесли производство целиком в Калининград, то не знаю.
Все, нашел, большое спасибо!
Ответить

Вернуться в «Кузов и салон Kia Venga»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей