Анекдоты.

Веселые темы.
belarus
Старожил
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 05:43
Имя: Василий
Card number: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Анекдоты.

Сообщение belarus »

aleksandr7272 писал(а):Как ни был красив человек - ФИЗИОЛОГИЯ У ВСЕХ ОДНА!
Утром просыпается генерал, ужасное похмелье, голова раскалывается и ничего не помнит, что было вчера. Смотрит – адъютант гладит его форму. Глянул на китель – а он весь облеван. Думает – надо как-то выкручиваться. Говорит: - Вчера шел по плацу, подбегает ко мне в стельку пьяный старлей и давай блевать на китель. Я этому гаду 5 суток ареста влепил. - Мало, товарищ генерал, влепили. Он же вам и в штаны наклал.
Изображение
Изображение
DOC

Re: Анекдоты.

Сообщение DOC »

////////
Последний раз редактировалось DOC 14 дек 2016, 05:11, всего редактировалось 1 раз.
mika
Старожил
Старожил
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 09:34
Card number: 24
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Анекдоты.

Сообщение mika »

Сомалийский пират, лежа в больнице, захватил чужое судно. :D
DOC

Re: Анекдоты.

Сообщение DOC »

////////
Последний раз редактировалось DOC 14 дек 2016, 05:11, всего редактировалось 1 раз.
DOC

Re: Анекдоты.

Сообщение DOC »

///////
Последний раз редактировалось DOC 14 дек 2016, 05:12, всего редактировалось 1 раз.
belarus
Старожил
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 05:43
Имя: Василий
Card number: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Анекдоты.

Сообщение belarus »

Слушайте, Рабинович, почему вы вчера так кричали на свою жену?
- Она не хотела говорить, куда потратила деньги.
- Ну хорошо, а почему сегодня вы так кричали?
- Сегодня она мне сказала...
Изображение
Изображение
Perfect
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 09:22
Имя: Дима
Откуда: Москва

Re: Анекдоты.

Сообщение Perfect »

Если ты упустил свой шанс - никогда не думай, что он последний, будут ещё и другие шансы, которые ты обязательно упустишь, ты ведь неудачник!

Добавлено спустя 15 секунд:
Дела шли хорошо, но неизвестно куда.
Stas
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 10:58
Имя: Стас
Откуда: Москва

Re: Анекдоты.

Сообщение Stas »

- Ты же девочка! Должна говорить ласково!
- Ни*уяшеньки?
DOC

Re: Анекдоты.

Сообщение DOC »

///////
Последний раз редактировалось DOC 14 дек 2016, 05:12, всего редактировалось 1 раз.
belarus
Старожил
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 05:43
Имя: Василий
Card number: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Анекдоты.

Сообщение belarus »

Александр Прошкин; "Увидеть Париж и умереть"
Жерар Депардье; "Увидеть Саранск и улететь"
Изображение
Изображение
BaJIepbI4
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:26
Имя: Валерий
Откуда: Москва, МО

Re: Анекдоты.

Сообщение BaJIepbI4 »

DOC писал(а): ...Тихо!!!!!!!! Бл...ь… Я не знаю, ГДЕ ВСЕ!!!!… НО… ЛЁЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ

....Рено в лизинг чтоль??!!!
:D :D :D
Это пять!
Kia Venga AT 1,6 Luxe White (2012)
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Анекдоты.

Сообщение JON »

Это скорей веселая история, но тем неменее. Дело было в Казахстане, когда знакомый проходил службу в рядах армии СССР. И случилась тогда в батальоне неприятная история. Во время репетиции военного ансамбля в котором служил приятель, упала ТУБА (большая такая медная с завитушками) и помялась сильно. Звук не тот, вид отвратительный, а не загорами 9 мая - парад и все такое. Комбат по плечу не погладит :lol:. Что делать? Куда бежать?Решили обратится к жестянщику автомобилей, который проживал в соседнем ауле. За отсутствием в принципе автомобилей в данной местности, мастер дедуля лет 70 просто расцвел от проявленного к нему интереса. Обьясняют - нужно ВЫПРЯМИТЬ, тот долго рассматривает вмятину и соглашается исправить за вознограждение и 3 дня. Приезжают забирать. Дедуля с улыбкой и рукопожатием приглашает во двор. Во дворе блестя на солнышке лежит около 6 МЕТРОВ ВЫПРЯМЛЕННОГО духового инструмента, да так искусно, что докопаться было недо чего. 9 мая удалось.
Темно серая 1.6 акпп LUXE
belarus
Старожил
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 05:43
Имя: Василий
Card number: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Анекдоты.

Сообщение belarus »

Реальный отзыв владельца Жигулей с одного из сайтов.
Отзыв о ВАЗ 21074 (2003 г.в.):
Купил автомобиль ВАЗ 2107 в комплектации ЛЮКС. Сразу же купил коврики, поставил колонки и магнитолу, сигнализацию, центральный замок, затонировал немного, и поехал в сервис. Там мне сразу же починили фары (правая не горела), подправили лючок бензобака, чтобы открывался, поставили подкрылки и сделали антикор. Машина вышла – просто супер! Заводится почти сразу. Правда, черный дым идет из выхлопной трубы, но карбюраторщик сказал, что можно подправить иглу и поплавок, и еще залить туда какую-то химию. Но после покупки моей ласточки, денег совсем не оставалось – цена почти новой иномарки… но очень хотелось новую машину. И очень радует, что ВАЗ все время поднимает цены на свои машины – значит, моя семерочка только дорожает – ценное вложение денег!

Так вот. Дорогу держит замечательно. Передачи втыкаются четко – надо только привыкнуть к рычагу КПП, и выжимать педаль сцепления особым образом, но со временем привыкаешь. За первые 3000 км вообще ничего не беспокоило. Только пришлось мост задний заменить – там гранитный камушек оказался и зубцы поломал, да еще крестовину – все сделали по гарантии, только за запчасти заплатил, а вся работа – бесплатно. Так что сервис радует.

Через 5000 км решился потратиться на шумоизоляцию – теперь можно не так громко кричать, обращаясь к пассажиру. Потом замки в дверях поменял и подправил двери, чтобы закрывались без щелей, а то очень дуло зимой по ногам. Кстати, печка – замечательная. Когда правой ноге становится жарко – можно скрестить ноги и нажимать на газ левой ногой – она тоже быстро согревается. В городе, конечно, такое не прокатывает – приходилось терпеть. Зато теперь почти совсем не дует – поставили хорошие резиновые уплотнители на двери.

Тормоза достаточно чуткие и быстрые, правда немного заносит в сторону, но если тормозить заранее – метров за 100-200, то все будет в порядке. Через 7000 км сделали переборку двигателя, заменили клапана, цепь, башмак и натяжитель. Еще поменяли таблетку в генераторе, чтобы аккумулятор не так быстро разряжался. Через 10000 км на крыльях образовалась ржавчина, но проблема решилась легко – в магазинах продается специальная химия для ее удаления, и цветная подкраска в виде карандашика. А там, где металл осыпался – просто сделал аппликацию из ваты, смоченной в эпоксидной смоле. А дырки, что появились на капоте – просто заклеил скотчем и сверху закрасил из баллончика.

Не советую устанавливать противотуманки – при их включении резко падает мощность двигателя, просто можно медленнее ехать в туман и дождь, тем более, что так безопаснее. Чувствуется, что машина спортивная, для дальних трасс, потому что город не очень любит – греется в пробках, но я вожу с собой тосол и постоянно его подливаю, так что проблем нет. Зато благодаря этой машине стал разбираться в карбюраторе, моторе, подвеске. Очень многое приходилось делать в дороге. Но руки растут как надо, так что с машиной все в порядке.

Еще радует экономичность двигателя – 40 литров бака хватает на целых 350 км — и это по городу!!! Ну какая иномарка сравнится с такими показателями?! Всем советую брать в комплектации люкс. В более бедной, говорят, гораздо хуже, и больше затрат. Так что машина – супер для тех, у кого руки и голова на месте! Советую покупать, машина своих денег стоит.
15
Изображение
Изображение
aleksandr7272
Старожил
Старожил
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:32
Имя: Александр
Card number: 13
Откуда: Видное, МО
Контактная информация:

Re: Анекдоты.

Сообщение aleksandr7272 »

:lol: :clap: отлично.
Ни кто кроме нас Изображение ИзображениеИзображение
Изображение
DOC

Re: Анекдоты.

Сообщение DOC »

///////
Последний раз редактировалось DOC 14 дек 2016, 05:13, всего редактировалось 1 раз.
belarus
Старожил
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 05:43
Имя: Василий
Card number: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Анекдоты.

Сообщение belarus »

ПРОДАЕТСЯ!!!
Упряжка ездовых собак. (4х2). Цвет "тундра".
2 дня из Лабытнанги. Полностью растаможена. Состояние "сел и погнал".
Заводится с пол пинка. Великолепно держит зимник.
Все навороты: подстилка из тюленьих шкур, колокольчики, свисток.
Полозья обработаны ворванью. Ветосмотр-2008.
Реальных расход - 8 кг костей на 100 км пробега.
Масло практически не жрет (не любит).
Без пробега по Москве.
+ коробок спичек + бутылка керосина + пачка соли.
Изображение
Изображение
belarus
Старожил
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 05:43
Имя: Василий
Card number: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Анекдоты.

Сообщение belarus »

В царстве хищников и злюк жил сердитый военрук. Так и звали военрука по-военному — Сердюк. Но за пять недолгих лет он продул авторитет. Батальонами искали — никакого толка нет.
Побежал Сердюк к царю, помоги, мол, мне, горю:
- Хочешь, руку поцелую? Хочешь, чаю заварю?.. Ты пойми, ведь я не знал, что получится скандал. И теперь меня, как бабу, так и тянет на вокзал.
Отвечал коварный царь, мол, мозги мне тут не парь:
- Я давно с тобой задумал… А уже, дружок, ноябрь. Так что ты не обессудь, хочешь, выпей что-нибудь. Но, пожалуй, лучше сразу — либо уксус, либо ртуть.
Закричал Сердюк: - Постой! Как же так, ведь я же свой! Помнишь, вместе на параде?.. Помнишь, дачу под Москвой? Не хотел напоминать, но ты вспомни, чей я зять!.. По знакомству-то хоть можно военрукам помогать?..
Царь, вскочив, как на пожар, отпарировал удар: - Информацией владеем, так что ты фильтруй базар. У меня друзей не счесть, своя крыша тоже есть. Да и тот, о ком ты чешешь, никакой тебе не тесть.
Жалко всхлипнув, военрук прошептал: - Такой ты друг! Чем хоть я тебя расстроил? Ну скажи, с чего бы вдруг?!
Царь, утратив интерес, скучно молвил: - Вот же бес. Мы, чтоб всё это загладить, пригласили МЧС. Вся стратегия на слом, а ему — хоть сапогом. Ты всю нашу оборону превратил в публичный дом! У одной пятьсот колец, в центре города — дворец… Ты давно у психиатра на приеме был, подлец? Хочешь, глянем в ноутбук, в твиттер там или фейсбук, только тот тебя не хает, у кого нет глаз и рук! Мне такая белена и задаром не нужна. У меня на энтом фоне разболелася спина. Так что всё, бросай невест… Надоело, вот те крест! В наших тюрьмах (это к слову) еще много койко-мест.
Плащ-палаткой, как актёр, военрук слезу утёр, та секунду повисела и упала на ковёр.
- Знаешь, царь, а я устал, сколько я ни мухлевал, то укор, то замечанье, и теперь такой финал. Сам подумай и увидь, как мне тут руководить. Я ведь даже не военный, чтоб как следует сердить! Но и то, припрятав пыл, наше войско сократил, и в юдашкинскую форму, между прочим, нарядил. Если так порассуждать, военруком может стать хоть Серёжа, хоть Алина, хоть племянница, хоть зять!
Царь, нахмурившись, в ответ военруку дал совет:
- Уходи, не то тебя я раздербаню как бюджет! Подведу под трибунал и отправлю за Урал, чтобы ты с царём так больше никогда не рассуждал.
И вот тут уже Сердюк, испугавшись, сделал крюк. И куда сбежал, неясно, но, скорей всего, на юг. Изловить бы Сердюка да отвесить тумака! И под суд отдать народу — только чтоб наверняка.
Но у нас спокон веков нет суда на Сердюков.
Изображение
Изображение
kamnerez
Опытный
Опытный
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 03:37
Имя: Виктор
Откуда: Нижний Тагил, Свердловская обл.

Re: Анекдоты.

Сообщение kamnerez »

belarus писал(а):ПРОДАЕТСЯ!!!Упряжка ездовых собак. (4х2
19801-105353-75d949fe021ff3ed13b8f285b54545f2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
DOC

Re: Анекдоты.

Сообщение DOC »

////////
Последний раз редактировалось DOC 14 дек 2016, 05:13, всего редактировалось 1 раз.
belarus
Старожил
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 05:43
Имя: Василий
Card number: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Анекдоты.

Сообщение belarus »

Ой, какая славная белочка! - умилялся Штирлиц, протягивая руки к симпатичному зверьку.
- Не местный, - догадался скунс и гнусно захихикал.
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость