Проекторы логотипов.

Все виды внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля.
zuk73
Абориген
Абориген
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 07:54
Имя: Алексей
Card number: 50
Откуда: Северный Кавказ
Контактная информация:

Re: Проекторы логотипов.

Сообщение zuk73 »

А меня заинтересовал варинт с контрольной лампочкой на панеле, хотя с отдельными концевиками надежнее.
Hyundai Creta 1,6 6АКПП 2017 г. ранее KIA Venga, 2013, 6МТ, 1.6, Comfort,Ford C-MAX, 2005, 1,8, 5МТ; Изображение
REAlex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:26
Имя: Алексей
Card number: 87
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Re: Проекторы логотипов.

Сообщение REAlex »

zuk73 писал(а):А меня заинтересовал варинт с контрольной лампочкой на панеле, хотя с отдельными концевиками надежнее.
Все равно придется тянуть провод от контакта под приборкой через гофру между дверью и кузовом.
Я не знаю его конструктив (разъема), он другой чем в Гетце/Акценте, но тронув его в Гетце (прокладывал акустические провода в дверь) он разболтался и потом были проблемы с "+", он окислился и сгнил и сам разъем стал болтаться на кузове. Заводское лучше не трогать.
Getz 1.4 GL TB 2007
Venga 1,6 МТ (2013)
zuk73
Абориген
Абориген
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 07:54
Имя: Алексей
Card number: 50
Откуда: Северный Кавказ
Контактная информация:

Re: Проекторы логотипов.

Сообщение zuk73 »

Получается лучший вариант с отдельными концевиками. У нас на конце гофры стоит клемник и если тянуть через них, то придется разбирать этот клемник.
Hyundai Creta 1,6 6АКПП 2017 г. ранее KIA Venga, 2013, 6МТ, 1.6, Comfort,Ford C-MAX, 2005, 1,8, 5МТ; Изображение
REAlex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:26
Имя: Алексей
Card number: 87
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Re: Проекторы логотипов.

Сообщение REAlex »

zuk73 писал(а):Получается лучший вариант с отдельными концевиками. У нас на конце гофры стоит клемник и если тянуть через них, то придется разбирать этот клемник.
Обычно обе части фишки просто просверливают и протягивают провод :) Но лучше конечно сделать грамотно, концевики наиболее аккуратный и безопасный способ.
Getz 1.4 GL TB 2007
Venga 1,6 МТ (2013)
Ответить

Вернуться в «Тюнинг Kia Venga»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей