Контент на radikal.ru.

Все касаемое компьютеров, ПО и прочее...
Ответить
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Контент на radikal.ru.

Сообщение JON »

Что-то не могу видео посмотреть, которое разместили на radikal.ru :cry:
Видео у всех показывает? У меня 20 минут все грузится.
Темно серая 1.6 акпп LUXE
safron
Старожил
Старожил
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:25
Имя: Александр
Откуда: Москва

Re: Контент на radikal.ru.

Сообщение safron »

JON писал(а):Не хочет у меня показывать, уже все обновил, все кодеки новые. Не знаю что еще заменить
Кодеки ни при чём, у меня с радикала в большинстве случаев не грузится ничего (видео/фото - пофиг), а если и грузится, оно там окружено таким количеством дерьма, что по ссылкам туда перестал даже пытаться ходить.
Sr Alex писал(а):Странно. У меня Радикал всегда гуд
Зависит от браузера, плагинов, текущих настроек... Когда-то любопытствовал, типа, запрещены куки сторонних сайтов - кранты. Слишком уж много он хочет разрешений погадить в систему пользователя. В остальном оно да, "кому как удобно" ;)
---------------------------

Вау! Как прекрасно заранее отвечать на сообщения, написанные позже :lol:
Последний раз редактировалось safron 29 ноя 2017, 07:40, всего редактировалось 1 раз.
S.A.
Best regards!
Sr Alex
Старожил
Старожил
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 18:34
Имя: Александр
Card number: 163
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Контент на radikal.ru.

Сообщение Sr Alex »

safron писал(а):...
Кодеки ни при чём, у меня с радикала в большинстве случаев не грузится ничего (видео/фото - пофиг), а если и грузится, оно там окружено таким количеством дерьма, что по ссылкам туда перестал даже пытаться ходить.
Странно. У меня Радикал всегда гуд. А дерьма и на ютубе не меньше. Ютуб неудобен тем, что нужно файл готовить предварительно к заброске, а на Радикале можно редактировать сразу, без потери времени и гемморроя. Но кому как удобно.
Prestige, Чехия, 2011г. 1.6 АКП, red infra
Ответить

Вернуться в «Про компьютеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей