Чехлы для Венги.

Различные аксессуары для Kia Venga.
Santiya
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 08:18
Имя: Анастасия
Card number: 169
Откуда: Москва, ЦАО
Контактная информация:

Re: Чехлы для Венги.

Сообщение Santiya »

Простите, за глупый вопрос, а у нас чехлы быстро снимаются?
Изображение
Kia Venga AT 1,6 Prestige Infra Red
Longyk
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 00:32
Имя: Михаил
Откуда: Строитель, Белгородская обл.

Re: Чехлы для Венги.

Сообщение Longyk »

Да у нас цены подороже чем в столице, скинет при торге тысяч 15 и думаю что продаст. Но я вообще на чехлы хотел указать, цену и не смотрел. А по твоему объявлению не звонят?
Изображение
zuk73
Абориген
Абориген
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 07:54
Имя: Алексей
Card number: 50
Откуда: Северный Кавказ
Контактная информация:

Re: Чехлы для Венги.

Сообщение zuk73 »

Santiya, Если нормальные чехлы, то они одеваются на снятые сидения, а вот уже снимать как придется, вполне возможно и без съема сидений.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Longyk, написано, что кожаный салон, но похоже на чехлы. Может быть сиденья обшиты кожей. У нас обшивают кожей и экокожей, но дорого получается. Экокожа в районе 20 тысяч только сиденья.
Hyundai Creta 1,6 6АКПП 2017 г. ранее KIA Venga, 2013, 6МТ, 1.6, Comfort,Ford C-MAX, 2005, 1,8, 5МТ; Изображение
Longyk
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 00:32
Имя: Михаил
Откуда: Строитель, Белгородская обл.

Re: Чехлы для Венги.

Сообщение Longyk »

Завтра позвоню спрошу.
Изображение
LISS
Старожил
Старожил
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 23:56
Имя: Павел
Card number: 19
Откуда: Москва-Пушкино МО
Контактная информация:

Re: Чехлы для Венги.

Сообщение LISS »

zuk73, Longyk я тоже склоняюсь к версии, что это чехлы.

Longyk, звонили несколько раз, салоны. Предлагали выставить авто на их площадке. Сегодня посмотрел цены в общей куче за 2011 г.в., мое предложение самое дешевое, ниже только у битой. Я не тороплюсь, мой клиент найдется.
ВАЗ 2109 2001 г.в. МКПП, 110 т.км -> Toyota Corolla 1997 г.в., АКПП, 150 т.км -> Citroen C4 2005 г.в., АКПП, 140 т.км -> Кia Venga 2011 г.в., МКПП, 62 т.км -> Ford S-MAX 2010 г.в., 2.3 л., АКПП, начальный пробег 62 т.км.
Главное - стремиться к лучшему!
ИзображениеИзображение
Longyk
Продвинутый драйвер
Продвинутый драйвер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 00:32
Имя: Михаил
Откуда: Строитель, Белгородская обл.

Re: Чехлы для Венги.

Сообщение Longyk »

LISS, по любому. У каждой машины есть свой покупатель. Я периодически просматриваю по объявлениям в нашем регионе продающиеся Венги, месяц-два висят, а потом судя по всему уходят к новым хозяевам. Так что удачи!!! Я еще на своей не накатался.
Изображение
zuk73
Абориген
Абориген
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 07:54
Имя: Алексей
Card number: 50
Откуда: Северный Кавказ
Контактная информация:

Re: Чехлы для Венги.

Сообщение zuk73 »

JON писал(а):zuk73, Есть чехлы чисто на ВЕНГУ, по оригинальным лекалам с перфорацией, я весной буду заказывать, уже списался с продавцом. Стоят 4900 плюс доставка в любой регион 500 рублей. Вот контакты http://vk.com/buy_covers" onclick="window.open(this.href);return false; фото на Венге он высылает лично. :D Сам устал чистить уже, буду брать.
Кинул ему ссылку на наш форум, предложил зарегистрироваться и ответить на вопросы потенциальных клиентов. Глядишь, может еще и партнером клуба станет. :D
Hyundai Creta 1,6 6АКПП 2017 г. ранее KIA Venga, 2013, 6МТ, 1.6, Comfort,Ford C-MAX, 2005, 1,8, 5МТ; Изображение
zuk73
Абориген
Абориген
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 07:54
Имя: Алексей
Card number: 50
Откуда: Северный Кавказ
Контактная информация:

Re: Чехлы для Венги.

Сообщение zuk73 »

Сегодня сообщили что чехлы уже пошили и выслали на домашний адрес наложенным платежом. В субботу заказал, в понедельник перечислил на номер телефона 500 рублей (предоплата - расходы по пересылке), сказали что уже начали шить. Среда - чехлы пошиты и высланы на адрес. Итого 5 дней + время на пересылку. Как получу, отпишусь.
Теперь вопрос другого характера. Чтобы надеть чехлы и все смотрелось аккуратно, надо снимать сиденья. В теме про подлокотник ti6 описал как снять и вытащить с салона переднее сиденье. Вопрос: Как снимаются задние сиденья? Кто уже снимал, поделитесь опытом.
Hyundai Creta 1,6 6АКПП 2017 г. ранее KIA Venga, 2013, 6МТ, 1.6, Comfort,Ford C-MAX, 2005, 1,8, 5МТ; Изображение
DOC

Re: Чехлы для Венги.

Сообщение DOC »

zuk73 писал(а):Как снимаются задние сиденья? Кто уже снимал, поделитесь опытом.
Я снимал. Посмотри в теме про шумку. Но там ничего сложного.
TimON_003
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5691
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 07:36
Имя: Тимофей
Card number: 80
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чехлы для Венги.

Сообщение TimON_003 »

zuk73
Посмотри в теме про топливный фильтр. groover там все описал.
Ну и фотоотчет мучений приложи потом.
1,6 АКПП, Luxtige (Lux+КК от stepan_v, + INTRO 1810 + Камера ЗХ, прошивка от G-Garage), Bite Blue
zuk73
Абориген
Абориген
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 07:54
Имя: Алексей
Card number: 50
Откуда: Северный Кавказ
Контактная информация:

Re: Чехлы для Венги.

Сообщение zuk73 »

Фотоотчет обязателен, правда на сколько подробно все получится не знаю. Есть мысль не заморачиваться самому, а отдать установщикам. Нет места для разборки, то есть гаража и нет помощника, а вообще все будет зависть от погоды и настроения.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
В любом случае надо изучить предложенные темки.
Hyundai Creta 1,6 6АКПП 2017 г. ранее KIA Venga, 2013, 6МТ, 1.6, Comfort,Ford C-MAX, 2005, 1,8, 5МТ; Изображение
TimON_003
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5691
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 07:36
Имя: Тимофей
Card number: 80
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чехлы для Венги.

Сообщение TimON_003 »

zuk73
Ежели решишься сам, вот тут почитай))) Установка чехлов.
Многие от чехлов отказываются из-за проблем с их установкой.
Кстати это один из московских сайтов по пошиву чехлов. Есть еще контора из Раменского, сайт потерялся правда... Помнится он на соседнем форуме лежит.
1,6 АКПП, Luxtige (Lux+КК от stepan_v, + INTRO 1810 + Камера ЗХ, прошивка от G-Garage), Bite Blue
DOC

Re: Чехлы для Венги.

Сообщение DOC »

zuk73 писал(а):Есть мысль не заморачиваться самому, а отдать установщикам.
Это порок. Лень. :naughty:
TimON_003
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 5691
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 07:36
Имя: Тимофей
Card number: 80
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чехлы для Венги.

Сообщение TimON_003 »

DOC
Неа. Хорошие чехлы еще надо натянуть на сиденья! Очень часто нужна помощь напарника.
1,6 АКПП, Luxtige (Lux+КК от stepan_v, + INTRO 1810 + Камера ЗХ, прошивка от G-Garage), Bite Blue
zuk73
Абориген
Абориген
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 07:54
Имя: Алексей
Card number: 50
Откуда: Северный Кавказ
Контактная информация:

Re: Чехлы для Венги.

Сообщение zuk73 »

DOC писал(а):Это порок. Лень.
Это не лень, просто есть несколько причин, чтобы отдать это в руки специалистам. Первая - это отсутствие условий, машина стоит во дворе на парковке, а гаража нет. Отсюда следует вторая причина - это погодные условия, а у нас сейчас погода капризная, утром солнце было, а с обеда до сих пор льет дождь, вчера с утра лил. Третья причина - это отсутствие помощника и реально попросит на выходных некого, а одному неудобно. Сегодня купил набор головок с трещоткой, так что может быть как придут чехлы, возьму жену в помощники и попробую сам демонтировать сиденье. Если не получится, то отгоню к установщикам. :D
Hyundai Creta 1,6 6АКПП 2017 г. ранее KIA Venga, 2013, 6МТ, 1.6, Comfort,Ford C-MAX, 2005, 1,8, 5МТ; Изображение
DOC

Re: Чехлы для Венги.

Сообщение DOC »

zuk73 писал(а): возьму жену в помощники и попробую сам демонтировать сиденье. :D
Это уже ближе к телу!, к делу! :lol:
wasya
Старожил
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:39
Откуда: Рубцовск, Алтайский край

Re: Чехлы для Венги.

Сообщение wasya »

Я как подумал, что кроме одевания чехлов, которое займёт несколько часов, потом их же ещё и снимать когда-то придётся, забросил эти чехлы на полку в гараже. Только кое как прицепил на подушки на передние сиденья и всё.
zuk73
Абориген
Абориген
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 07:54
Имя: Алексей
Card number: 50
Откуда: Северный Кавказ
Контактная информация:

Re: Чехлы для Венги.

Сообщение zuk73 »

wasya писал(а):потом их же ещё и снимать когда то придётся
Есть такая поговорка - "Ломать не строить", так вот если нет желания аккуратно снимать, то можно аккуратно срезать и все. :lol:
Hyundai Creta 1,6 6АКПП 2017 г. ранее KIA Venga, 2013, 6МТ, 1.6, Comfort,Ford C-MAX, 2005, 1,8, 5МТ; Изображение
wasya
Старожил
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:39
Откуда: Рубцовск, Алтайский край

Re: Чехлы для Венги.

Сообщение wasya »

Шутка понравилась, спасибо. А вообще пусть пока полежат до того времени, когда нужно будет внуков катать.
zuk73
Абориген
Абориген
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 07:54
Имя: Алексей
Card number: 50
Откуда: Северный Кавказ
Контактная информация:

Re: Чехлы для Венги.

Сообщение zuk73 »

У меня сейчас чехлы-накидки (пошив чехлов, ткань накидок), так вот за год эксплуатации на водительском сиденье уже протер дырку в нижней части спинки слева. Скорее всего из за заклепок на джинсах, при посадке и высадке трут об боковую поддержку на спинке. Если бы не было этих накидок, то родная обивка была бы уже попорчена. Поэтому чехлы в моем случае - необходимость, да и вид получше.
Hyundai Creta 1,6 6АКПП 2017 г. ранее KIA Venga, 2013, 6МТ, 1.6, Comfort,Ford C-MAX, 2005, 1,8, 5МТ; Изображение
Ответить

Вернуться в «Аксессуары для Kia Venga»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей