Поднялся пол.

Лакокрасочное покрытие, обвесы, шумоизоляция, ремонт, сверчки в салоне и другое...
groover
Старожил
Старожил
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:52
Имя: Денис
Card number: 5
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Re: Поднялся пол.

Сообщение groover »

Valeria_GB писал(а):Даже если я наехала на бордюр и он стукнул
Да это нужно на пень наехать, точнее напрыгнуть или с размаха, брюхом свалиться в колею.
Кто-то что-то не договаривает. Чудес не бывает.

Были случая на Меганах, когда от сильных морозов крыша вгибалась в салон. Но это морозозы нужны за -30, не вариант для Ростова.
Чип-тюнинг Венги. Диагностика всех систем. Корректировка пробега.
JON
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:41
Имя: Женя
Card number: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Поднялся пол.

Сообщение JON »

Вы сами то видели. В этом месте если будет удар, вы вылетели бы через потолок . . :D
Темно серая 1.6 акпп LUXE
Valeria_GB
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 00:37
Имя: Лера
Card number: 90
Откуда: Новочеркасск, Ростовская обл.

Re: Поднялся пол.

Сообщение Valeria_GB »

Посмотрим повторится или нет. Меня это, конечно, не особо радует.
Изображение
Изображение
Хомяк Mr.Smith (1K) Черный перламутр 1.6 АКПП Prestige
DOC

Re: Поднялся пол.

Сообщение DOC »

Согласен, что чушь! Сегодня забрал новые коврики НЭВ ЛАЙН. Решил поменять. Тоже всё вздулось. В такую погоду не мудрено, снег, сыро. Промохал, не вытряхнул, встал не ровно, вода попала под коврики. И в прошлую зиму так было. Весной всё высохло и выправилось. Пучится только у водителя. Так как там больше всего входов-выходов и естесственно заносов снега и влаги. Пол "вскрывать" не стал, днище тоже не ровнял. Благо дети есть. Трое колготок решили проблему влаги и отправились в утиль.
Sanek
Модератор
Модератор
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:18
Имя: Александр
Card number: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Поднялся пол.

Сообщение Sanek »

DOC, старый советский способ для сбора влаги - положить несколько газет под коврик, и менять раз в неделю (или чаще, по мере намокания). Это когда автопамперсов не было. :D
Москва, ЮАО, темно-серый, 1.6 АКП LUXE (Чехия). Изображение
Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
DOC

Re: Поднялся пол.

Сообщение DOC »

Согласен. Но это ж помнить нужно. А с моей памятью . . . .
zuk73
Абориген
Абориген
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 07:54
Имя: Алексей
Card number: 50
Откуда: Северный Кавказ
Контактная информация:

Re: Поднялся пол.

Сообщение zuk73 »

Sanek писал(а):старый советский способ для сбора влаги - положить несколько газет под коврик, и менять раз в неделю (или чаще, по мере намокания). Это когда автопамперсов не было.
Я когда ездил на четверке (ВАЗ 2104), стала подтекать печка (патрубок), все полики у пассажира пропитались тосолом и все это зимой. Выходил из положения именно таким способом, газетами, правда менял их каждый день. :D
Hyundai Creta 1,6 6АКПП 2017 г. ранее KIA Venga, 2013, 6МТ, 1.6, Comfort,Ford C-MAX, 2005, 1,8, 5МТ; Изображение
Valeria_GB
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 00:37
Имя: Лера
Card number: 90
Откуда: Новочеркасск, Ростовская обл.

Re: Поднялся пол.

Сообщение Valeria_GB »

DOC писал(а):Согласен, что чушь! Сегодня забрал новые коврики НЭВ ЛАЙН. Решил поменять. Тоже всё вздулось. В такую погоду не мудрено, снег, сыро. Промохал, не вытряхнул, встал не ровно, вода попала под коврики. И в прошлую зиму так было. Весной всё высохло и выправилось. Пучится только у водителя. Так как там больше всего входов-выходов и естесственно заносов снега и влаги. Пол "вскрывать" не стал, днище тоже не ровнял. Благо дети есть. Трое колготок решили проблему влаги и отправились в утиль.
У меня было со стороны пассажира, где вообще редко кто ездит.
Изображение
Изображение
Хомяк Mr.Smith (1K) Черный перламутр 1.6 АКПП Prestige
DOC

Re: Поднялся пол.

Сообщение DOC »

Valeria_GB писал(а): У меня было со стороны пассажира, где вообще редко кто ездит.
Лера, а ты на подъёмник заедь куда-нибудь. Минут на 5. Отдашь за это рублей 100-200. Зато сама увидишь "правили" тебе днище, или прогнали. Я думаю, что прогон. Такой удар трудно "не заметить".
URAN
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 04:44
Имя: Юрий
Card number: 246
Откуда: Москва, Люблино
Контактная информация:

Re: Поднялся пол.

Сообщение URAN »

Что я купил?! Ужас какой! Если бы у меня такое случилось, пересмотрел бы отношение к марке кардинальным образом
nvoskr
Драйвер
Драйвер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 05:44
Имя: Николай
Откуда: Московская обл.

Re: Поднялся пол.

Сообщение nvoskr »

Valeria_GB писал(а):У меня после морозов обнаружилось вздутие пола на месте переднего пассажира.
Почитал все это... Вопрос: а на шиномонтаже до того давно домкратили? У меня было такое (писал где-то). При смене резины сам недосмотрел, а те, кто менял, в спешке не туда домкрат сунули. Обнаружил вздутие под пассажирским местом где-то через месяц. Приехал на тот шиномонтаж, высказал свои подозрения. Работник посмотрел, коврик снял, ногой примерился и ... рраз! - вправил. Денег не взял.
Ответить

Вернуться в «Кузов и салон Kia Venga»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей