Продам запчасти.

Некомерческие объявления о продаже
IldarG
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 20:03
Имя: Ильдар
Откуда: Казань

Продам запчасти.

Сообщение IldarG »

Всех приветствую, на форуме редко, в связи с семейными обстоятельствами автомобиля у меня больше нет, а расходники остались, поэтому решил предложить:

Верхние-нижние опоры передних пружин, лево-право, новые, нижняя одна вскрытая, но не ставилась, так как расчитана на родной амортизатор, а вперед я поставил от Соула, в итоге просто примерили в сервисе и положили обратно в пакет.

546231p000 х2 шт
546331p000 х2 шт

Два задних амортизатора Boge 32y94a, катал около 8 месяцев, работают отлично, без подтеков, но почему то стучат. Купил вместо них Монро, а их оставил на запас, если Монро сдуются.

Масло Шшелл Хликс Ультра 5в30 ест3, около 3 литров в канистре, брал в Метро в ноябре 2021 года две штуки по 2400, одну израсходовал, вторую пустил на доливку, но в связи с СВО Шелл решил больше не лить, в связи с ценой и масложором и перешел на Генезис 5в40.

Маслосъемные колпачки новые, впуск-выпуск, итого 16 штук, нужно искать - где-то лежат дома.

Амортизаторы задние Монро ван Магнум 2130 новые! Купил по глупости, прочитав тут как один товарищ поставил себе назад амики от Ситроена Джампер и жопа перестала скакать на трассе) купил, поставил, и охренел: зад стал просто деревянным как на УАЗике, малейшая неровность отдавалась в поясницу, в итоге вынужден был снять на следующий день…)) подходят к Фиат Дукато, Ситроен Джамперам и еще каким то фургонам.

Мой телефон для связи 8951О645З96 пишите, звоните, дополнительные фото-видео по запросу

Все находится в Казани, если кто из другого города, можем организовать встречу с вашим гарантом. Насчет цен пока хз, буду делать скидку от актуальных.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Продажа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей