Права (получение, обмен).

Правовые нормы автомобилистов...
BCDE
Старожил
Старожил
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 22:17
Имя: Николай
Откуда: Москва

Re: Права (получение, обмен).

Сообщение BCDE »

Омка писал(а):Через портал госуслуг могут записаться не все. Муж смог. А меня нет в какой-то там базе, точнее нет данных моего паспорта. И на портале я зарегиться не могу... Надо ехать куда-то там и что-то требовать исправить. Мне проще стало доехать до ГАИ, благо их тогда как раз перевели поближе
Спасибо Ольга. Больше всего порадовало, что в ГИБДД наконец-то большая стоянка (я про наш округ). Ну вот приехал и без всяких проблем встал. Ну просто приятно. А портал, Ольга, ведь не через паспорт, а через СНИЛС, или какой-то номер.
Главное: ловкость рук, острота мышления, память, воображение и популярность объяснения.
mika
Старожил
Старожил
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 09:34
Card number: 24
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Права (получение, обмен).

Сообщение mika »

Может все и правильно, написанное выше.
Я просто поехал в ближайшее МРЭО с медсправкой и оплаченной госпошлиной. Занял очередь, был где-то 12. В одном окне забирали документы, сразу у пяти- шести человек. Потом в той же последовательности на фото. Потом ожидание минут 10-15 и вот они, новые права. Все вместе около часа. Может повезло конечно.
Омка
Знаток
Знаток
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 20:05
Имя: Ольга
Card number: 85
Откуда: Москва

Re: Права (получение, обмен).

Сообщение Омка »

BCDE писал(а): А портал, Ольга, ведь не через паспорт, а через СНИЛС, или какой-то номер.
Вот-вот... А чтоб получить этот номер, надо ввести свои данные... А мне пишут - типа нет такой записи...
Почему - хз, прописана всю жизнь по одному адресу, фамилии не меняла и т.д... Бардак, короче... Вроде и надо разобраться, но вот уже второй год лень...

А с переездом ГАИ нам реально повезло. Мне - особо. Я на права сдавала через три дня после их переезда... Где мы, и где Косинская улица, на которой они раньше были :dance:
Luxe 1.6 АТ синий, Москва, ВАО

Изображение
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Права (получение, обмен).

Сообщение JON »

mika, Да у нас именно так как ты описал.
Темно серая 1.6 акпп LUXE
BCDE
Старожил
Старожил
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 22:17
Имя: Николай
Откуда: Москва

Re: Права (получение, обмен).

Сообщение BCDE »

Омка писал(а):Где мы, и где Косинская улица, на которой они раньше были
:D Точно! На машине так сяк, а на общественном в полтора часа не уложился. УРА!!!
Главное: ловкость рук, острота мышления, память, воображение и популярность объяснения.
Ответить

Вернуться в «ПДД и ГИБДД»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей